Сиреневая цапля• 10 января 2021
Хочу посоветоваться. Диван
Девочки, присмотрела диванчик в маленькую комнату. Но гложат сомнения. Как вам? Стоит брать?
Кили и Манджаро• 10 января 2021
Не брала бы
1. Кожа- не функционально
2. Он хорош для спаньём, но сидеть на нем неудобно
1. Кожа- не функционально
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не брала бы
1. Кожа- не функционально
Да, я для спанья в том числе. Понравилось что единый матрас на пружинах, без всякого сбора разбора, и вроде как диван ещё.
Инфотуфелька• 10 января 2021
Был диван с подлокотниками из кожзама. Облез в первый же год. В магазине все было ок. Может, конечно, не повезло. Но как его выбрать, чтоб не лез, не знаю.
жар-птица Нюра• 10 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не брала бы
1. Кожа- не функционально
согласна.
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я запарилась уже искать. Нужен небольшой. Этот вроде не из дешёвых. Есть шанс что не облезет. Можно мне экокожу, а замшу выбрать на обивку.
Инфотуфелька• 10 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Возможно так лучше. У родственников есть диван из замши с эффектом антикоготьи тефлоновой пропиткой. Кот не интересуется. Дивану уже лет 10, не облазит, работает хорошо. Отлично, я считаю. Правда вид такой, офисный чтоли, и на натуральную замшу не сильно похож.
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Точно, надо про пропитку уточнить. Кошки у меня есть :))) Спасибо
Кили и Манджаро• 10 января 2021
У меня два дивана с « правильным» ортопедическом скальным местом
И мой совет- ищите такие , где тканевая обивка с подлокотников и спинки снимается и ее можно стирать
И где спальное место автономное и задвигается на дневное время вглубь
Тогда сидеть удобно
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Спасибо, поняла что меня смущает. Он больше кровать чем диван. Что-то вроде тахты, но удобнее в использовании. В общем, в спальню девочке пойдёт!
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда сидеть удобно
Оно задвигается. Про съемную обивку уточню. Спасибо
Танцепесенная• 10 января 2021
Автор, а как называется модель? Не могу понять, как цельное спальное место складывается для сидения?
Кили и Манджаро• 10 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не, у вашего совсем не то задвигание
Вот- можно два полноценных спальных места
И съёмные тканевые спинка и боковины
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Задвигается вглубь. И подушки опускаются. Это Морфей 2 российской фабрики.
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не, у вашего совсем не то задвигание
И съёмные тканевые спинка и боковины
Хороший, но мне как раз понравилось что матрас единый без складывания раскладывания.
Сиреневая цапля
• 10 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вот так вроде
Танцепесенная• 10 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так вроде
Спасибо большое! Тоже просматриваю диваны такого плана
Осторожная• 10 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Срок службы экокожи плюс-минус три года.
Как экокожу не назови все равно кожзам -дерматин. 3-4 года и лохмотья .
Лучше ткань взять.
Осторожная• 10 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не, у вашего совсем не то задвигание
И съёмные тканевые спинка и боковины
Ой, а что за диванчик? Мне такой раскладной нужен.
Сирожено_пирожено• 10 января 2021
Кили и Манджаро• 10 января 2021
Ответ дляОсторожная
Это спецдоставка - итальянский
Кили и Манджаро• 10 января 2021
Ответ дляОсторожная
Буду продавать- у меня два их
Один с двойным спальным местом, другой- с одинарным
Осторожная• 10 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Буду продавать- у меня два их
Не, мне новый нужен.