Плакулька• 10 января 2021
Это цирк, а не лохдаун
Половина всего работает, кто имеет доступ к своим магазинам - тихонько торгуют. Мой наглухо закрыли ещё и товар нельзя брать. Рынки работают, парикмахерские, салоны работают, наливайки работают.
25 выйдем и неси сразу аренду плати
Зла не хватает
25 выйдем и неси сразу аренду плати
Зла не хватает
все по ГОСТу!• 10 января 2021
Ответ дляОстановщица
Делайте выводы .Не снимайте в тц ,а отдельный магазин
Кстати, да. Сейчас очень много пустующих помещений на красной линии, думаю, и цена на аренду невысокая.
Дама-мадама• 10 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, такая хрень не только в Украине.
У нас в супермаркетах точно так же часть отделов закрыты.
Вчера хотела купить скотч в Кауфланде.
Ага,щас ! НиЗЗя ,😠 отдел закрыт.
Вчера хотела купить скотч в Кауфланде.
Ага,щас ! НиЗЗя ,😠 отдел закрыт.
Тут отписывали недавно за Канаду, что тоже так все частично закрыто. А в Англии вообще типа итальянского весеннего ввели.
Ананомчикус• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Что те лохдауны я сидела как дура без денег, что эти(((( а осиальные все работают
Вы бы тоже работали.
Новогодняя пальма• 10 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну порошенко вже так... поднадоел, что за кого угодно.
Надеюсь вы вместе с остальными сейчас веселитесь.
Нифига_ни_ни• 10 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, я не голосовала за этих уродов.
Они оба развели всех как котят.
МатьЧасть• 10 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кто бы ни был рядом с Порошенко, выбирут его, а не Петю.
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с.)
#лишбынебарыга
а все из-за недостатка образования( так просрать единственный(на тот момент) шанс страны
#лишбынебарыга
Я не Тролль• 10 января 2021
Ответ дляРадость моя
нет порядка
поэтому одни наглеют, а другим обидно
ни законов ни власти, только беспредел
поэтому одни наглеют, а другим обидно
ни законов ни власти, только беспредел
Во всем мире сейчас так. У нас люди возмущаются, что все подъемники по всей стране позакрывали. Сегодня в горах 2,5 метра снега выпало, а горки все закрыты, в том числе и детские. Пошли со своими санками в парк, нагло катались с крикам « посторонись». Мы в Европе, если что. Нафиг закрывать подьемники? Ну реально, спорт, свежий воздух, мороз, снег, красота. Зато в супермаркетах толпы(
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Нам ещё и аренду повысили, налоги не сняли, и отменили льготный тариф на электроотопоение. У нас весь город на индивидуалке
Ахметов и Порошенко - власники облэнерго
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
А что меня должно смущать? Все работают, какого лешего я сижу без денег? Меня принудительно закрыли, еще и оплаты за все хотят вовремя
ну вы же получили 8000 компенсации за 2 недели, в чём проблема? или хотите на двух стульях?
Перемелица• 10 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А за кого надо было голосовать?
Вы считаете, что события развивались бы по другому?
Я лично уверена, что по-другому, 2017-18 наглядно демонстрировали позитивную тенденцию
Ширли-Мырли• 10 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
В следующий раз осел натуральный будет и проголосуют. Стадо. Абы не Петя
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Но я не на их месте, улавливаете разницу?
Почему вавочка на курорте рассекает, а меня дома без работы посадили?
Хватит бред писать, он был там 4 дня и 6 числа уже уехал. Заколебали тролли
Перемелица• 10 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++
Зато как убедительно хозяева этой конторы разыграли предвыборную борьбу между двумя своими ставленниками.
да-да, вчерашние 73% теперь жто твердят, как мантру) лишь бы не признаться. что лоханулись, как последние бабуины)))
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
#лишбынебарыга
шли, шли в Европу, а оказались в опе
, шикарный шанс
МатьЧасть• 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
шли, шли в Европу, а оказались в опе
, шикарный шанс
ну так, как выбрали направление...
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПеремелица
я голосовала и не отказываюсь и сейчас бы тоже проголосовала
Плакулька
• 10 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Чем довольны? Для меня оба, одинаково ненавистны, это одна контора по развалу страны.
Раз за него продолжают топить, значит довольны, что тут не понятно?
Перемелица• 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
шли, шли в Европу, а оказались в опе
, шикарный шанс
73% это сделали вместе, винить некого
Плакулька
• 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Прошу, назовите хотя бы 3 улучшения?
Перемелица• 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Естественно, притча про бабу, которая тонула. но все равно показывала пальцами ’стриженое’, не на пустом месте взялась))) или как говорят наши соседи ’вср*мся, но не дамся’
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Прошу, назовите хотя бы 3 улучшения?
отличные дороги по всей стране реально строятся по всей стране
космолоты все закрыли
рынок земли
космолоты все закрыли
рынок земли
Плакулька
• 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
космолоты все закрыли
рынок земли
космолоты все закрыли
рынок земли
А, ну да, ради космолотов стоило угробить все
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПеремелица
ваши проблемы, результат петиного управления страной он увидел на выборах
Брызжу ядом• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
У меня вывод один - завязывать уже с этой торговлей. Больше нет вариантов. А на год нет смысла менять точку
Ну вы же компенсацию получили за 2 недели.
Сидите, отдыхайте.