осень_осень_харашо• 11 января 2021
Во время сна сам открывается рот как у той Яги((
Девочки, ну что за прикол? Засыпаю, дышу носом, комфортно все. Просыпаюсь среди ночи оттого, что рот и горло пересохли, оказывается сплю с открытым ртом. Я даже в следующий раз пронаблюдала, чувствую, что состояние уже наполовину сон, наполовину явь и чувствую, что челюсть как бы начинает падать вниз. Обидно! Я что бабушка яга старая уже?((
МЧСница• 11 января 2021
Мышцы ослабли. Набирайте в рот воды и держите хотя бы по 5 минут 2-3 рада в день. Нам ЛОР так советовал. Но у дочки аденоиды были и спала с открытым ртом.
КартаБезКомиссий• 11 января 2021
Платочек завязывают на голову)
А по теме, многие спят с открытым ртом и дети, и взрослые. Да практически все)
осень_осень_харашо
• 11 января 2021
Ответ дляМЧСница
Спасибо, так и сделаю.
осень_осень_харашо
• 11 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Я тоже сплю с открытым ртом. Думаю проблема в прикусе еще
Я сплю на спине вынужденно. На левом боку болит поджелудка, на правом боку начинает тошнить.
Леди Г• 11 января 2021
А я сплю на животе, но тоже бывает что с приоткрытым ртом, хотя есть фото где я сплю в 22 на боку и рот закрыт, сейчас 35 мне, когда как, так это что возрастное?
Путающаяся• 11 января 2021
Я сплю с открытым ртом и всегда сплю с нахмуренными бровями почему-то. Из-за этого глубокая межбровка в 30 появилась.
Та никада в жизни• 11 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
42.
Мужу почти 40. Спит с открытым ртом на всю мощьность и дышит на меня . Это трындец ,весь выхлоп изо рта мне в лицо. Приходится спать вальтом.
ПП-шница• 11 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
С снизу выхлопы не идут?