Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так дети вырастут и уйдут создавать свои семьи. О родителях, как большинство, будут вспоминать 1 раз в месяц и приезжать 1 раз в полгода. И что потом отцу делать? Страдать с нелюбимой женщиной и жалеть об упущенных возможностях?
Нельзя всю свою жизнь положить на алтарь детям. Родители тоже люди и должны быть счастливы
И как это оправдывает ложь и предательство?
Что мешало не врать не жить на две постели?
Стильная штучка• 11 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Козел конечно ) не подменяйте понятия.
Нормальный супруг, супруга в случае угасания чувств не втихаря изменяет и резко уходит. А заранее обсуждает с мужем(женой), что чувства угасли. Готовит почву для развода. Берет обязательства за детей и за разрыв. Помогает пережить расставание. Дожидается развода. Потом только начинает свидание с другими, секс, отношения.

Правильно_Валерчик• 11 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А разве муж это ваша собственность?
Да. Так бывает, что чувства проходят. Так что? Жить и мучаться делая вид, что все хорошо? От этого вы были бы счастливее? И дети тоже?
Главное, что бы помогал и общался с детьми.
Мир не рухнул.
Ви знаєте відповідальність це не помагать і спілкуватись. А вносить в них мінімум такий вклад як мама: проводити час 50/50, витирати соплі, робити уроки.
А все, що менше, це просто безвідповідальність.
Стильная штучка• 11 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ее ’дичь’ поймет та, что была в такой ситуации. Ничего особенного не сказала. Или счастья ’молодым’ пожелать?
Мені шкода чоловіків, що живуть з істеричками
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это тоже мои второй брак. От первого мужа не было детей. Прожили 1.5 года. Разошлись те начал поднимать руку. Встретила этого, а он другой. Летали оба. Любовь неземная. На обоих родах был. Детей на руках носил...
Просто обухом по голове. Он ни разу не сел и не сказал: дорогая, меня не устраивает, давай что то решать. Ни разу.
Мой тоже. Зато когда я узнала то высказывал высказывал в чем я ’виновата’ правда ни одного примера привести не мог, только себя оправдывал.
Печальки.нет• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Навряд ли
Автор, пока он в эйфории, срочно решайте все финансовые дела с ним по обеспечению детей (можно нотариально заверить договор). Потому что дальше включится «а чего я должен и должен ли я вообще».
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не знаю
Не верьте пока не будет на бумаге закреплено - все брехня. Он вам уже доказал что врёт и врёт, что ни одного его слово нельзя брать на веру.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор, что бы здесь не писали святые белопальтовые фанаты-адвокаты любовниц, сейчас вы имеете право на горе и любые слова и действия, которые помогут вам быстрее его пережить не впадая в депрессию. Я из тех, кто считает - лучше отметелить любовницу или/и изрезать все шмотки мужа, но дальше успокоиться и жить своей жизнью и жизнью детей, чем копаться в себе, закапывая себя в депрессию.
Стильная штучка• 11 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Знаєте, у кого емоції пруть - не напише такий виглажений і професійний текст
Мене більше формат і тон здивував :-)
А тут вже черга зібралася, з тих, хто співчуває і продовжує підгодовувати її его
Море_море_я_скучаю• 11 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Почему вы не кобеля своего вините, а любовницу? Прям увела, семью разбила, а он не сном ни духом.
Окрутила мальчишку, очаровала ведьма
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСмыкалка
я внимательно читала) это будет мой последний ответ)) крайне редко ввязываюсь в такие дискуссии, т.к. мы можем быть абсолютно разными людьми, с разными точками зрения на жизнь. Я считаю, что должен быть внутренний стержень у мужчины, и увести его как барана из семьи нельзя! если он допустил мысль, что можно изменить, значит этого стержня нет. И женщинам надо выбирать достойного отца своим детям, что бы не возникало потом таких ситуаций.
Так и я и выбрала такого. И 21 год я считала что не ошиблась в выборе.
Медсестричка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не сосредоточена. Мне сейчас просто очень больно. Внутри выжжено просто. Я пытаюсь понять почему? Как так можно? И не понимаю.
Ну в смысле ’ как так можно’. Вы же сами в начале написали - что читали много тем про измены в семье. Вы же не слепая, видите, сколько вокруг женщин в одиночку воспитывают детей. И все на них - и быт, и финансы, и работа, и дети. Вы же знали, что так часто случается. Это что - редкость? Исключение из правил?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляКоролева спама
И что, не было НИКАКИХ звоночков???!
У нас к примеру не было никаких.
Чу Ча• 11 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы пока не понимаете, но через время вы поймете что это к лучшему что он ушёл.
У вас будет новый мужчина, новая жизнь счастливая.
