Идущаяповолнам• 10 января 2021

Развелся за 4 месяца но путешествовал во время с женой

Как вспомню...влюбился сказал будет разводиться. Это было в декабре,. подал документы в апреле. А в период между у них были запланированы поездки, еще до момент как сказал про развод. И вот он трижды в этот период сьездил с женой и ребенком в путешествия на неделю - две. Жене он сказал что разводится, та решила все равно ехать. А я его сидела и ждала. Ну сейчас то он мой, но как вспомню....
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
о том что плохо поступал по отношению ко мне
Я не понимаю... если не развёлся - плохо, развёлся - тоже плохо, если ревнуешь - плохо, мужик узнает истинное отношение и будет крутить и манипулировать, лучше спокойно отпустить, отпустили, не ревновали - тоже плохо - Вы себя поставили так, что при Вас можно мутить еще со мной.
Как можно понять, что аравильно и как правильно поступать, девочки? Ну правда, читаю ответы и они друг другу противоречат.

КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
.. можно мутить еще с одной*
Пардон за ошибки и исправления Т9
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы такая ограничения и мозгоклюйка, что даже не стоит вам ничего объяснять..если вы с мужчиной нашли друг друга это прелестно

спасибо за оскорбления
хорошего вам вечера) чтоб у вас все было хорошо
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну вот зачем эти воспоминания? У моей подруги роман с женатым, любовь, решили, что разводятся. И тут он приходит и сообщает, что жена беременна, а до этого ей рассказывал, что дома секса нет уже полгода. В итоге все равно от жены ушёл, поженились, уже лет 15 вместе, действительно любят друг друга. Но тогда она тоже была в шоке, как так? Не согласна с теми, кто пишет, что если от жены ушёл к любовнице, то потом опять так поступит. Вообще не факт. Есть много примеров, когда второй брак оказался долгим и счастливым
Ой, ну это вообще болото, но всегда хорошо, когда яке їхало таке здибало
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
В моем понимании, если человек разлюбил и любит другого, он собирает вещи и идёт к любимому, а не тянет кота за причинное место, вешая лапшу на уши, еще не время, вот дети вырастут и т.д. Видимо, вашему кобельку не выгодно было к вам сразу идти, были свои интересы на стороне бывшей, а бывшая хотела отдохнуть семьёй и отдохнула, когда ей надо было, потом отпустила, тоже, когда ей надо было. А вы в каких-то розовых очках.
зачем она бы хотела отдохнуть с семьей если муж ей сказал что ее не любит и разводится? он спал в последней поездке в другой комнате.
ну и да, во все поездки они ездили не втроем, а то с друзьями, то с родственниками
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне кажется нужно было спросить поинтересоваться зачем ему те поездки совместные, для чего?
Вы не спрашивали? Что он Вам отвечал? И возможно нужно было все-таки высказать свою точку зрения по этому поводу, как Вам будет пока он в поездках с бж.
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
ну типа в первой поездке родители жены и и тд, чтобы всем пока не говорить или что-то такое.
а во второй друзьям пообещал, он организатор поездки, чтобы их не подвести

я думала мне будет нормально. а вышло по факту ужасно
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Правильного нет, потому что ситуация не правильна изначально, и если ты оказался в чужой семье, то и будешь на вторых ролях, а вытягивать обиды и притензии предявлять задним числом- глупо
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы сами, по своей воле сели в эту лодку, где трое. Мужик не хотел радикальных мер, жена, видимо, умная женщина, отпустила без проблем. В чем его плохое отношение,я правильно понимаю, когда были путешествия они ещё были семьёй? Если да, в чём плохое отношение? Все, в том числе и вы играли по правилам бывшей жены.
Вы считаете у семьи заканчивается период действия только тогда, когда стоит штамп о разводе? И пока его нет, то можно ездить и жить как-будто ничего не случилось, даже если все в курсе, что грядёт развод?

Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
А кому, простите, интересна не точка зрения? У мужчины запланированные поездки, билеты, туры, договорённости с компанией, обещания ребенку..какое отношение к этому имеет любовница? она либо согласна на такие условия, либо уходит
Летала_НаМетле• 10 января 2021
*ее точка зрения
Аноним Советчик• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы сами пишете, у них нормальные отношения, у меня, например, с бывшим мужем тоже сохранились хорошие отношения и общие интересы. Иногда встречаемся в группах, которые поднимаются в горы. Ещё такой момент, вы знаете об отношениях с женой только с его слов, верить и доверять ему полностью нельзя, может жена думала, что совместные путешествия помогут наладить отношения. Хотя мне непонятно не почему она ездила, ситуацию с ее стороны мы не знаем, а почему он ездил, зная, что вам это будет неприятно. И ещё непонятно, зачем вы прошлое перетряхиваете, живите и стройте отношения, вы его хотели и получили.
муха в кедах• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
он жену не любил, но нормально они общались. спокойно
поэтому и поехал
она же тоже. с ним поехала? хотя он ей сказал про развод и к примеру мне цветы присылал будучи там с ней
Я вас уже поздравила и поблагодарила, что вам не так?))) Цветы?))) О, я в восторге. Мне клиенты мои присылают цветы тоже, за успешные сделки, и так видимо закрепляют дальнейшее сотрудничество. Если не поняли, к чему это я о себе написала, поясню. С женой разводится, и уходит (и не потому, что решил, а потому, что указали на дверь, так, что не льстите себе) А вас прикармливает и цветочками тоже, что бы не потерять обслуживание в дальнейшем. Секс, уход бытовой. Есть такие мужчинки, которые сами не живут, они поэтапно переходят от одной к другой. Вы цепочка в этом этапе.
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну спросить то можно и послушать его ответы. Если бы он все так и объяснил, то можно было бы по крайней мере знать его мнение на тот момент.
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Вот именно срок действия не заканчивается штампом о разводе, у мужчины есть обязательства, которые он должен выполнить и качать права любовница не будет
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
ну у вас отношения с бывшим мужем хорошие, это же не значит что он поедет в поездку с вами имея другую женщину ( а он в последней поездке сьехал от жены и мы стали жить вместе, но еще без развода официального); Или вы бы поехали с ним, а дома новый муж?

может жена так и думала, не знаю. А к нему да, много вопросов. Говорит сейчас что тогда не понимал многих вещей, не знал что мне будет так неприятно, что мы договаривались что я его подожду. Хотя он видел в последний раз что я плачу из-за поездки
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Какое мнение,мкакие ответы?.. человек уехал, значит считал нужным
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я за то, что оба человека - и мужчина и женщина все оговаривают, и если какой-то поступок омрачает чувства другого, то нужно об этом сказать - ничего тут такого нет. Обязательства? То можно это донести до другого человека, чтобы тот отнёсся с пониманием к этому, дабы потом к этому не возвращаться в будущем.
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Дама влезжая в семью не понимает о наличии обязательств ? Омрачает ее светлые чувства. Цирк..

Аноним Советчик• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Вопрос не мне задавайте, а суженому автора. Уже ниже писала, бывшая, по всей видимости, думала дать шанс семье этими поездками, о чем думал мужчина, видимо, ему они тоже были нужны или удобны, больше, чем уважение к чувствам автора. С другой стороны мы не знаем реальных деталей, по факту они отдыхали семьёй, в чём проблема?
Аноним Советчик• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам

Если муж дома, конечно, я бы никуда не поехала, но и вы ему женой не были. Вот мне реально не понятно, возможно, я ошибаюсь, но тогда вам выгодно было это схавать, а сейчас вы вместо того, чтобы разговаривать со своим мужчиной, здесь задаёте вопросы. Бывшая жена его отдала вам, какая разница, почему она куда-то с ним ездила, они юридически были семьёй, она вам ничего не обещала. А вот ваш мужчина, возможно, но вам скорее всего на тот момент тоже было не выгодно ставить вопрос ребром, так чего сейчас причитать?
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы категоричны в плане, что дама влезла в семью, а мужчина что не при чем? Может он инициатор. И так бывает, что люди сходятся и потом расходятся, ничего такого в этом нет и уже неважно как случилось, что семья прежняя распалась - мужчина сказал, что не любит и подает на развод - значит есть До и После, все и вот После этого он все равно едет куда-то там в запланированные поездки, в которые по факту может и не ехать (кроме поездки с дитем - все остальное можно отменить или не поехать самому).
КараПузовна• 10 января 2021
Автор, а Вы уже поженились или живете не расписаные?
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Вот совершенно не категорична плане влезть в семью! Но притензии предъявлять любовнице не уместно
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
да, он инициатор. Но виновата конечно я) классика
Угги в горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
а что подруга? тех детей берут к себе, воспитывает?
У него старший сын, он сам к отцу на работу приходил, общались. А родилась девочка, её брали к себе, конечно
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
интересно подруге было нормально детей от бывшей жены воспитывать?
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Интересно, что она его не бросила, узнав что жена, с которой секса не было, все же беременна от него!
автор Идущаяповолнам • 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
ну вот я про то)) что мало того что спал с женой, там потом и этого ребенка воспитывай.
Угги в горошек• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Влюбилась. Она тоже была в браке, но без любви, по залету. А тут видимо судьба. Они много лет вместе и у них все хорошо