Оцененная• 10 января 2021

Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.

Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю

Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Боевая• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вот уверена на миллион,что в Буковеле Вы НИ РАЗУ не были.
Еда во всех кафе и ресторанах там отменная.
И в *Колыбе* и в *Куренях* и в *Грибовой хати* и в отеле *Тавель* и в других!!!!
Поддержу, во многих местах отличная еда за нормальные деньги.

НеГолосую• 10 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
тожде не вижу проблемы сварить яйцо или намазать бутерброд на отдыхе.
каждый день на таком долго протянуть можно? я 1-2 дня максимум могу без полноценной еды и жидкого.
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Когда вам надо будет- спросите
Я, к счастью, дружу с головой
Тріль!• 10 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Это где так красиво?
Италия, снег выпал
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я, к счастью, дружу с головой
Это иллюзия
автор Оцененная • 10 января 2021
Ответ дляShellyBelly
А кто сказал, что человек готовкой’ напрягается’. Может ей в кайф готовить?я вот сужу по себе. Я безумно люблю готовить, а некоторые и яичницу пожарить не хотят/не могут. Все мы разные.
Да, люблю
Чистыми руками, аккуратно, вкусно, свое
Нафаня Маня• 10 января 2021
Ответ дляНеГолосую
я выше перечисляла, что можно быстро готовить и кроме бутерброда. Благо не советский союз, в магазинах есть все.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Промазали. Неделю как вернулась, езжу каждый год. С мультиваркой или в дом с кухней. Лучше б вы разыграли карту ’нищеброд’))
Накладные мюсли• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и что это за отдых?если ещё и там что-то готовить😏
А что там делать,простите,ну,померз ты часа 4 на улице,что дальше?) Не обязательно ж готовить что-то сложное
.

Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Лучше бы автор спросила, можно ли готовить в номерах без кухни, в которые она планирует заселиться с электроплиткой
Ну, и электроплитка в номере в деревянном домике.... Это, конечно, радость для тех, кто не видел, как при пожаре туристы из такого выпрыгивают. У меня два года тому у знакомых так сгорели вещи, благо билеты на поезд обратные были а телефоне
Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, люблю
Чистыми руками, аккуратно, вкусно, свое
Так вам надо будет в очереди в магазине выстоять)
автор Оцененная • 10 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
НеГолосую• 10 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
читала, ну не все могут питаться полуфабрикатами так долго, не все едят пищевой мусор в виде сосисок, вместо полноценного обеда , хотябы раз в день уж можно себе позволить поесть нормальное еды.
НеГолосую• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 10 января 2021
Там недорого и готовят вкусно
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
.
Как что?в спа сходить,чаны,да даже просто полежать посмотреть что-то ,или книгу почитать
Белый Лосик• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так даже, если можно, она что будет с собой тащить кастрюли, сковородки, ложки, вилки, тарелки? В чем готовить, из чего кушать?
автор Оцененная • 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я, к счастью, дружу с головой
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это тролина

Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это иллюзия
Вы, вижу, не на шутку прониклись проблемой автора небось тоже с тревожным чемоданчиком путешествуете
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Это тролина
Не факт,реально есть много женщин которые готовят на отдыхе
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даже доплатить это все равно будет выгодней, чем по 500-700 грн в сутки на кафе тратить и есть с....грязью из-под чужих ногтей
500-700 в сутки на 3-х ?

1500-2000 только ужин, в нормальном кафе !

За 500 может позавтракать у вас и получится
Кондуктор автобуса• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы очерели на подъемники видели?
А теперь представьте, какие очередяки в кафе
Я люблю есть когда хочу и что хочу
Только вернулась могу порекомендовать Фомич там ресторан но бронировать задолго очень вкусно и недорого
bejalla• 10 января 2021
Что вы такое выготавливаете, что оно вкуснее ресторановского?
Козяка-маляка• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
В домике со сруба жить будете?
Нафаня Маня• 10 января 2021
Ответ дляНеГолосую
ну как долго. Она же не месяц там жить собралась. И сосиски раз в год поесть - не отравитесь.
А вареники с картошкой - чем не полноценная еда для вас?
А если жутко хочется супа, то и на такой плитке можно его сварить, я варила, имея 1 кастрюльку с собой и очень быстро.

А что вы подразумеваете под нормальной едой в кафе?
автор Оцененная • 10 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 10 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так потому что Вы хотите съэкономить-так и напишите
В дом с кухней-это НЕ Буковель!!!
В Буковеле дом с кухней называется ШАЛЕ!
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну, судя по ее настрою, там уже и любимая сковородка бережно запакована и 2-х литкрушка растительного масла для блинчиков к завтраку
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вы неделю раз в году не готовите и вас так это будоражит , что аж успокоиться не можете)) ваш звёздный час настал