Стопудова• 10 января 2021
Некст Украина
Подскажите, пожалуйста, бывают ли на нексте распродажи и , если да, когда?
Спасибо!
Чеширская кошечка• 10 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Раніше были , после первого весеннего карантина - ни разу не было
да и я покупала
распродажа была в декабре 2019, выхватили отличные вещи по хорошим ценам
еще была распродажа была сразу после логдауна где-то в конце мая, как только они открылись, но я не успела, в течении пару часов выгребли все из распродажного отдела
Стопудова
• 10 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В украине - никогда
Точно была. Мне кажется где-то весной