Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Маруська Му• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не будьте слепыми...
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 11 января 2021
Автор, предложите разделить детей. Так сказать,чтобы быть в равных условиях. Он конечно не согласится - тогда настаиваете,чтобы они жили поочередно то у вас, то у папашки. По месяцу. А то у нас мужики так вольготно себя и чувствуют,потому что в случае развода они вольные птицы,можно даже алименты не платить или платить минимум. А женщина мало того что потом двоих на себе тянет - так ещё и фиг семью создаст, потому что двоих чужих детей мало кто захочет на шею взваливать. Так что пусть живут то у вас, то у него. И мадам пусть тоже прочувствует, что забрала к себе не только мудака, а ещё и его обязательства перед детьми.
Yu Yu• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он полгода уже в тех отношениях
Автор, я вам очень сочувствую. Не слушайте здешних лицемерок - они сами бы с удовольствием напали бы на чужого хорошего мужа.
Держитесь и попытайтесь взять себя в руки. Очень тяжело, когда предаёт любимый человек ((
Пэрисхилтонша• 11 января 2021
Автор я была в вашей ситуации 3 года назад. 12 лет брака, дочка 7 лет . Узнала о предательстве. Не пожелаешь и врагу через такое пройти. Я вас понимаю как никто другой. В шоковом состоянии можно сделать и сказать много чего. Я тоже тогда наделала кучу ошибок, но это мой путь, это моя боль. Что хочу вам сказать. Сейчас у вас рухнул мир, внутри пустота. Не вздумайте той ..уке что-то говорить. Она никто. Разговаривать можете только с мужем. Но не унижайтесь ! Вы ни в чем не виноваты ! Сейчас вы услышите от него много о себе нового. Ему сейчас все не так и вы не такая. Если он вам в глаза сказал что та другая лучше, это уже дно ... Вам надо пройти через все это, выплакать, выкричать . Я не ела 3 месяца. Ничего кроме воды. Меня рвало. Я была овощем. Просто лежала. Но через это надо пройти. Меня всегда добивали те супер женщины которые советовали пойти на фитнес, купить новое платье и сменить прическу. Это когда тебе муж по фиг, то вперед. когда была семья, когда ты доверял , любил, хоть бы не забыть причесаться. Так что все что могу вам посоветовать это держите себя в руках, не срывайтесь. Этим ничего не изменить. Детям ничего не говорите. Это его крест. Пусть он им скажет
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляРегионщица
Девочки, советы улыбнули про отцовские обязанности. Оглянитесь вокруг и будьте реалистами. Папашей работают первые месяцы после расставания с семьёй. А потом- все реже. Новая жизнь, новая семья, и детям ’ старым’ к сожалению нет в ней места. Детям труднее всего((( их жизнь рушится, а психика принять это ещё не зрелая((( им сложно принять свою новую жизнь , о которой они не просили. Автор, милая, вы в шоке. Но видно, что вы умная и зрелая женщина. Со временем вы примите ситуацию. Просто сейчас вам очень трудно. Но хорошо, что есть работа, жильё и здоровье.
И зачем тогда о таком страдать? Как муж плохой, как отец плохой... т.е. плохой человек ушел из моей жизни. К чему страдания тогда?
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы уже своих отдали?
А я при чем? Мы с мужем не в разводе)) были бы в разводе - отдавала бы конечно, у моих детей отличный папа, он бы не отказывался от детей в случае нашего развода.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да. Как можно? Дети итак вчера плакали. Еле заснули. А теперь: собирайте вещи и едьте к папе? Сначала папа бросил а теперь и мама?
Да! Ура! Сейчас папа приедет за вами и поедете развлекаться и жить с папой. Папа вас любит и хочет проводить время.
А я буду с вами на следующей неделе.
Yu Yu• 11 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
О, троллятина подтянулась
Не танцую- но пою• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он фоп. Будет минимально платить. А обещает нормально.
вы хоть запишите обещания на диктофон тихонько. Для детей, на будущее
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляБритоножка
Может Вы хотели сказать: ’о своих детях’? Или дети только автора?
Откуда ж я знаю родные это дети или нет
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляЖена сына
Нормально жить, я отдавала экс на год.
Отлично жить без детей, все своё наладила.
Не танцую- но пою• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я бы так и сделала...но я её не знаю. Видела на экране фото.
вам бы о материальном сейчас подумать, а не фото разглядывать
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляРегионщица
Это только от родителей зависит какой будет жизнь детей.
И часто отцы как раз и забывают про детей потому что матери их изначально не дают и всячески манипулируют.
ЗЫ хотя конечно и судаков полно которым и в браке дети нафиг не сдались.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
я поняла, что не справляюсь физически сама
пошла к психотерапевту и на месяц приняла лечение
чтоб спать, начать есть и сохранить здоровье
точно также не могла есть..автоматом шел рвотный рефлекс
говорят это так выражается непринятие информации
Печальки.нет• 11 января 2021
Я вот это все прочила. «Он все равно останется отцом». Ну кончайте уже идеализировать мужчин, они и в браке не особо занимаются детьми, а уж не проживая с детьми - вообще не отцы. Ещё неизвестно согласится ли он и его новая дама на проживание с детьми 50/50.
