Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как раз не зависит. Это случайность.
Если для вас ваше будущее случайность, то для вас и ваша жизнь возможно- случайность.
Я отношусь к тем людям, которые придерживаются принципа ’каждый человек кузнец своего счастья’ ’если хочешь быть счастливым- будь им’ Другими словами я занимаю активную жизненную позицию, считаю это единственно правильным и советую это другим.
Мое будущее- это мое решение
автор Банка с бутылками • 11 января 2021
Девочки, я за 11 лет вообще ни на кого не смотрела. Я забыла как это знакомиться, где с кем?
Форс мажор• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, это не так. У меня две работы. Да я много времени там провожу. Я занимаюсь собой: косметолог, маникюр...
так а почему тогда призываете святых для ее бесплодия? Вы ставите детей во главу угла. понимаете, автор, мужики не заводят любовниц для того, чтобы те им деток рожали - это миф. спросите любого мужчину, надо ли ему дети от любовницы в придачу к уже имеющимся? танибожемой! любовница нужна для вкусно покувыркаться и от быта с соплями и памперсами убежать.
при чем тут Ваши стенания о том, чтобы ей никогда такой радости не познать? я бы еще поняла чтобы Вы ей болячку какую-то желали, но ’не познать радостей материнства’ - ей-богу, просто ржачь. Вы познали? Муж свалил от Ваших радостей? Радуйтесь теперь в одиночку. Дети нужны только матери, отец в этом случае - обстоятельство очень ненадежное. Тем более с молодой и необремененной кралей.
Да, грубо, я согласна. Но начинайте думать трезвой головой.
Я бы и рада. Но как? И потом... это даст ему повод сказать: вот видишь ты не такая как хотела казаться, сама быстро нашла. Да и не смогу я.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мені шкода чоловіків, що живуть з істеричками
ага..бедняжечки...малышечки
11 лет мучался несчастный
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну конечно, достаточно же просто захотеть нового мужа хорошего и вуаля..какого такого нет просто настрой неправильный
если погоня за ’хорошего мужа’ смысл жизни, то эта цель тоже достижима, на этот счет довольно много публикаций от известных психологов
Но будущее человека, в т.ч. и разведенной женщины это не только брак- это профессия, дети, поклонники- много чего, было бы желание.
Что-то не спится• 11 января 2021
Невозможно увести или не увести, если он сам этого не хочет.
И да,уходят, - когда человеку нечего взять от другого человека.

Автор,- я вас не поддерживаю.
Я пережила развод с одним ребёнком.
И по-началу тоже хотелось кого-то винить, она, другая виновата. Но
это не так. Исчерпали себя мы прежде всего.
И что держаться, мучаться в семье, ради чего, ах ,да,- детей.
Ага. Не будьте наивной.

Ну, случилось и случилось.
Ужж лучше так,- чем иначе. Чем врать и жить ему на две семьи.
Вы бы это предпочли?

Ну влюбился. Кто за это осудит. Вы?
Или ему жить с вами и мучаться. И налево ходить?
Медсестричка• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Ох и манипулярша автор.Зачем говорить : оставил бросил НАС!! Не детей а вас автор он не любит и вас бросил а не детей! Вас одну. Детей любит а вас нет. И ваши все проклены вернуться к вам и ударят ваше Здоровье и могут детей зацепить. Так что вашу ненависть оставьте себе а то такой бумеранг поймаете что прозреете
Нет никаких бумерангов, ими слабые и эгоистичные люди успокаивают себя.
Золотая орда• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Навряд ли
Просто вы так написали... Не факт,что он еще детей захочет.
А у нее есть дети?
Ответ дляЗолотая орда
А у нее есть дети?
У неё нет.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
автор...ему на вас пофиг..просто прийдется это принять
какой повод..что сказать..
вас тем более это не должно волновать

но это со временем конечно
сейчас просто боль, страх...растерянность
Черпак_для_фантазий• 11 января 2021
блин, держитесь автор
была ситуация недавно у знакомой
ушел тоже к 25 летке
но очень любил деток и постоянно их брал(в одном городе)
и та не выдержала 2 детей, начались скандалы и прочее
и он ушел от нее обратно в семью
но у подружки хватило мудрости. она не истерила и не скнадалила. правда сейчас она говорит, что ей иногда в пмс тяжело
она то понимает где он был и что за тетя с детьми гуляла ((
детям правда почти 7 и 5
Твоя подруга• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Понимаете, как я думаю...я знаю что началось все с общения в чате, и она изначально знала о его семье и детях. И она могла его остановить. Но она не стала , и все зашло дальше некуда.
Он всегда говооил: уходить надо от кого то а не к кому то.
А получилось...
А он о семье и детях не знал? У него амнезия?
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится

Автор,- я вас не поддерживаю.
Я пережила развод с одним ребёнком.
Ага. Не будьте наивной.

Ну, случилось и случилось.
Вы бы это предпочли?

Ну влюбился. Кто за это осудит. Вы?
если исчерпали -прощайтесь
а не пробуйте другую писю, авось не подойдет, то и с неугодной женой поживу..
Что-то не спится• 11 января 2021
Автор, а кто застрахован от подобного???
Никто.

