Элька-Карамелька• 11 января 2021
Кто знает, сейчас ко всем врачам через семейного надо записываться?
Одни говорят, через семейного, другие, что можно так. Хочу записаться к хирургу, смотрю в хелси куча свободных мест есть. Можно записываться?
Железобетон• 11 января 2021
У нас ,я шла без направления,но пришлось платить 120 грн в кассу больницы
энциклопУдия• 11 января 2021
У нас, чтобы записаться, нужна бумажка со штрих-кодом, которую выдает только семейный. Получается, нужно заплатить сначала терапевту, а потом специалисту. Но после приема по записи обычно врачи принимают ’по живой очереди’ - тогда можно сразу только специалисту заплатить, минуя семейного.
Ашотакова)))• 11 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем платить семейному
В рот не ложи• 11 января 2021
Киев, все узкие специалисты принимают только с направлением от семейного