10 января 2021

Это цирк, а не лохдаун

Половина всего работает, кто имеет доступ к своим магазинам - тихонько торгуют. Мой наглухо закрыли ещё и товар нельзя брать. Рынки работают, парикмахерские, салоны работают, наливайки работают.
25 выйдем и неси сразу аренду плати
Зла не хватает
Ноги от ушей 10 января 2021
Я с вами (((все точно так же
Olen4a 10 января 2021
Удалено администрацией...
Радость моя 10 января 2021
нет порядка
поэтому одни наглеют, а другим обидно
ни законов ни власти, только беспредел
Любительница 10 января 2021
Буковель работает, бо беня коломойский спиввласнык. А вы аренду и коммуналку не забудьте оплатить
ПАЦАНКА О 10 января 2021
Ответ дляРадость моя
нет порядка
поэтому одни наглеют, а другим обидно
ни законов ни власти, только беспредел
Всегда так было
Ничего не изменилось
автор Плакулька 10 января 2021
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
автор Плакулька 10 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я с вами (((все точно так же
Что те лохдауны я сидела как дура без денег, что эти(((( а осиальные все работают
Налетчица Муся 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
Кто бы ни был рядом с Порошенко, выбирут его, а не Петю.
автор Плакулька 10 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Буковель работает, бо беня коломойский спиввласнык. А вы аренду и коммуналку не забудьте оплатить
Нам ещё и аренду повысили, налоги не сняли, и отменили льготный тариф на электроотопоение. У нас весь город на индивидуалке
Оченьценная 10 января 2021
Хлопаю ресницами 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
Чем довольны? Для меня оба, одинаково ненавистны, это одна контора по развалу страны.
АдеКВАтная 10 января 2021
Нифига_ни_ни 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
Ну порошенко вже так... поднадоел, что за кого угодно.
Безимени890123 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
Если б там была третья строка - сбор средств на киллера для обоих - вот где больше всего и было б лайков.
Остановщица 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Что те лохдауны я сидела как дура без денег, что эти(((( а осиальные все работают
Делайте выводы .Не снимайте в тц ,а отдельный магазин
автор Плакулька 10 января 2021
Ответ дляОстановщица
Делайте выводы .Не снимайте в тц ,а отдельный магазин
У меня вывод один - завязывать уже с этой торговлей. Больше нет вариантов. А на год нет смысла менять точку
fikke 10 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну порошенко вже так... поднадоел, что за кого угодно.
Ну вот, ’за кого угодно’,и имеем сегодня цирк.
Радость моя 10 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
фото
че за бред сумасшедшего?
ЯниЯ 10 января 2021
Буковель рулит
Карантин растянут до весны)))))

Кинг-Конгша 10 января 2021
Не вижу смысла в выборах. Все котлеты с мухами одинаковы
Нифига_ни_ни 10 января 2021
Ответ дляfikke
Ну вот, ’за кого угодно’,и имеем сегодня цирк.
А за кого надо было голосовать?
Вы считаете, что события развивались бы по другому?
Проработник 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Что те лохдауны я сидела как дура без денег, что эти(((( а осиальные все работают
То есть если бы могли работать вас бы ничего не смущало?
Чебураха с перцем 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
пороха никогда не выберут больше, хоть бы что зеленский не делал
автор Плакулька 10 января 2021
Ответ дляПроработник
То есть если бы могли работать вас бы ничего не смущало?
А что меня должно смущать? Все работают, какого лешего я сижу без денег? Меня принудительно закрыли, еще и оплаты за все хотят вовремя
Проработник 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
А что меня должно смущать? Все работают, какого лешего я сижу без денег? Меня принудительно закрыли, еще и оплаты за все хотят вовремя
Если бы вы были на их месте, вы бы не обратили внимание на закрытых!
автор Плакулька 10 января 2021
Ответ дляПроработник
Если бы вы были на их месте, вы бы не обратили внимание на закрытых!
Но я не на их месте, улавливаете разницу?
Почему вавочка на курорте рассекает, а меня дома без работы посадили?
Обнемашечка 10 января 2021
Девочки, такая хрень не только в Украине.
У нас в супермаркетах точно так же часть отделов закрыты.
Вчера хотела купить скотч в Кауфланде.
Ага,щас ! НиЗЗя ,😠 отдел закрыт.
все по ГОСТу! 10 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Чем довольны? Для меня оба, одинаково ненавистны, это одна контора по развалу страны.
+++

Зато как убедительно хозяева этой конторы разыграли предвыборную борьбу между двумя своими ставленниками.
Каменная Фрося 10 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кто бы ни был рядом с Порошенко, выбирут его, а не Петю.
100%, до сих пор никак не поймут
Хлопаю ресницами 10 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++

Зато как убедительно хозяева этой конторы разыграли предвыборную борьбу между двумя своими ставленниками.
Да, устроили шоу стадион