Аноним_546• 13 декабря 2013
Подскажите какие фрукты и овощи можно кушать после родов?
ДлинноНожка• 13 декабря 2013
ПЕЧЁНЫЕ ЯБЛОКИ. А ВООБЩЕ ВСЁ ПРОБУЙТЕ ПО ОДНОМУ И СМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ.У МЕНЯ ДЕТИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ПЕРЕНОСИЛИ КОГДА Я ЕЛА.
Покорительная• 13 декабря 2013
я кормила, поэтому прервые месяцы ела печеное яблоко, картошку, суп с морковкой, картошкой и крупами, от остального или пучил живот у ребенка, или аллергия посыпалась
Чупокабра• 13 декабря 2013
яблоки ток зеленые и наши,в первые 2ве недели только запеченные
Грушу нельзя,она тяжелая на желудок+масика будет пучить от нее
Бананы можно,НО не в большом количестве,так как дите от него слабит
Все сезонные овощи,без красного окраса,он вызывает у деток аллергию
АнтиТанкист• 13 декабря 2013
Все люди разные. Кто то ест все и никаких проблем.
А кто то ничего не ест и все равно ребенка сыпит
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2013
от печеного яблока и банана, точно ничего не будет, овощи можно все, только вареные или тушенные, остальное нужно пробовать по чуть-чуть и смотреть на реакцию ребенка, но не больше 1 нового продукта в день!