Бибер-анонимер• 10 января 2021
Научите варить вкусные супы
Девочки, поделитесь рецептом вашего самого вкусного супа.
Послушная• 10 января 2021
Щоб суп ( будь який ) був смачний, як для мене, головне додати коріння ( селера, пастернак, петрушка) зелені багато, і варити на повільному вогні.
Organic• 10 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы знаете разницу между селом и деревней?
Канешн. А ещё между посёлком, аулом, хутором и кишлаком.
Сижу_и_плачу• 10 января 2021
Ответ дляOrganic
Ну ладно))) Хотела удивить своими знаниями, а Вы все знаете)
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ПоТрошками, я так понимаю)))?
Точно)))) даже не заметила))))
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2021
Самый простой - гороховый с копченостями. Но очень вкусный. На ночь замочить горох, потом отварить его, когда он мягкий, добавить картошку, морковку и копчености... Подавать с сухариками
Пилюля-d215• 10 января 2021
Все комментарии не перечитала, может уже кто-то писал,но, любой суп вкуснее если добавить кусочек хорошего!!! сливочного масла