Оцененная• 10 января 2021

Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.

Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю

Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
та вы прикалываетесь. Была в октябре в Карпатах. Спокойно можно было поесть в колыбе и иже с ними до 500грн на 4-х.
что вы там заказываете я не представляю.
Смотря где в Карпатах, смотря что вы ели

Зимой цены дороже !

Мы были летом - жили в Полянице, в мини-отеле было кафе, но порция завтрака с кофе - 150грн, брали 3 на четверых !

В ресторане «Фильварок» пообедали на 1000 ! Из спиртного пила только я и только 1 глинтвейн ...

Ужинали в отеле «Хижки» - 1500, опять таки без алкоголя можно сказать !

Ездили на рыбалку - живая выловленная нами форель 300грн. 1 кг ! думаю, сейчас дороже.

Ездили на озеро Синевир - обед вышел тоже больше 1000, но муж ел форель, которая стоит 400грн.
100%• 10 января 2021
Ответ длялюбименькая
Заварить овсянку с сухофруктами и орехами. Сделать горячие тосты с сыром. Продаются крем- супы в стаканах, просто залить кипятком.
что за крем суп? есть нормальные?
Серьезная баба• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даже доплатить это все равно будет выгодней, чем по 500-700 грн в сутки на кафе тратить и есть с....грязью из-под чужих ногтей
Вы, наверное, цен в колыбах не знаете. 500-700 грн в сутки еа троих это вообще ничего в заведениях курорта. Так, на раз покушать без изысков.
Мы уже несколько лет готовим сами там, просто потому, что еда не вкусная. Может от воды зависит, хз.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляБоевая
Автор брезгует))
У меня таких отклонений нет.
У вас другие
любименькая• 10 января 2021
Ответ для100%
что за крем суп? есть нормальные?
Да. Вполне. Из серии хелси фуд
Боевая• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас другие
Конечно) как же нет? Но это уже будет другая тема.
Смайлик• 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
Во бабы дают и тут запрягаются на отдыхе
а о том, что у людей разные системы питания Вы не слышали, естественно, и разное отношение к общепиту, к продуктам

найти жилье с приличным питанием, которое подходит опред.людям не так и просто,

я на отдыхе снимала дом с питанием, но когда увидела, что булочки хозяйка замешивает на маргарине (хозяйка была удивлена еще больше: а шо такова, все так делають..), отказалась... сорри я за такое не согласна платить.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляБоевая
Вот и отлично! А эта тема о другом)
Боевая• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот и отлично! А эта тема о другом)
Я ж по теме)
НеГолосую• 10 января 2021
Ответ для100%
что за крем суп? есть нормальные?
какой нормальный крем суп моет быть в стакане? конечно нет. химия сплошная типа мивины.
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что вы хотите от меня?Я своё мнение высказала!если женщина едет на отдых,и готовит там,это не отдых и точка.Для меня лично так,и по другому быть не может
Ви напевно на відпочинок раз на рік вибираєтесь і для вас це велике свято. Ми в Карпатах дуже часто буваємо,відпочиваємо в різних форматах, і якщо орендуємо хатку посеред полонини, то там чоловіки обов´язково готують їжу на вогні
Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляСмайлик

Та зануд много бывает! А в Турцию вы тоже со своей сковородкой летите
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Можете выйти из темы
Не дождетесь
Интересно когда автор, будет красотами любоваться, если будет как вы ей рекомендовали выготавливать: на завтрак омлет, в обед ’легкий супчик’, вечером теленка на вертеле
Мульйонерша• 10 января 2021
Винаймаю житло в господарів, які готують домашню їжу. Немає в мене сил готувати після катання. Можна відпочити хоч тиждень від кухні...
Обращеница• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не дождетесь
Удалено администрацией...
НеГолосую• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
сейчас вам напишут-что не переломаетесь если супчик на плите сварите, макарошек и сосисок,ишь ты, барыня!
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я каждый месяц куда-то стараюсь выбираться.И сейчас не в своём городе))Вы разницу чувствуете ,когда мужчины на природе готовят шашлык(это реально круто,такой формат и мне нравится)и стоять у плиты жарить блины?
Обращеница• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так полуфабрикаты (те же вареники) тоже хз кто и как готовил - цех там грязный, руки с грязью....
Удалено администрацией...
Простецкая• 10 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вчера на 350: три бограча, три голубца с грибами и дринк на 2 взрослых
300 грн
Форельник
Крошка Енот• 10 января 2021
автор приколистка) В Карпатах еда одно из удовольствий, колоритная кухня местная
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
И.е. ещё и заморозки везти на отдых это пять
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну автор с ОКР, она ж будет брезговать: все ж, кроме нее, грязными руками готовят, на грязных кухнях и только автор чистыми, на прикроватной тумбочке
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не тільки шашлик , ми впринципі харчуємося з вогню під час такого відпочинку. За кордоном теж завжди беремо апартаменти з кухнею . А бліни я в звичайному житті не смажу
Солнечный день• 10 января 2021
А вы на авто едете ? Лучше конечно мультиварка ...
Простецкая• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Вареники с картошкой Эники беники
58 грн, посылаешь 8 летнего сына, и ждёшь в тарелке
НеГолосую• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ну она выше написала что если за ее общепитовское питание заплатит кто то, то она не брезгует в принципе... ОКР у нее выборочно как то работает
Обращеница• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Абы ляпнуть
На месте налепить можно за пару минут.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На природе вместе готовить,это реально круто,тут не спорю.
Солнечный день• 10 января 2021
По теме : берите яйца , каши , можно заморозить тушеное мясо. Запечь в рукаве мясо. Взять тушенку ) макароны отварили , жобавили тушенку - ужин готов
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Абы ляпнуть
На месте налепить можно за пару минут.
Дайте угадаю! опять прикроватная тумбочка пригодится