Пропеллер на 6 персон• 10 января 2021
Если я отправляю Укрпочтой, нужно что то оплачивать?
Например, товар стоит 200 грн. Покупатель кидает эту сумму на карту мне. Я на Укрпочте должна что то оплачивать? Упаковку например?
Работать надо• 10 января 2021
вы можете запаковать в свою коробку. Плюс доставку платите либо вы, либо покупатель
ЭтаваНиМожетБыть• 10 января 2021
Упаковка ваша. Если упаковка уркпрчты то оплачивает продавец отдельным чеком
Вапщета• 10 января 2021
Вы можете упаковать в свою коробку или пакет или бумагу, или купить упаковку.За доставку платите либо вы ,либо покупатель- как договаривались с ним?