Идущаяповолнам• 10 января 2021
Развелся за 4 месяца но путешествовал во время с женой
Как вспомню...влюбился сказал будет разводиться. Это было в декабре,. подал документы в апреле. А в период между у них были запланированы поездки, еще до момент как сказал про развод. И вот он трижды в этот период сьездил с женой и ребенком в путешествия на неделю - две. Жене он сказал что разводится, та решила все равно ехать. А я его сидела и ждала. Ну сейчас то он мой, но как вспомню....
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ну вот я про то)) что мало того что спал с женой, там потом и этого ребенка воспитывай.
Автор, а Вы с мужчиной своим уже поженились или живете не расписаные?
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
живем вместе
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
живем вместе
Планируете расписаться или Вам это все неважно?
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
он хотел, а я сейчас не уверена что он именно тот кто мне надо
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Если нет имущественных приколов, то расписывайтесь пока она хочет.
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
пока он* хочет
Угги в горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
интересно подруге было нормально детей от бывшей жены воспитывать?
Старшего нет, а младшей она всегда была рада.
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вам по сколько лет? Детей с ним планируете, хотите от него?
Я думаю не терзайте уже себя теми его поездками - он закрыл все обязательства перед той семьей, может ему так спокойней самому и это нужно было, а теперь займитесь своей семьей, а время потянете и он уже скажет Вам что штамп ничего не значит.
Море_море_я_скучаю• 10 января 2021
Автор, а вы в курсе, что менять имя туриста можно, с небольшой доплатой. Ну в первую поездку выгулять родителей жены надо было, а во вторую, с друзьями мог 100% вас взять. И с друзьями заодно познакомить. Так что мудак ваш избранник и лапшу вам вешает про то, как «через силу» ездил ))) Прямо как в том анекдоте- «а я сношаю ее и плачу, сношаю и плачу...»
За дуру вас держит.
И про то, как спал в другой комнате тоже ложь.
За дуру вас держит. И про то, как спал в другой комнате тоже ложь.
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
За дуру вас держит.
Я считаю родителей жены можно было не выгуливать или они настолько влиятельные люди, что ему что-то грозило в случае, если не поехал бы?)
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
ничего не грозило бы) фиг его знает, выше вон написали что ’выполнил обязательства перед семьей’ - может и правда так. не думала с этой стороны никогда
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня просто личное что-то, когда заходит вопрос про родителей. Считаю родители вообще ни коим боком не касаются.
Может конечно настолько дружат, что вместе ездят куда-то и родители ее, его и муж с женой, у нас такого нет просто и не было.
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
там семья жены дружная. А так то да, конечно.
Угги в горошек• 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, ну это вообще болото, но всегда хорошо, когда яке їхало таке здибало
Они хорошие люди и любят друг друга уже много лет. Но вот так получилось. Ситуация очень была неприятная для первой жены и детей.
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы часом не любовница моего бывшего?)))))
Я его тоже в декабре спалила, рыдал и клялся, что любит только нас, с ней расстанется, и тд)))) медовый месяц устроил, второго ребенка активно делал)
За это время сьездили в четыре запланированные поездки , и сами, и с ребенком, и с друзьями , чудом просто не забеременела тк секс каждый день
В мае спалила его еще раз , оказывается мне он лапшу на уши вешал, а сам просто лучше шифровался
В тот же вечер собрала шмотки его, пока он спал, загрузила ему в авто, утром в зубы ключи от машины ему , со словами «вещи в багажнике» и выперла.
Даже не хочу думать, что он там своей клаве лапшал))))) мне такой гандон не нужен и даром.
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
фу, нет)
этот сам на развод подал
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
фу, нет)
этот сам на развод подал
Лапшу с ушей снимайте))
К ребенку в гости часто ездит?))?
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Лапшу с ушей снимайте))
К ребенку в гости часто ездит?))?
ребенка к нам приводит часто
какую лапшу?
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Лапшу с ушей снимайте))
К ребенку в гости часто ездит?))?
я точно знаю что он подал на развод сам. Жена не хотела разводиться, сказала занимайся всеми документами сам
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Это не имеет связи) я хотела разводиться, и выставила его сама, но тоже сказала чтобы занимался всем сам.
Он облажался, а я еще и с документами бегай, время трать?))
Ну виноват, он пусть и занимается, а как еще? И ребенком тоже.
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ребенка к нам приводит часто
какую лапшу?
О том, что он с ней в поездках этих не спал , или что спали в разных комнатах)))))
С чего бы им спать в разных комнатах? Или не заниматься сексом на отдыхе?)
Назовите хоть одну причину.
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Назовите хоть одну причину.
в одной спали в одном номере, но на диване она спала с ребенком
а во второй спал в отдельном номере) точно. Ну как почему? потому что он ее не хотел и не любил
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
фу, нет)
этот сам на развод подал
А они обычно так и подают на развод, когда жена выпрет))
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это хохма,если Вы и есть та жена))
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это хохма,если Вы и есть та жена))
не, не она)) у нас по другому было
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Господи, где тут смайл «рукалицо» ))
Вам сколько лет?
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Господи, где тут смайл «рукалицо» ))
Вам сколько лет?
та не верьте, ради бога
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это хохма,если Вы и есть та жена))
Точно не я , у него любвница не такая наивная))))) такую бойню развела за этого Козла, что жалко смотреть на тетку)) но деньги не пахнут
Идущаяповолнам
• 10 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Господи, где тут смайл «рукалицо» ))
Вам сколько лет?
вы бы хотели думать что он с ней занимался сексом до развода небось?) и теперь после развода заезжает?)
и она его сама выгнала
Угги_в_горошек• 10 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
и она его сама выгнала
Я уверена, что так и есть )))
Но вам сейчас удобнее верить в свои розовые сопли))