Поэтому сочувствуем.
Но это жизнь. И она такая разная.
Успокойтесь и мыслите рациионально.
Алименты, и др. фин вопросы обговорите.
И живите дальше.
БезникаЯ• 11 января 2021
Милая автор , держитесь . И да , закрывайте тему . Я серьезно - кто это не пережил , не поймёт . « Женщина , вы чушь несёте», фу , какие комменты змей - домохозяек , каждая из которых может оказаться в такой ситуации .
Я была на вашем месте 15 лет назад , земля уходила из-под ног , хотелось выть , кричать , молилась всем святым , а самый родной человек был слеп , глух и только твердил «я полюбил» .
Мы остались с доченькой , контрой не было и годика, вдвоём , без работы , без жилья .
А папа наш , как-то быстро забыв о нашем существовании , был счастлив , женился , родил новых детей , и никакой бумеранг его не затронул. А мы , да- да именно мы ,настраивали нашу разбитую жизнь : я устроилась на работу , купили со временем жильё , даже дача у нас есть. Можно много рассказывать , как было трудно , каждый шаг как в сказке о Русалочке , причинял дикую боль , но и давал бесценный опыт , закалял .
Вы не одна , у вас дети - лучшая награда , держитесь и живите , и увидите - все наладится . Обнимаю вас
Бесбардак• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Обычно. Установить недельный график - неделю живут у папы, неделю у мамы. Пусть половину времени с развозом по школам-кружкам гребется папа - это будет честно. А то у него новое мясо для траха, а маме разрываться одной на кучу задач - зато детей не отдала, молодец.
Вот я тоже не пойму почему многие воспринимают это в штыки. У меня именно так. Всех все устраивает. Дети довольны и счастливы. Знают что их любят и там и там. Да есть определенные неудобства с перевозками учебников, школьной формы, но это все решаемые мелочи.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну видимо у детей имеет право быть свои привязанности к друзьям, школе,саду...кроватке своей
не все дети цыгане, радостно кочующие из дома в дом..
и не все разведенные живут в соседних подьездах
как бЭ и о комфорте детей тоже надо думать и душевном равновесии
Да. Для этого родители селятся рядом со школой детей. И дети не кочуют, а имеют свои личные комнаты со своими личными вещами и у папы и у мамы.
КвартираЧья• 11 января 2021
Не надо взвать к бумерангу и желать плохого женщине которая Вам ничего не должна и не обещала. Не она виновата. Только ваш муж. И да возможно провоцировала, возможно сама была инициативной, но только он в ответе.
Ку-кусик• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
это ваше личное, значит вам было нормально.
я замужем третий раз и мне отлично.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляKROX@
Мое будущее- это мое решение
Но вы не можете решать за других. Вы не можете решить полюбит ли вас другой человек.
Можно быть счастливой одной. Но нельзя захотеть и получить верного и любящего айтишника можно и хотеть и решить, а не получить....
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
блин, держитесь автор
была ситуация недавно у знакомой
ушел тоже к 25 летке
и он ушел от нее обратно в семью
детям правда почти 7 и 5
Я тоже не скандалить, все спокойно. При нем ни слёзинки. Потом накатило. И да, жалко себя, свою жизнь. Очень. Люблю? Да. Но понимаю, что унижаться и рыдать только хуже делать. Просто тут анонимно можно высказаться. Услышать может что то хорошее, что все будет ок. Я сейчас дома- попросила на работе день (вся после ночи опухшая). Вечером другая работа - придется быть. Дети дома на дистанционке. Мама и свекровь сидят на кухне. А толку?
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так и я и выбрала такого. И 21 год я считала что не ошиблась в выборе.
и как вы определили внутренний стержень мне интересно? который не позволит ему изменять
можно по пунктам?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В нашем возрасте практически нереально. Да и зачем? Намного лучше изменить мысли и понять что самой счастливой вы будете сама с собой. А захотите и любовник будет, а когда то может и любовь.
Бесбардак• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я за 14 лет тоже забыла, поверьте все быстро вспомните. СЗ вам в помощь. Очень много хотят познакомиться. Мне 39 если что. Есть вполне адекватные.
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
стоп стоп!! а когда тут пишут что у детей должен быть один дом и они не должны мотаться туда сюда?
Ответ дляКвартираЧья
А как же человеческие отношения?нормы? Этика? Человечность? Или человек человеку волк?
Gvenna• 11 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Не должны мотаться, и дом должен быть один, да. Согласна на 200%.
Осталось сделать так, чтобы мужья не уходили из семей.
Gvenna• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
А вы любовницей женатого были? Не грызло ничего?
Я была и меня грызло, что сразу не послала, а растаяла. Сильно прилипчивый и эффектный мужик был, а я в разводе долго, соскучилась по мужчине хорошему - не устояла. Ну их в задницу этих женатых мудаков, одни проблемы с ними.
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
нет, тут писали такое в темах где новая жена была против детей мужчины в таком количестве
мол неделя через неделю вредит психике ребенка и вообще