Гладиолус• 10 января 2021

Посоветуйте хорошую машинку-перевертыш на пульте управления!

Всем привет! Очень срочно нужен совет по машинкам перевертышам на пульте управления.. времени вникать в них нет совсем! А купить надо сегодня-завтра. Заранее спасибо!
Оченьценная• 10 января 2021
Машина Skid Ding UD 2196 А
Такую дарили, крутая, дрифтует, управляется с пульта или с браслета движением руки.
Покупала за 680 грн
Оченьценная• 10 января 2021
Они есть синие, зеленые и красные. Фото для примера, покупали не там
Оченьценная• 10 января 2021
На ютубе видео есть о них