ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2021
Как думаете будет смешно тёте в такой куртке Ленне?
165 см рост и худая, но 32 года, не девочка.
Так хочется именно теплую вещь, а Ленне проверено детьми.
Думаю, взять размер 170. Или видно, что она детская?
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Та ну автор)))есть много других вариантов
Каких?
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляФсеСама
Тёте???
Вам всего 32.
Ну это реально детская одежда, по сравнению с их целевой аудиторией, то я тётя.
Добротная• 10 января 2021
я дочке 9 лет ее взяла именно в этом цвете. В принципе если сильно нравится - берите, хотя у Ленне есть более интересные модели, которые взрослым подойдут
Слепок стопы• 10 января 2021
Я вот тоже подумываю у них купить. Надоели все куртки, которые аокцпаю как теплые, а в результате мерзну
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляДобротная
Всё пересмотрела, только эта модель показалась мне самой взрослой. Да, есть цвета помрачнее, но тоже не хочется.
когдадеЦкие• 10 января 2021
Обычная куртка и если лишь бы терло, без замашки на красивр.... почему нет. Мои с 8 лет все трое Ленне ни в какую. Только тут узнала, что это и Екко типа круто😂
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляФиктивная
Она в груди и бёдрах сойдётся? Там как ни крути там другие лекала
Я тощая. Но вот по лекалам не знаю, сама же сомневаюсь.
Чучело сосны• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А зачем вам детская одежда? В детство впали? Или решили 10-15 лет курткой сбросить?
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы реально думаете, что курткой можно половину возраста сбросить?
И, главное, зачем?
Счастье_же_вот_оно• 10 января 2021
Если у вас ОГ детский, то может. В детских моделях рассчитано на ровную фигуру. На женской с чашкой В и выше.. явно натягивается и видно что не сидит как надо.
Таки в курсе• 10 января 2021
Я тетя 37л ,носила бы....пофиг, я мерзляк а Линне действительно теплые вещи, но у меня рост 171см
, а так тоже хотела купить
Добротная• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
просто знаю что эта модель и расцветка самые ходовые, если не смущает, что будете часто детей в такой же куртке и расцветке встречать, то берите
Чучело сосны• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И, главное, зачем?
Ну кто же знает, зачем вам это нужно?
Вы во сколько рожали?
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну где-то 86 см ОГ.
В них нет замеров на такой рост почему-то.
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляДобротная
Ой, не подумала.
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляДобротная
Но она хоть тёплая, действительно?
ВсеПроВсехЗнаю
• 10 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну кто же знает, зачем вам это нужно?
Вы во сколько рожали?
Я у вас спрашиваю, это же ваши комплексы, а не мои.
Какая разница вообще во сколько я рожала?
Вытворунка• 10 января 2021
У меня рост 162, примеряла ее и не купила тк в ней очень узкие плечи. Крой на детей
Русская Богатырша• 10 января 2021
Я примеряла такую 164, как раз на мой рост, отлично села. 37 лет)
Добротная• 10 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но она хоть тёплая, действительно?
Есть теплее. На удивление на многих сайтах видела инфу, что там наполнитель 330 гр., но на самом деле 250. В принципе достаточно для зимы, у меня дочка в 330 гр. потеет, но она не мерзлячка