ничевока• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Куда заедете?
слушайте, я сама исправляю ошибки, но тут написано совершенно правильно.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляничевока
Это у меня проблемы с ударениями
Тоскующая• 10 января 2021
Настройкой прополиса. Если нет аллергии
Или гусиный жир и прополис. За 2-3 дня уйдет(на водяной банесмешивать)
ничевока• 10 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Герпевиром мажу
Если не ошибаюсь, то заеда не от герпеса.
На_оба_рот• 10 января 2021
Ушной серой. Самый быстрый способ за лечить эту болючую трещину. И герпевиром.
На_оба_рот• 10 января 2021
Ответ дляничевока
От нехватки какого то витамина кажется? я мазала всем подряд.
КараПузовна• 10 января 2021
Промыть спиртовой настойкой эвкалипта или хлорофиллиптом. И на ночь намазать мазью календулы или аевитом с капсулы.
ничевока• 10 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Она бывает разного происхождения, но не от герпеса точно. Кажется, от нехватки вит. В12 и как стоматит от грибка.
Просто про герпевир от заед впервые слышу.
Как по мне самое эффективное средство и бесплатное - это ушная сера))
неДоПриличий• 10 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да , у взрослых от нехватки В2. Проколола, прошло. У детей разные причины.
Врач посоветовала мазь Мефенат. Пару дней и прошло у ребенка.
На перекуре• 10 января 2021
У ребёнка были . Врач рекомендовал смазать ранки витамин АЕ. Мазали , прошло. Дополнительно пропили рыбий жир
неДоПриличий• 10 января 2021
Ответ дляничевока
В2.
ничевока• 10 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
В2.
Ну промазал палец на лишнюю кнопку, с кем не бывает)
Называйте меня Повелитель• 10 января 2021
Частая проблема у дочери, пропивает Полисол, он богат на витамины группы В, советую тем, у кого щелевидное импетиго. Ей очень помогает.
Котенок аки рысь• 10 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Без шуток ушной серой.
Сначала перекисью, а потом - серой.
Я не в теме• 10 января 2021
бестолково намазывать
нужно лечит зубы или пройти курс витаминов В или убрать источник аллергии.
все зависит от первопричины
Кидстаффовка• 10 января 2021
Ответ дляничевока
Одновалентно. Мне помогает