Фрикаделька• 10 января 2021
У вас есть дома мини бар?
Ну или не мини... Короче, несколько бутылок а́лкоголя?
Манка Я• 10 января 2021
Да, на данный момент две 5 литровые Бутылки вина итальянского , для гостей виски, ром
Фрикаделька
• 10 января 2021
Ответ дляДея Торис
да, бутылок 30-35 (вино)
и виски 5
Дарят или покупаете?
Фрикаделька
• 10 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
У меня макси, стоит ящиков 10 в кладовой.
Откуда столько
Повелительница лампочек• 10 января 2021
Есть много. Мужу дарят часто. У него все дорогие элитные напитки. Не считала, но бутылок 20 есть точно. И он вообще не пьет и не пил никогда)) Гости приходят выбираем по их вкусу.
Я не пью, поэтому мне не нужно спиртное покупать.
Королева красоты• 10 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Откуда столько
Подарки , а мы как на зло не пьем
Бармалеина• 10 января 2021
Есть. Самогона бутылка. Вина домашнего 3х .л банка. Коньяк и ликёр ,,пинаколада,,.Ликёр чуть надпит и не понят.
Я не Тролль• 10 января 2021
Есть подарки или то что покупали и не пили или не смогли выпить) Специально бар никто не пополняет
ГендиреХтор• 10 января 2021
Очень много всего. На любой вкус ассортимент. Муж все пополняет и пополняет. И дарят ему много хороших напитков тоже.
Фрикаделька
• 10 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Шериданс есть?
Коко Шанель• 10 января 2021
Домашнего вина литров 20 уже лет 5 лежит,коньяк,виски,шампанское.мы не пьем.только для гостей.
Кундалини• 10 января 2021
Есть отдельный холодильник для вина, и в шкафу полочка с запасами крепкого алкоголя.