Нежная Лапка• 10 января 2021

Проголосуйте за название магазина по продаже посуды.

В продаже будут тарелки, сервизы, чашки, стаканы, кастрюли, ножи и прочая кухонная утварь. Я подобрала несколько вариантов, нужна "помощь зала" какой вариант более привлекательный для потенциальных клиентов. Можно голосовать за несколько вариантов. Если у вас есть интересные идеи пишите пожалуйста. Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 87
26 (29.89%) Тарелочка
19 (21.84%) Посуда в дом
12 (13.79%) Самовар
9 (10.34%) Ваша посуда
7 (8.05%) Посудомаркет
7 (8.05%) Федорино счастье
4 (4.6%) Хозяйкин рай
3 (3.45%) Счастье есть
Самый умный• 10 января 2021
Никакое

Новопоштинская• 10 января 2021
Черепок)))
Заставляличка• 10 января 2021
’Скатерть-самобранка’
И логотипчик или реклама в виде сервировки)
автор Нежная Лапка • 10 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
’Скатерть-самобранка’
Спасибо, мне нравится)))
100%• 10 января 2021
Ваша посуда. Сразу ясно что там продается. Федорино счастье расчитано на людей за 40
Болтушка Му• 10 января 2021
Голосовала за счастье есть, только за позитив, а по сути никакое! Все названия простяцко-деревенские. Не зайду в магазин с названим тарелочка, ассоциации с дешевым ширпотребом, магазинов все по 10.
Маша хороша• 10 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так может у автора и правда недорогая не всем же виллерой покупать)

Заставляличка• 10 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, мне нравится)))
Я бы ещё учитывала где будет находиться магазин (бутик в большом городе или киоск в пгт) и ценовую нишу посуды. Назовёте вычурно, люди среднего класса могут пройти мимо, подумать, что дорогой магазин.
барабанщица• 10 января 2021
никакое название мне не нравится
Белая и пушистая• 10 января 2021
А и правда, автор , какая посуда будет в продаже.
tarveldy• 10 января 2021
Посуда в дом - идеально
Вбигудях• 10 января 2021
ПростоПосуд
Барабасиха• 10 января 2021
Ковшик
автор Нежная Лапка • 10 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Это будет средняя ценовая категория BerlingerHaus, Bohmann, Bohemia, Bormioli Rocco, Luminarc, Pasabahce, Peterhof, Pyrex, Wilmax. Пластиковых тарелок не будет.
автор Нежная Лапка • 10 января 2021
Ответ дляВбигудях
ПростоПосуд
Неплохо, звучно.
База_птеродактилей• 10 января 2021
Автор, название должно отражать суть, а что отражает название счастье, самовар? Самовар вообще вводит в заблуждение, я бы подумала, что это магазин чая какой-нибудь.

Из предложенных - тарелочка, наверное. Это хоть понятно, что продается.
База_птеродактилей• 10 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
’Скатерть-самобранка’
скатерть-самобранка - ассоциации либо со скатертью, либо с едой. Но никак не с посудой.
Болтушка Му• 10 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
И грубо-обтесанного стекла тоже я так понимаю?
Назовите красиво:
12 персон
Не танцую- но пою• 10 января 2021
Чашка, и логотип такой же

автор Нежная Лапка • 10 января 2021
Мне понравилось название ПростоПосуд, скорее всего так и будет. И добавлю такой логотип(фото), что скажете?
Бабайко• 10 января 2021
ПосудкоFF, Макітра,
Редиска Я• 10 января 2021
Чашка
Меня не звали• 10 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Назовите красиво:
12 персон
Мне тоже понравилось ваше название, в 12 персон я бы зашла) особенно если стильная вывеска и витрина заинтересовала)
Меня не звали• 10 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
ПростоПосуд ассоциация с посудной лавкой где всякая дребедень продается.
Зачем вам удешевлять магазин названием?(
Болтушка Му• 10 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Вот и я выбираю название которое меня бы заинтересовало и заставило зайти! ПростоПосуд остался бы незамеченным. Зачем мне простая посуда? Я хочу красивую!
Яйцеголовая• 11 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
’Скатерть-самобранка’
’Самобранка’ больше к явствам подошла, а не к ’таре’)
Яйцеголовая• 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Назовите красиво:
12 персон
Интересное название). Я бы тоже зашла в такой магазин)