Оцененная• 10 января 2021
Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.
Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю
Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Абы ляпнуть
На месте налепить можно за пару минут.
Тааак, уже рыбу жарить здесь предлагали, теперь ещё а номере вареники лепить. На столике письменном надеюсь, или на прикроватной тумбочке? Это класс.
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну шо вы палите жен айтишнеГов
Они в одной теме гуляют дороХо-боХато, в другой воют ’когда же деЦкие’)))))
Теперь я понимаю почему в Украине до сих пор нет отдыха - для среднего класса соответствующего принципу цена - качество !
Потому, что будут переть свои печки и кастрюли, мотать людям электричество, готовя 3 раза в день ! и при этом желая заплатить за съём недорого ...
Поэтому, понимаю, почему лупят такие цены - страхуются ! А страдают нормальные туристы ...
Автор, извините, что помешала вам считать себя королевичной с плиткой под мышкой, зато в Карпатах ...
Я искренне хотела вас предупредить о ценах на питание, там, где чисто и вкусно !
А на 500-700 грн. в день вам даже на продукты из супермаркета тамошнего не хватит - зимой там сезон-сезон со всеми вытекающими
Но вы этих подробностей не стоите
Обращеница• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Дайте угадаю! опять прикроватная тумбочка пригодится
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не дождетесь
Интересно когда автор, будет красотами любоваться, если будет как вы ей рекомендовали выготавливать: на завтрак омлет, в обед ’легкий супчик’, вечером теленка на вертеле
Да уж) откуда у «счастливой» тети столько желчи? Отпуск муж не оплатил ? Приходится продолжать дома голубцы крутить ))
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Винаймаю житло в господарів, які готують домашню їжу. Немає в мене сил готувати після катання. Можна відпочити хоч тиждень від кухні...
Я поняла , так возмущаются те, кто весь год у мартена
Мудробаба• 10 января 2021
Ответ дляБоевая
Реально смешно) не умеют люди расслабиться и отдохнуть.
Котлеты замороженные с собой берут на отдых.
Мир перевернулся🤯
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Молчите уже, хузяюшка
Посоветовать лепить вареники в номере на отдыхе нужно обладать интеллектом как у вас, рукодельница
Очень добрый аноним• 10 января 2021
Ответ дляБоевая
Конечно) как же нет? Но это уже будет другая тема.
Так тема автора о том,что приготовить. А вы со своими тараканами в эту тему.
Автор,если едете на авто-можно полуфабрикаты домашние взять замороженные, котлеты,голубцы,пальчики.
Мы так на море брали автохолодильник, полуфабрикаты.
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Утешайте себя, добренькая наша
Мульйонерша• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ні, помиляєтеся, я і вдома себе балую, але на відпочинку готувати їжу, та ще після катання - це тільки святі мегагосподині можуть бути такими відданими родині))
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляМудробаба
Мир перевернулся🤯
Не, Вы что, тут советуют по быстрому вареников в номере налепить, рыбки нажарить - кааайф же
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Утешайте себя, добренькая наша
Так тут Вангой быть не нужно) истерики только у тёток, измученных готовкой по жизни)
12 галюцинаций• 10 января 2021
Автор, мы часто ездим со ’своей’ готовкой, иногда частично - готовим, частично - питаемся в кафе. Редко возим мультиварку, чаще просто арендуем апартаменты или домик с кухней и посудой, это намного проще. Всегда в таком случае беру свои доску, нож, терку, кухонные полотенца.
Из продуктов ’рулит’ то, что быстро готовится - пропаренные каши, макароны и т.п. Если не уверена, что смогу купить продукты на месте, тогда везу овощи, замораживаю порционно мясо на суп, оно в сумке-холодильнике с хладоэлементами норм доезжает. Выше про котлеты замороженные писали - тоже вариант, как и любая другая заморозка - пельмени, голубцы и т.д.
Но чаще все же покупаем продукты в местных магазинах или на рынках.
Обращеница• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Молчите уже, хузяюшка
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну если ваша семья привыкла к обжираловке : первое, второе и компот , то да) тяжко
Очень добрый аноним• 10 января 2021
Ответ дляБармалеина
Їхати в Карпати і готувати
там такі смачні страви
Не всем подходят. Мой ребенок не ест грибы,молочное ,жирное . Мне легче ему приготовить самой,чем искать то,что он будет есть.
Мульйонерша• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
І тут ви дуже помиляєтеся)) не фанатію ні від їжі, ні від готування. А на відпочинку, так, відпочиваю ))
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Пусть будет так)
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Слушайте, не страдайте ерундой. Уже порядком поднадоели тошнить. Дело не в готовке как таковой, если вы этого до сих пор не поняли, а в том, что автор собирается снимать номер БЕЗ КУХНИ и тащить туда плитку. Ничего не имею против людей, которые любят готовить, спокойно отношусь и к тем, кто не любит, единственное кого не люблю - ИДИОТОВ.
И да, я не буду вам доказывать что-то. Как говорится- не доросли. До свидания.
Обращеница• 10 января 2021
Автор, это советчица!
Не обращайте на болезных внимание.
Делайте, как вам удобно. Главное, чтоб было вкусно
Не обращайте на болезных внимание.
АгатаХристя• 10 января 2021
Ответ дляИграюся
Чтоб я ехала на отдых и есть готовила... Да ни в жисть...
Я с вами. Отдых на то и отдых чтоб расслабиться. Это ж к этой плиточке что у автора надо как минимум 2 кастрюльки, сковороду, тарелки, ложки, крупы, мясо. Потом пол дня на этом попробуй приготовить на 3х. Та ну нах
В гости звали?• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и что это за отдых?если ещё и там что-то готовить😏
++++
В топку такой отдых
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ух ты) зацепило то как) А как строчить семь страниц бреда и рассказывать как пани привыкли только в ресторане питаться , это вы и вам подобные могут. Вы хозяйка номера я не пойму? Разберутся без вас.
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, представьте себе, наконец-то удали!
Мульйонерша• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пусть будет так)
Ну, дякую, що дозволили) А то прямо підозрюєте мене у всяких крайнощах) Я ні з ким не сперечаюся, ні до кого не сікаюся. Просто висловила своє бачення. Лижі - і так виснажливий відпочинок. Хочеться набратися нових вражень, смаків, а не витрачати час і сили ще й на готування. До речі, апетит після лиж ого-го-го, омлетиком не відбудешся...
Санька-4b93• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А к тому, что рестораны дорого, кафе брезгует. Спрашивалось : что приготовить ?
А какая разница между ресторанами и кафе? В стандартах гигиены имею ввиду. Мне чисто для себя понять.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Это вы. Ваше личное такое восприятие. А кто-то омлетиком будет сыт. Пельменей себе отварит и будет счастлив.
Смайлик• 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
Та зануд много бывает! А в Турцию вы тоже со своей сковородкой летите
я в ЕС отдыхаю, в Турции была на Черноморском побережье проездом, а хозяйка, что.булочки на маргарине пекла это в Батуми было (грузинская кухня вкусная, не спорю, но мне пришлось возиться на кухне, что бы еще было приготовлено из кач.продуктов, так как требовала ценовая категория еды). зануда занудрй, но я свое здоповье берегу, оно у меня одно и это не зависит на отдыхе или на работе. имею право.