Заместитель Анонима• 10 января 2021
Семена льна с кефиром. Кто пил или пьет, как результат?
Сегодня только начала. На стакан кефира 1 ст.л льна перемолола в кофемолке. Теперь читаю, что желательно утром натощак, а я так, абы як. А как вы пьете?
Заместитель Анонима
• 10 января 2021
Ответ дляЛепешечка
наверное для похудения
Вычитала, что для очищения
, но люди сидят и на диетах
Заместитель Анонима
• 10 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем?
В кишечнике концентрируется огромное количество токсинов и шлаков. Если вовремя его не чистить, то значительно снижается иммунитет, а затем появляются серьезные проблемы со здоровьем. Одно из самых действенных средств для очищения кишечника от токсинов, ядов, гнилостных бактерий — семена льна.
Источник: PRO Wellness блог
Читайте подробнее на:
Источник: PRO Wellness блог
Читайте подробнее на:
Лепешечка• 10 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вычитала, что для очищения
, но люди сидят и на диетах
я худела гречка и кефир.результат супппппер.
Умничка-помощничка• 10 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Источник: PRO Wellness блог
Читайте подробнее на:
Источник: PRO Wellness блог
Читайте подробнее на:
Чушь
Пленница SexShop-а!• 10 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Напишите как? Спасибо!
Ананомчикус• 10 января 2021
Лен нужно есть натощак самостоятельно. Или в салаты сырые добавлять. Замоченные заранее семена. А не с кефиром
Заместитель Анонима
• 10 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Знакомая мужа на такую посадила
Фима Собак• 10 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Знакомая мужа на такую посадила
Поделитесь как и что за диета?
Первоклашка Я• 10 января 2021
У меня от такого коктеиля может быть только один результат - срачка
Скажите, вот вы головой думать умеете? Октуда в кишечнике токсины? Они туда могут попасть, только если вы сожрете.
Токсины, а точнее даже не токсины, а продукты распада и плохой переработки питательных веществ, тех что мы сьели - любая еда. могут накапливаться в печени. потому что именно она очищает кровь и через нее идет метаболизм всего почти. поэтому помогать очиститься и восстановиться нужно печени. А в процессе этого очистится и восстановится и весь ЖКТ. И кефиром со льном это не делают.
Ну разве что если хотите пожить в туалете несколько дней, то это можно)

Фигура мечты• 10 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Напишите плиз подробнее
забиякина• 10 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Не пишите чушь, не будет здесь никакой срачки
Первоклашка Я• 10 января 2021
Ответ длязабиякина
Это вы не пишите чушь. Будет.
Нуждаюсь в общении• 10 января 2021
Я так пью на полдник, добавляю 1 ч.л. Мёда. Только у меня уже молотое семя льна. Мне так нравится. Не влияет ни на что.
Головная• 10 января 2021
Я колись пробувала. Поступово збільшувала об´єм насіння льону. Але я їла натощак. Результат був - зайвий жир з боків зійшов, талія більш виразна стала.
забиякина• 10 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это вы не пишите чушь. Будет.
Делала так несколько раз, никогда не было
Нуждаюсь в общении• 10 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это вы не пишите чушь. Будет.
Нет никакого расстройства.
Таки в курсе• 10 января 2021
Не вижу в этом смысла.если и пить их(хотя загадка зачем),то только с водой .от кефира,тем более того,что у нас в продаже вреда на много больше,чем пользы!
Поросенка• 10 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вычитала, что для очищения
, но люди сидят и на диетах
Что и от чего очищать будете ! Сам кишечник , как и другие органы нашего организма, не нуждается с очистке ибо клетки постоянно обновляются, старые отмирают и новые вырастают . Семя льна обволакивает слизистую защищая ее , но одновременно не давая усваивается витаминам и минералам из пищи, поэтому нельзя применять постоянно и бесконтрольно . Да, может проявлять слабые свойства сорбента . Лён хорош для тех к кого проблемы с жкт: гастриты, язва, нерегулярный стул( клетчатка льна поможет это исправить). Но употреблять нужно с интервалом в 2 часа ( до или после ) с приемами пищи
Лукава_Кiшка• 10 января 2021
Мне никак. Хорошо чистит от токсинов 15/ дневный курс У меня даже кожа очистилась и стала здоровее.
Гордая_птичка• 10 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
15дней пропили и всё?
Лепешечка• 12 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Напишите плиз подробнее
в интернете есть подробное описание