Ватный Пупс• 10 января 2021
Детские пальто и куртки Reserved
Может кто то знает детские пальто и куртки Reserved полномерные или маломерные?
АнтиТанкист• 10 января 2021
Надо модель смотреть.У них коллекция прошлая, все такое обьемное, как по мне большемеряло всё
ХикориДикори• 10 января 2021
Если ребёнок плотный, на размер больше берёте спокойно, если худенький - в размер можно
ХикориДикори• 10 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
спасибо, а как по теплоте
Брала девочке куртку и пальто зимнее, не Ленне конечно))) но на нашу еврозиму отлично, не мёрзнет.
Покорительная• 10 января 2021
В єтом году ужасного качества куртки . Модели классние , материал ужас. Не советую.
Русалка на ветвях• 10 января 2021
По разному . Дочке курточку покупали при росте 140 см подошла 134 или 136...точно не помню, а вот свитер пришлось брать 140...в леггинсами и брюками вообще беда