тогдалия• 10 января 2021

Удивляют сборы на благотворительность по 20-30 тыс грн

Я с каждого поступления денег жертвую на благотворительность. Выбираю кого-то в инстаграмме или в фейсбуке. Мне часто в рекламе выпадает какой-то сбор. И вот бывает, что собирают ну совсем смешную сумму 20 тыс грн на расходники на операцию. Или даже меньше. Это развод? Или реально кто-то обращается в фонд, заморачивается таким ради 20 тыс грн?
Апрель Ивановна• 14 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Какие могут быть ежедневные потребности и не сформировать заначку? Это жизнь одним днем как стрекоза из детской сказки.
Ежедневные потребности это есть, пить, транспорт и комунальные. Сравнивать людей выживающих на минималку со стрекозой из сказки кощунство.

Точная копия плова• 15 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Кощунство -это не умение экономить и все проедать.
Апрель Ивановна• 15 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Бессовестные пенсионеры всю пенсию проедают, не экономят транжиры!
Точная копия плова• 15 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да при чем тут пенсионеры? Разговор о работающих людях.