Да Щас же• 10 января 2021
Как вам шампуни и гели для душа yves rocher? Никогда не брала
Есть у них что-то хорошее? запахи неплохие
Я Главная• 10 января 2021
Из ив роше понравился уксус для ополаскивания волос с малиновым ароматом. Гели у них вкусные фруктовые, из туалетной воды до сих пор помню Мимоза, у них серия была гель для душа, сухое мыло и туалетная вода, такой вкусный теплый шлейф от нее. Эх, жаль, перестали выпускать
Голодаю• 10 января 2021
Гель для душа отличный, особенно кофе. Уксус для ополаскивании тоже хорош. Шампунь тоже нормальный
Брюльтик• 10 января 2021
Шампуни мне не нравятся, пробовала разные.
А вот крем для рук и гуль для душа это восторг. Гель особенно кофе!
МамОмужа• 10 января 2021
Гели шампуни хорошие,крем для рук.Помада матовая жидкая беру постоянно тушь.Уход раньше покупала теперь перешла на другое
Сливочная пенка• 10 января 2021
Гели д/душа прекрасные, лучшие из самых разных марок, которые я пробовала.
Борода• 10 января 2021
Гель для душа нравится, особенно Бразильский кофе, молочко для тела тоже нравятся, жалко с кофе нет.
Где тут 0?• 10 января 2021
Сейчас полврили набор гель для душа, шампунь, мыло жидкое с ароматом яблок и корицы. Обалденный празднично- новогодний запах , как сладкая выпечка... так и съела бы.