Бибер-анонимер• 10 января 2021

Научите варить вкусные супы

Девочки, поделитесь рецептом вашего самого вкусного супа.
Ms. Dolly• 10 января 2021
Том ям и бульон
Рецепты в нете
-Lemon• 10 января 2021
смотря какой суп ...
мой секрет это мелко нарезаный лук в бульон
Organic• 10 января 2021
Мой коронный суп- это борщ А так все вкусные, что готовлю. Бывают эксперименты не очень, но это если не проверенный рецепт. Сегодня чесночный варила, муж доволен https://gotovim-doma.ru/recipe/944-chesnochnyi-sup...
Семен Семеныч• 10 января 2021
А что такое вкусный суп? Разве это не субъективное мнение? Кому-то на бульоне..кому-то на воде.
Кому с зажаркой смакота, кому - без.
Кто-то терпеть не может тыкву, а я ее люблю и буду втирать оппоненту, что это вкусно.
Утренняя зорька• 10 января 2021
Наш самый вкусный суп - бульон с дом курицы с добавлением зелени
БеллаДонна• 10 января 2021
Солянка, харчо, гороховый с копченостями, куриная лапша, чорба с фасолью, супы пюре овощные и грибные... У меня все вкусные
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ для-Lemon
смотря какой суп ...
И я так делаю.
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ дляOrganic
О, спасибо)
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Как С фасолью готовите?
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Кому с зажаркой смакота, кому - без.
Поделитесь тем, что вкусно для вас.
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2021
Хаш наше все! С лавашиком и чесноком.. мнямка..
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2021
Найдите суп с порошками от Глеба Жиглова... Готовлю - всегда на ура.. очень вкусно... Отдельно суп варю, отдельно тонкую лапшу... Вкуснотища, аж захотела
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А рецептик или ссылку?
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо
Сумка с непогодой• 10 января 2021
Вкусный суп получается на вкусном бульоне. У меня вкусный бульон получается в скороварке. В ней минут 20 я отвариваю мясо и луковицу. Затем переливаю в кастрюлю и добавляю картошку и крупу. В конце добавляю чуть пассированную морковку., лаврушку, соль и перец. Луковицу выкидываю сразу после скороварки
Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляOrganic
Вы из села?
Брехушка• 10 января 2021
Я люблю грибной суп-пюре. Но семья его не ест, поэтому иногда готовлю только себе или беру в кафе.
Семен Семеныч• 10 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Поделитесь тем, что вкусно для вас.
Мне вкусны гороховый суп на ребрышках, рассольник и зелёный борщ с щавлем...
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Люблю фасолевый, гороховый, сырный, грибной суп. Не люблю супы с крупами и макаронами. А больше всех супов люблю красный борщ. Борщ готовлю чаще. Но и супы иногда, для разнообразия.
автор Бибер-анонимер • 10 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Какую крупу используете?
Невидимка• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы из села?
а причем здесь село?
Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляНевидимка
а причем здесь село?
Так пишут о муже только из села.
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А рецептик или ссылку?
Костный бульон из говядины. + Специи : куркума, перец, чеснок.. все что душе угодно.я еще люблю добавить рыбный соус и водоросли.
Глубоководная селедка• 10 января 2021
Ответ для-Lemon
смотря какой суп ...
а потом что добавляете?
Медсестричка• 10 января 2021
https://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup...
Сырный суп моему сыну нравится )
Муж фанат свекольника ))
Сумка с непогодой• 10 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Какую крупу используете?
Рис, гречку, горох ( но горох Варю в с мясом в скороварке, он растворяется полностью) или лапшу. Мясо перед скороваркой довожу до кипения в кастрюле, чтобы вся гадость с первым бульоном вышла. Затем обмываю и кладу в скороварку
Капитанша• 10 января 2021
рассольник. настоящий с почками и перловкой. почки должны быть свежайшие, хорошо вымоченные и проваренные несколько раз со сменой воды. соленый бочковой огурец перед тем как добавлять в рассольник, немного обжарить.
Organic• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы из села?
А вы из деревни?
Домовенок Зюзя• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Так пишут о муже только из села.
Так думают только глупые люди.
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Даааа, в нашей семье тоже любимый. Иногда варю зелёный, красный борщ, уху. Пару раз варила французский луковый суп. Мужу понравился, но мне час стоять и лук мешать на плите очень утомительно. Хотя вкус интересный получается.