Кашпо• 10 января 2021
Поцелуй и секс на первом свидании?
Мне 35
Ему 40
Первое свидание
Как считаете поцелуй ? Первое свидание это ок ?)))
А секс ?
И не нужно писать в таком возрасте все норма
Ему 40
Первое свидание
А секс ?
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Если я хочу мужчину на 1 свидании, это для меня показатель того, что он это то, что нужно.
Если я его на 1 свидании не хочу, уже понимаю, что ничего в итоге серьезного и не выгорит.
А если хотят оба, то кто запретит? Не дети же малые по полгода за ручку ходить.
Ну если вы выбираете просто для траха мужика то да,а если для жизни,то на первом свидании не понять подходит он или нет.
Указка• 10 января 2021
Короче я поняла, бабы прыгают на первом свидании в койку,мужику напрягаться вообще не надо,лафа
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляУказка
Так он мужик, трахнул и пошел радостный домой,что даже напрягаться не пришлось и завоевывать)))
Так и она обрадовалась, что удовольствие получила. Что не так?
Почему секс рассматриваете как приятность только для мужчины? Женшина от секса не получает удовольствия?
Детектор лжи• 10 января 2021
Ответ дляУказка
Ну да мужику пофиг ,что перед ним была целая бригада мужиков на первом свидании)). Да есть такой тип самовлюбленных, они считают,что они ’ нев&₽енни красавчики’ и что только с ними спят на первом свидании)))
Нет, это просто свободные, нормальные, взрослые люди. Но вы, конечно, живите в своих рамках и не забывайте оглядываться на то, кто там что о вас думает
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я не писала о паре месяцев,а о первом свидании.
секс - нет. и это моё убеждение,а вы делайте как хотите.
Спасибо, что разрешили)
Тут каждый со своим убеждением пришёл. И мы беседуем, а не пытаемся кого-то переубедить.
Хотя, возможно, кто-то и поменяет свои взгляды. И поймет, что в жизни нужно делать то, что хочется тебе.
Без оглядки на ’а шо скажуть люды’))))
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Удовольствие с первым встречным? Сомнительное удовольствие. Совсем все плохо? И никому не нужна? Я не знаю ни одну женщину,которой бы не хотелось ухаживаний
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, что разрешили)
Без оглядки на ’а шо скажуть люды’))))
Не поменяет. Причем тут люды? Прыгать к первому встречному себя не уважать.
ЛеньГуглить_правда• 10 января 2021
если не смотреть на то ’а шо скажуть люды’,то про собак я писала выше...
существуют же какие-то нормы общественной морали.
и топлесс ходить и не смотреть на то ’шо скажуть люды’)
можно скатиться и до скотского состояния.пофиг же... ))
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
здесь забанят если напишу в ответ на ’колхозное мышление’,ну вы поняли...
и подтверждение тому:’У меня до мужа было много мужчин, и секс на 1 свидании был’
замужество не отменяет того,что до него женщина была прастите уткой и шлюпкой.
То, что вы меня называете уткой и шлюпкой не делает меня таковой, представляете?)))) Очень хорошо, что мне с детства плевать кто и что обо мне думает.
Носятся со своей промежностью как с писанной торбой. Можно подумать, что нее там бриллиантами все усыпано, а не так как у всех)
Вы к нам из какого века пожаловали? Может, проводите экспертизу простыней соседок в 1 брачную ночь?)
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так спят и на 1м свидании,все живы,никого не посадили))
вон собаки не стесняются и делают все свои дела на улице...
Странное у вас сравнение.
А кого должны стесняться 2 взрослых людей? Осуждения таких клуш как вы?)))
Вы бы лучше постеснялись заглядывать в чужие постели через замочную скважину.
ЛеньГуглить_правда• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
это развлечение не для меня))
я вот в инете сижу и здесь развлекаюсь пока.
ЛеньГуглить_правда• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Странное у вас сравнение.
зачем мне заглядывать?
сами рассказывают да ещё и советов спрашивают)))
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляУказка
По теме я сказала,что кто спит на первом свидании- шалава. Ибо спит значит со всеми на первом свидании.
Логика примитивна. По 1 случаю делать вывод о всех.
Если вы летом носите сандалии, это ж не значит, что вы их не снимаете и зимой?
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляУказка
Что он самец,это же очевидно)
Так мы и ответили, что это тупой сексизм, что тоже очевидно. Ей нельзя, а ему можно.
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляУказка
Я не думала,что очевидные вещи нужно обьяснять))
Потому что для меня очевидная вещь делать то, что хочется.
А для колхоза очевидная вещь жить сексистскими убеждениями.
ЛеньГуглить_правда• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
да.вот так сложилось в нашем постсовецком обществе:что можно Кесарю,того нельзя слесарю))
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
А если не первый случай?)) Потом Вася и Петя скажет,что Людка и им давала на первом,рейтинг ее конечно вырастет
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так устроено общество, это диктуется природой)
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляУказка
Ну так не пофиг как раз закомплексованному чмошнику с низкой самооценкой. Как это так, до него у женщины еще кто-то был.
Адекватному и уверенному в себе мужчине безразлично, сколько мужчин было до него.
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
А причем здесь колхоз?)
Указка• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ему безразлично сколько самцов имело его женщину? Не скажите))
ЛеньГуглить_правда• 10 января 2021
Ответ дляУказка
если это ещё в небольшом пгт и там расскажут ,что Валька и тому и этому и так и эдак,то невестой её не скоро назовут))
культУра• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
А что думать о мужике, который через 15 минут потащил тетю в постель?
Он прекрасен
Горячий парень
Зупка_цем• 10 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
В 20 как раз и не торопятся. Там важны свидания, прогулки, робкие прикосновения и т.д.
В 35 лет это все из головы уже выходит.
В 35 уже мозг есть и думаешь о безопасности.
Чем болеет, как отнесется и т. Д
Онанимный пользыватель• 10 января 2021
Ответ дляУказка
А как проявляется это небезразличие? И что делать, если парень вообще не любопытствует на эту тему?