ZaRaZa• 10 января 2021
Встретилась сегодня с подругой.Очень печально она говорила о своей жизни...
Вот в плане о том, что прошла у неё жизнь с 3 детьми и мужем ,который не сильно то и помогал с этими детьми. И что она по итогу вспомнить может, колесо воспитания детей? Муж ,который толком не помогал... и вот посмотрел я на свою жизнь и думаю, а ведь у меня тоже муж не помощник. На работу ходит, деньги зарабатывает, но больше же ничего. . Досуга совместного у нас нет. Ребёнка любит, но играть не любил никогда и нянчиться тоже.. вечерм ещё и покурить любить.. вот думаю я, а может и не мой это мужчина вовсе. Может любовника найти.. что я буду вспоминать в старости? Или я уже просто с ума схожу тоже от однообразия в своей жизни и меня все это раздражает.. у кого то были подобные мысли?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 января 2021
В мене не було.Через зайнятість на роботі дурниці в голову не лізуть,нема коли.
ША все! я пришла• 10 января 2021
А любовник шо? Кружить вашего ребенка будет, который даже родному отцу не нужен?
сама себе прекрасная• 10 января 2021
а кто же ей теж детей рожал, у неё мозгов не было , если мужа нормального нет,женщина себе одного родит, остальных детей при наличии нормального мужа, а она молодец
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2021
Тлите вы на работу , а он будет с детьми. А вы будете после работы им всем время уделять:) как вам идея?))
ZaRaZa
• 10 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вопрос.Что еще таким людям надо?Если они не ценят ,что имеют...
А что ценить? Просто то ,что замужем?
ZaRaZa
• 10 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
При чем тут дети, вопрос во мне. Меня кружить мог бы
СтелькаОТединицы• 10 января 2021
Любовника? А он будет принц) я когда—то чуть не завела, бог отвел. Такой больной,на голову оказался, а был вроде сначало нормальный.
Автор, как вы живете так практически все живут. Хорошо хоть деньги зарабатывает)
ZaRaZa
• 10 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он против ,что бы я работала в коллективе. Я работаю , но удалённо. Ревнивый .
Марафетчица• 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
А что ценить? Просто то ,что замужем?
Что есть дети, что они здоровы, что была возможность уделять им время, а не разрываться между детьми и работой.
Батя, я стараюсь!• 10 января 2021
Я когдато полчитада книгу ’Измени свой мозг, изменится жизнь’ Там автор предлагает ловить своих тараканов и не зацикливаться на них. Так вот, я уверена, что сейчас вы щациклились на своих тараканах
ША все! я пришла• 10 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Автору хочется ярких эмоций, понимаете, а не вот это вот все
КонФФетОшка• 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Кружить Ваш анус
ZaRaZa
• 10 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Но бывает же так ,что люди разводятся, потому что не подходят друг другу.. вот мне кажется,что это мой случай. Прошла любовь, муж все чаще меня раздражает. Это мерзко так. Вот просто одна из причин. Купался он везде нашморкался, на стенах козвки даже отмывала потом. Ничего ему не сказала. А он на следующий день придрался ко мне ,что я мол зеркало плохо протерла . .
Добрый Йиннот• 10 января 2021
Пока вы не найдете себя, искать любовника смысла нет.
Вы же хотите найти в любовнике счастье, верно?
Ну или радость какую-то.
Найти то, что искали в муже, а он, гад, не дал.
И никто не даст. Потому что у вас в душе должна быть ниша ’Партнёр’, а вместо нее - огромная яма. Такие пустоты не заполняются чужими людьми. Люди ни физически, ни морально не могут заполнить то, что требует отдачи без остатка.
Ну или радость какую-то.
Первая леди колхоза• 10 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так а в чем проблема наполнять жизнь эмоциями? Жизнь проходит и в памяти не останутся борщи, уборки, рутина.
Копирайторша• 10 января 2021
Меня больше пугает, что все как-то крутится вокруг мужа в рассуждениях. Если так сужается самоощущение, то ни один мужчина не раскрасит жизнь женщины яркими красками. Жизнь шире и богаче взаимоотношений.
ША все! я пришла• 10 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не получается у автора самостоятельно. Ищет , кто будет кружить ее. Вкалывающий муж ради нее и ребенка это уже как должное
Батя, я стараюсь!• 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Развод плохая штука. Может у вас кризис отношений. Не спешите с выводами. А может и вы изменились
Г@Л@В@ломка• 10 января 2021
А не противно буде повертаться в сім´ю після блядства?
Я б не змогла.
Цініть, що маєте
Я б не змогла.
Цініть, що маєте
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Можно подумать жена дома тупо с детьми сидит, а еда, стирка, глажка с уборкой- дело рук Карлсона, который живёт на крыше. Не хочешь быть отцом и воспитывать детей, таскаться с ними по больницам, вставать ночами - не размножайся. Элементарно.
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Не ревнивый, а закомплексованный.
Будь вы по специальности хирургом или стоматологом, он бы также отправлял вам на удаленку оперировать)))?
ZaRaZa
• 10 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
А вы только это увидели? То что я тоже работаю нет, если в подробности вдасться, то и такое время было , что я работала а муж дома сидел и бухал. Сейчас закодирован.
НуКаНаКа• 10 января 2021
У мпюеня были по молодости.
И я свою жизнь так разукрасила, что теперь есть что вспомнить.
В своём почтенном возрасте хочу только спокойствия уже.
Хотя, иногда думаю, что мои приключения ещё не закончены
Папобус• 10 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем автору все и какая ей разница как эти все живут? Она хочет жить хорошо, хочет лучше. Это плохо хотеть бОльшего?
Коко Шанель• 10 января 2021
С мужем у меня как у вас похоже, хотя с сыном больше игрался, когда тот маленький был, с дочкой почти нет. Но у вас хоть подруги есть, а у меня нет и подруг. Одна с бывшей работы, мы с ней только переписываемся. А одна на теперешней работе, но это так, иногда переписки, с праздником, да как дела. Пойти мне не с кем. Только с мужем и детьми. Вдвоём ним не интересно. Говорить не о чем. Ч кафе он отдыхать не умеет. Пришел, заказал, быстро съел и сидит, такое ощущение, что ждёт меня, чтоб я уже доела скорее. Поэтому не люблю с ним ходить. Единственное, что когда сына ждём с тренировки, модем кофе попить, всё.
Так что у вас ещё и неплохо, у вас хоть подруги есть.
ZaRaZa
• 10 января 2021
Я просто подумала, что я с мужчиной этим не очень счастлива. Я позитивный человек достаточно, активный. У меня есть хобби , я занимаюсь спортом,встречаюсь с подругами. Но как и всем женщинам я хочу родного человека. Я не чувствую близости настоящей с мужем. Хоть и знаю,что он любит и меня и ребёнка.
ZaRaZa
• 10 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вот очень похоже. Мне тоже с моим супругом совсем не интересно.. в кафе тоже самое. Сядем и сидим. Может мне о работе своей рассказывать. Вечная тема...