Семенна Семеныч• 10 января 2021
сколько у вас кровит после цитологии?
Подскажите сколько идут выделения с кровью после взятия цитологии?
Врач предупредила, что будет такое, но не сказала сколько, а мне уже тревожно.
Сиреневая цапля• 10 января 2021
Нисколько, врач предупреждает, что может что-то быть немного, но никогда!
Тушь для2го класса• 10 января 2021
Мне 40, цитологию стараюсь каждый год сдавать. За все время, вот только в прошлом году и в этом немного кровило, буквально до вечера. Но это я перешла к новому врачу. До этого никогда при вщятии не кровило.
Семенна Семеныч
• 10 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Впервые слышу. Неделю назад сдавала
Вам лопатой брали мазок?
нет, щеточкой специально для жидкостной, но у меня там сосуды тонкие она неуспела доторкнуться и кровь побежала.
Потрындельница• 10 января 2021
У постоянного врача ,только после взятия цитологии. Последний раз так взяла ,что до почти сутки «подмазюкивало»
Куда ж без меня• 10 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой сочувствую
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Пару бней, у вас там воспаление, раз такая травматичность