ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2021
Как думаете будет смешно тёте в такой куртке Ленне?
165 см рост и худая, но 32 года, не девочка.
Так хочется именно теплую вещь, а Ленне проверено детьми.
Думаю, взять размер 170. Или видно, что она детская?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я нашла Хуппу на рост 175
Мех там правда куцый
Чучело сосны• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каждый человек судит по себе. Заметьте, из всей темы,а аотписалось уже много девочек, только вы посчитали, что одеждой можно скинуть возраст, больше такое даже в голову никому не пришло. Значит, это что-то ваше личное.
Потому что вы пишете, что вы уже тетушка, а влезть хотите в детскую куртку. Ничего не смущает?
А_Шо_Такое• 10 января 2021
Девочки,а где вы все живёте? Что так мерзнете? Я наоборот искала лёгкое зимнее пальто. Я в Киеве
90x60x90• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так неизвестно когда теперь всё откроется. Но вообще спасибо, да, надо померять хоть в каком-то цвете.
Я крутила/вертела, хаки - мне мрачноват, желтый - класс! Очень стильно! А вот малиновый в 35 показался каким-то игривым. Моя взрослая Tresspass и Columbia ничем не отличается от Ленне и некоторых моделей Reima, вот ничем. Если что куртку Reima ношу и радуюсь, обычная лыжная куртка, тёплая, яркая, удобная! Подруга 38 носит шапку Reima - обычная кремовая шапка-бини.
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это тепло, а не круто
Тепло в Канаде или Нобис, это если Лыжный отдых или долгие ггуляния и то в Киеве таких зим давно нет, а так то к 32 точно нет надобности в таких теплых вещах у многих.... дом- работа- дом
Я_поехала• 10 января 2021
Ответ дляФиктивная
Она в груди и бёдрах сойдётся? Там как ни крути там другие лекала
Сойдётся, я тоже такую хотела
90x60x90• 10 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Киев. Мёрзну страшно. Шубы и дубленки натуральные - в прошлом. Вот на спортивную одежду перешла, греюсь. Мороза нет страшного, но сырость и ветер тяжело переношу.
Фифачка• 10 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если у вас ОГ детский, то может. В детских моделях рассчитано на ровную фигуру. На женской с чашкой В и выше.. явно натягивается и видно что не сидит как надо.
И мне кажется,что не сядет хорошо. У детей плоские фигуры,так и пошито..
Голодаю• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Всё пересмотрела, только эта модель показалась мне самой взрослой. Да, есть цвета помрачнее, но тоже не хочется.
Учитывайте объёмы груди и бёдер.
Я меняла когда-то подростковую, моя грудь (3 всего-то) размера, обтянуло ужасно. 0от я тоже худенькая
Баба_Воля• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну это реально детская одежда, по сравнению с их целевой аудиторией, то я тётя.
Ну я взяла пуховик Рейма нежно-розового цвета себе))
И мне пофигу, в нем тепло)
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вооот который год нет надобности даже в еврозиме.... круглый год туфли и легкое пальто. Но правда мне 35 и дети выросли , наконец то можно красиво снова🥰
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я тоже в Киеве. Это зависит от организма, я начинаю мёрзнуть как ниже +16 опускается
Может давление низкое так влияет, хз.
Баба_Воля• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я тощая. Но вот по лекалам не знаю, сама же сомневаюсь.
А померить?
Слепок стопы• 10 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Речь же о детской одежде. Поэтому, цена-теплота Lenne отличный выбор.
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня есть красивое, но в нём только короткими перебежками, хоть и зимнее пальто. Надо реально тёплое.
Баба_Воля• 10 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
А зачем вам детская одежда? В детство впали? Или решили 10-15 лет курткой сбросить?
Теплые куртки, парки, пуховики, все классно продумано - нигде не задувает... Да и качество обычно детьми проверенно.
Я в Рейма взяла себе термобелье, флис, софтшеллы и пуховик. наконец-то перестала мерзнуть.
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Наверное еще у всех разный образ жизни и организм. Если есть пробежки по улице наверное и надо что то потеплее... если же квартира на лифте паркинг- офис-паркинг -дом... смысл?!?
Баба_Воля• 10 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А какая разница где кто?)))
Я, например, мерзляк жуткий. Я и в +22 дома в флисе сижу. В детстве слишком кутали
И рядом мои дети, босиком и в трусиках... Им нормально. Не хочу повторять ошибок моей бабушки...
Чучело сосны• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот вы вроде сами все понимаете, а вроде косите под дурочку.
Соседушка• 10 января 2021
В детских моделях, карманы выше. Войдете по параметрам, но по карманам будет не комфортно.
Точный_сантиметр• 10 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Какие у меня комплексы? Это же вы покупаете себе детские вещи, а не я.
Вот и спрашиваю, во сколько вы рожали, в какой момент у вас психика нарушилась и вы стали считать себя на 10 лет моложе, для подростковых вещей.
Вы психиатр что ли, ставить диагнозы о нарушении психики по выбору курточки?
Швидка Настя• 10 января 2021
У кого холода?)))
Второй месяц плюсовая температура. Даже зимнюю куртку не достаю. Второй год.
Точный_сантиметр• 10 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А после родов уходит способность читать? Написано же, мурзнет автор, хочет, чтобы было тепло. В ленне реально тепло. Я ребёнку ленне не покупаю, она в ней запарился, а я бы носила, мёрзну
видимо у некоторых действительно уходит...
Чучело сосны• 10 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы автор со второго акка?
Со своего лень было ответить или стыдно?

Точный_сантиметр• 10 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы автор со второго акка?

нет, я не автор. а вашу ограниченность читать противно, автор просто выбирает курточку, а ей уже диагнозы ставять. какое вообще ваше дело,кто и когда рожает?
Чучело сосны• 10 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...