А вы это откуда знаете? Видящая?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСмурфик
Разлюбил- разводись. А потом заводи новые отношения
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Уявляю, як Вам важко. Але це етап в житті, який Ви маєте пройти і винести урок. Вам цей випадок дає шанс змінити своє життя. Дивіться на це, як на перспективу. Я вважаю, що така ситуація може статися з кожним. Нова любов, нове захоплення - це нормально. Ми всі люди і ми слабкі. Головне що він Вас не водив за носа, живучи поряд без кохання та бажання. Хіба це було б краще? В відносинах головне бути чесними один з одним. Не ображайтеся на чоловіка. Пробачте його та відпустіть, як би важко не було. Вам стане значно легше. Тоді і Ваше життя почне змінюватися і, можливо, стене ще яскравішим, ніж раніше.
А разве он не изменял и не водил ее за нос?
Разве он до того как начать ахаться на стороне честно сказал что не любит и ушел?
Чу Ча• 11 января 2021
Те, кто пишут ’плюньте и разотрите’ вы ж понимаете, что такая ситуация - это возможно горе для человека? Все люди разные, кто-то живет с мужем и ни во что его не ставит, а кто-то любит, представляете? Когда происходит вот такой факап, все по-разному переживают. Автор, могу вам посоветовать обратиться к психологу, а возможно и психотерапевту, может вам курс антидепрессантов пропить, чтобы просто пережить этот эпизод с минимальными потерями для нервной системы. По поводу любовницы, она может быть какая угодно, но запомните, это не она вам в вечной любви клялась, она вам вообще в принципе ничего не должна, а вот муж ваш - козел.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 января 2021
Я понимаю, что для вас это просто слова пока, но все же: сопли смыли, подумайте с кем оставить детей на пару часов. Телефон в руки, записались в салон, срочно надо сменить прическу, потом на курс массажа, вечером с деть ми погулять в парк и закажите вкусняшки и под мультики дружненько слопали и параллельно планы на предстоящий отдых построили (эксу счет).
Не обсуждайте ни с кем, вам это не сильно поможет, а будете выглядеть в роли жертвы, а этот ни к ему самодостаточной красивой молодой маме)) Все у вас будет замечательно!!!
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И не поймёте. Потому что ответа нет. Просто он лживый предатель.
Ответ дляНога на ногу
Совет реально глупый,как можно своих детей отдать.
Обычно. Установить недельный график - неделю живут у папы, неделю у мамы. Пусть половину времени с развозом по школам-кружкам гребется папа - это будет честно. А то у него новое мясо для траха, а маме разрываться одной на кучу задач - зато детей не отдала, молодец.
Чу Ча• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Я так поняла папаша хочет уехать куда-то. Может не так поняла, конечно.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляГравицапа
Потому, что так бывает. Люди меняются, меняются их интересы и приоритеты. Ну и мужчин ближе к 40 начинается переоценка жизни. Хотят ’быть счастливыми’ и использовать последний шанс. ’Седина в голову - бес в ребро’ - не просто так придумали. Это массовое явление, не единичное.
И да, как бы нам ни было обидно, но чихать они хотели на все, что для них делали годами, когда появляется новая беспроблемная женщина - праздник, с которой хорошо в постели.
Ошеламиссимо• 11 января 2021
У каждого мужчины наступает возраст когда начинают смотреть на молодых, матери специально не говорят дочерям, чтобы побыстрее сплавить
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Она из большого города. Мы из маленького. Он надеется что она к нему переедет.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Неужели не видно что мужик увлечён другой? Отстранённость, переписки , запах другой Женщины ?
Нет. Про запах вообще смешно
Чу Ча• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Я все не читала. Если так, то..главное чтоб денег присылал достаточно.
Жалко автора. Особенно когда читаю про ’плюнуть и растереть’. Писать легко.
Да, капец, тут даже не в любви дело, а в том, что бытовые какие-то вопросы теперь придется решать самой. По поводу отдать детей, я бы наверное тоже не смогла, но очень уважаю женщин, которые могут так поступить. Да и на Западе это вполне обычная практика, что родители делят попечительство над детьми пополам.
Молчунья• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он обещает давать деньги. Но... все сбережения мои лично были у него. Те, которые были до брака, больничные и декретный тоже не тратили. Купили участок под Киевом за мои деньги - оформлен него. Машина на него сейчас он обещает нормально давать на детей. Но это пока там нет семьи , нет детей. А потом? И если я сейчас начну делить все то он точно не будет помогать.
Понимаете- лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Делите, так у вас будет собственность, а не ’обещания’ помогать детям)) Вы же понимаете, что он в любой момент может сказать, что никому ничего не обещал...
Молчунья• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я просто не могу поверить: у нас все было как у мужа и жены до последнего... мы жили как муж и жена.
ну и козел же он!