И про «Он влюбился, может это любовь на всю жизнь?». У мужчин одна любовь на всю жизнь - это он сам. У него не будет болеть сердце поели ли его дети, счастливы ли они. А вот если его писька перестанет работать, то тут да, трагедия вселенского масштаба будет.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Какая мать отдаст саоих детей, типа для наказания папаши. Ну что за бредовые советы вы даете..
Не для наказания, что за бред.а ради детей. Они имеют полное право быть с обоими родителями.
На каком основании мама решила что отец не имеет права на жизнь с детьми?
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ммм..а зачем рожать двоих детей от нелюбимой женщины?.
так легко и просто..люблю-не люблю..
слишком много свободного времени было у мужика..
а дети страдают и это травма на всю жизнь уже..и по фиг даже если раз в месяц будет забирать гулять..это не отец уже.
да и реальность суровая - алименты будет выбивать через суд и минималка
вот такие отцы
Зачем жить с нелюбимой женщиной? Что эта женщина получит? Злость? Не любовь уж точно. Ей зачем жить с тем кто её не любит? Ради чего? Ради детей? Ну-ну
автор Банка с бутылками • 11 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вы и бред несете!
Молитесь, но потом не задавайте себе вопросы, почему что-то не так у моих детей
Пусть молится чтоб у ее детей все было ок
У моих будет
Ноги от ушей• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
та да действительно
одна с двумя малолетними детьми, красота просто
живи не в чем себе не отказывай

такое несут уже
автору не 20 лет и она не веселая студентка, чтоб одного послать, второго сразу найти
Зачем искать второго? Для вас смысл жизни только в мужике рядом? В любом? В том кто по бабам ходит? Серьезно?
Медсестричка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хороший отец так поступит?
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
То есть хороший отец своих детей должен спать с мамой этих детей? Это обязательное условие для отца - с кем именно он должен спать?
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляДуняша
Да, второй ребенок семью чаще разрушает, чем укрепляет. Потому что женщина занята, перегружена и шансы ее создать вторую семью резко падают
Это да. Особенно если разница маленькая. А папа сам ещё не готов, как оказалось, к ответственности
Ответ для_MadonnA_
Неужели не видно что мужик увлечён другой? Отстранённость, переписки , запах другой Женщины ?
Он на работе постоянно. А оказывается ездил. Духи...он сам очень любит, у него духов больше чем у меня, думала что его. Переписка ...я никогда не лазили в его телефон. Я верила...
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, да, как только женщина остаётся сама с двумя детьми у нее начинается счастливая жизнь, и новые мужчины становятся в очередь..
Я сама с двумя детьми. Такие же как и у автора. И ухажеры есть. Правда я не очень к этому готова. Но, это уже другая история
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не любовница и никогда ей не была, но реально не понимаю, за что бумеранг должен прилететь. За то, что муж разлюбил жену, за то, что она стала ему неинтересна? Ну, так бывает, это жизнь. Жизнь одна, зачем проживать ее с нелюбимым человеком....
За то что изначально зная что мужик женат лезла и лезла и обрабатывала пока не купился.
Любовница моего мужа - коллега на работе больше чем полгода его ’добивалась’ причем так как бедная овечка .... Типа янетакая, тычто - мы только друзья,.... Ты такой умный, ты тут все знаешь, а я новенькая ... Помоги... Ой давай пойдем я тебя кофе угощу! Ну что ты, как это плохо! Мы ж просто друзья. .... Жена тебя не ценит.... Как ценит? А..... Ну недостаточно... Жена с детьми уехали? Та ты что? Так я приду ! Ты ж голодный! Борща принесу! Что значит так нельзя? Я ж только по дружески! Ну ты как хочешь я еду !

ЗЫ: это не он мне рассказал, а я сама через полгода все прочитала в их переписке....
И при этом я ничуть его не оправдываю.
Маруська Му• 11 января 2021
Ответ дляYu Yu
О, троллятина подтянулась
А в чем троллинг? Автор ересь редкую несёт. Я б от такой тоже ушла.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я просто не могу поверить: у нас все было как у мужа и жены до последнего... мы жили как муж и жена.
И что? У нас секс был почти каждый день и это не помешало моему на работе роман иметь.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Лучше синица в руках. Нельзя ему верить, он уже врал глядя в глаза
Медсестричка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У моих будет
А чем ее дети хуже ваших??
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он обещает давать деньги. Но... все сбережения мои лично были у него. Те, которые были до брака, больничные и декретный тоже не тратили. Купили участок под Киевом за мои деньги - оформлен него. Машина на него сейчас он обещает нормально давать на детей. Но это пока там нет семьи , нет детей. А потом? И если я сейчас начну делить все то он точно не будет помогать.
Участок сразу требуйте переписать на вас.
Ответ дляЗолотая орда
Так а что,та беременна уже?
Может,не от вашего мужа?
Навряд ли