Плакулька• 10 января 2021

Это цирк, а не лохдаун

Половина всего работает, кто имеет доступ к своим магазинам - тихонько торгуют. Мой наглухо закрыли ещё и товар нельзя брать. Рынки работают, парикмахерские, салоны работают, наливайки работают.
25 выйдем и неси сразу аренду плати
Зла не хватает
Хлопаю ресницами• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Раз за него продолжают топить, значит довольны, что тут не понятно?
Удалено администрацией...

бибизяна• 10 января 2021
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Отгадка - президент?
автор Плакулька • 10 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вы же компенсацию получили за 2 недели.
Сидите, отдыхайте.
Так с меня эти деньги назад и возьмут налогами. 7500 в январе
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
А, ну да, ради космолотов стоило угробить все
Вы спросили - я ответила.
И что же угроблено?
автор Плакулька • 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Вы спросили - я ответила.
И что же угроблено?
Народ на митинги наверное выходит вавочку благодарить?
Брызжу ядом• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
фото
Не покупайте водку.
Или, если она продаётся, её нужно обязательно купить?
Не заметила я в книжных магазинах очередей.
Может, не докдаун этому виной?
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Но я не на их месте, улавливаете разницу?
Почему вавочка на курорте рассекает, а меня дома без работы посадили?
Потому что он президент, а вы лохорат. Что не ясно?
Перемелица• 10 января 2021
Ответ дляВообще не факт
ваши проблемы, результат петиного управления страной он увидел на выборах
это не результаты Петиного управления, его результат - в состоянии экономики и ВВП в последние два года его правления по сравнению с нищим и разграбленным 2014м. А нынешнее состояние - это результат а проблемы оболваненных голобородьком любителей халявы. украиноненавистников и тех, кому ’а какая разница’
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...

Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Перемелица• 10 января 2021
Ответ дляПодумывающая
порохоботы в святки казятся,всё правильно
Ага))) не иначе, как порохоботы))) чем еще себя тешить зелохам)))
КвартираЧья• 10 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не вижу смысла в выборах. Все котлеты с мухами одинаковы
Так и в майдане тоже смысла не было
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, такая хрень не только в Украине.
У нас в супермаркетах точно так же часть отделов закрыты.
Вчера хотела купить скотч в Кауфланде.
Ага,щас ! НиЗЗя ,😠 отдел закрыт.
В Канаде все доступно. Могу выложить сегодняшние фото. Закрыты только салоны, спортзалы, магазины одежды, обуви, фурнитуры, подарков и т.д. И то, по телефону или онлайн делаешь заказ и забираешь.
Чупокабра• 10 января 2021
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Тут отписывали недавно за Канаду, что тоже так все частично закрыто. А в Англии вообще типа итальянского весеннего ввели.
Ничего подобного!!! Вот сегодняшние фото.
Ашотакоя• 10 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Какая майданная власть???? вы с Луны? Назовите хотя бы 5 нынешних депутатов, которые были на Майдане 2014.
Маргарита и Мастер• 10 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кто бы ни был рядом с Порошенко, выбирут его, а не Петю.
ну тогда не нойте. терпите Зелю, а потом еще одного идиота выберете. И так до бесконечноси. Так что набирайтесь терпения.
Кучерявочка• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
В городском паблике провели опрос - кого бы вы выбрали, зеленского или порошенко, если бы выборы были сейчас?
Ответы - зеленский 1450, порошенко 650. Люди, смотрю, довольны. При том, что город - не Киев
Моя тетя со Львова прям писалися кипятком от зеленського))) спрашиваешь, что ж такий во торг вызывает, ответить не может, но в захвати. От него
Виолала• 10 января 2021
Ответ дляРадость моя
нет порядка
поэтому одни наглеют, а другим обидно
ни законов ни власти, только беспредел
Это современный вариант фильма Свадьба в Малиновке

Обнемашечка• 10 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Онлайн я тоже могу заказать и забрать.
Но меня улыбают супермаркеты с частично закрытыми отделами.
Смысл ? Или на полке с канцтоварами сидит вирус ,а на полке с посудой- нет ?
Брызжу ядом• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Какая у вас группа ФОП?
Баба на горошине• 10 января 2021
лохдаун не законен. идите работайте. право на труд и бизнес гарантировано конституцией. никакие преступные постановления шмыгалей не важнее конституции
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Онлайн я тоже могу заказать и забрать.
В Канаде не закрывали отделы в супермаркетах!!! Я фото выложила, посмотрите.
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ну так никому ж не хочется признаваться, что лоханулись. Тем более если вспомнить выборы и как избиратели Зе дружно за него топили, то вообще как-то неудобно становится. Так что продолжают делать хорошую мину при плохой игре. А что ещё остаётся?
Вообще не факт• 10 января 2021
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 10 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так я и не спорю.
Но я не в Канаде.
Хлопаю ресницами• 10 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Это вы с луны, все остались при власти, кто в открытую, кто в тень отошёл. Никто не наказан.
Сладкий лимончик• 10 января 2021
Ну что работает?я была на ёлке сегодня, одни кофейни. Парикмахерские не анонсировали к закрыттию
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так я и не спорю.
Но я не в Канаде.
А вы где? В Украине реально цирк.
Каркуша Клара• 10 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++

Зато как убедительно хозяева этой конторы разыграли предвыборную борьбу между двумя своими ставленниками.
а як 73% відігралияк по нотам