В общем, пришел промокод на 50% скидку на Лего в Антошке. Нужен кому то? Скину скриншот, вдруг кому то пригодится. Мне не нужен.
Я Вас не боюсь• 10 января 2021
Только к Новому году купили лего за 1100 грн! А теперь купоны расдают, когда все скупились) спасибо, автор, может у кого- то днюшка, еще подарки нужны будут.
Аксинья Максимовна• 10 января 2021
Ответ дляVika_K89
Та вот и я о том. Мне уже не нужен. а вдруг кому то пригодится.
можно мне? Спасибо большое
Аксинья Максимовна• 10 января 2021
попробовала, но не дает купить, этот промокод привязан к личному аккаунту на сайте
ОхиИВздохи• 10 января 2021
Ответ дляАксинья Максимовна
У мння тоже не получилось