]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021
Муж и секс насилие
Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Я к чему это говорю. Это ведь не нормальное поведение? Или Я псих?
Кашка-маняшка• 10 января 2021
Навіть якщо це чоловік, він не має права на насильство. Ви можете заявити на нього в поліцію.
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор, може до лікаря?
Чому не хочете сексу?
С ним не хочу. Других мужчин очень даже. Акцент в моем рассказе на том что. Неужели это нормально будить человека и требовать по пять раз за ночь?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Моя тітка продає будинок за 3 тис у е.
Я в Киевской области
Апофиозная• 10 января 2021
Развелась на этом фоне в прошлом году ! Не было силы уже терпеть его постоянное хочу по три раза в день !
Брехушка• 10 января 2021
Тримайтеся, можливо варто з ним поговорити, пояснити що це не нормально і шлюб не дає право гвалтувати.
МойНеТакой• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То, что Вы секса с мужем не хотите? Конечно, не нормально
Губной рояль• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не псих. У меня так было с мужем. Он ,конечно , не по 5 раз хотел за ночь. Но сам процесс был кошмарный. Он хотел, чтоб я ему в о время секса рассказывала про секс с другими мужчинами. Это было противно , фу. Как вспомню.
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Уходите, раз его не хотите-дальше будет только хуже (
Иногда даже боюсь его. Отпустит ли детей. И деньги им давать не будет. Но Я так больше не могу. Я обязана терпеть секс с ним? Я говорила насколько это мне противно. И так каждые выходные. Что бы пойти куда то вместе- Нет. Я должна дать секс потом могу делать что хочу. Ведь это насилие?
Бабульция• 10 января 2021
ненормально не понимать отказа .вы человек , а не вещь для удовлетворения его хотелок
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляОмлетик
И что все пять раз у него все работает?
Он озабоченный. Может и пять. Фу Я ненавижу. Говорю найди себе кого то и трах.... Ся
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Я целыми днями хочу секса, вечно живот ноющий, а тут оказываются есть такие недотроги.
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Неужели современному мужчине уже секс не важен в отношениях?
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Брехушка• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так, це насилля
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не нормально так долго терпеть,давно надо было поставить его на место
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно не нормально
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, насилие( у Вас есть возможность вернутся к своим родителям? Вы работаете?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Разводитесь и живите отдельно, зачем себя насиловать?
Проблема с жильем у меня. Он купил себе квартиру. У меня ничего нет