Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как раз не зависит. Это случайность.
Если для вас ваше будущее случайность, то для вас и ваша жизнь возможно- случайность.
Я отношусь к тем людям, которые придерживаются принципа ’каждый человек кузнец своего счастья’ ’если хочешь быть счастливым- будь им’ Другими словами я занимаю активную жизненную позицию, считаю это единственно правильным и советую это другим.
Мое будущее- это мое решение
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Девочки, я за 11 лет вообще ни на кого не смотрела. Я забыла как это знакомиться, где с кем?
Форс мажор• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, это не так. У меня две работы. Да я много времени там провожу. Я занимаюсь собой: косметолог, маникюр...
так а почему тогда призываете святых для ее бесплодия? Вы ставите детей во главу угла. понимаете, автор, мужики не заводят любовниц для того, чтобы те им деток рожали - это миф. спросите любого мужчину, надо ли ему дети от любовницы в придачу к уже имеющимся? танибожемой! любовница нужна для вкусно покувыркаться и от быта с соплями и памперсами убежать.
при чем тут Ваши стенания о том, чтобы ей никогда такой радости не познать? я бы еще поняла чтобы Вы ей болячку какую-то желали, но ’не познать радостей материнства’ - ей-богу, просто ржачь. Вы познали? Муж свалил от Ваших радостей? Радуйтесь теперь в одиночку. Дети нужны только матери, отец в этом случае - обстоятельство очень ненадежное. Тем более с молодой и необремененной кралей.
Да, грубо, я согласна. Но начинайте думать трезвой головой.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Я бы и рада. Но как? И потом... это даст ему повод сказать: вот видишь ты не такая как хотела казаться, сама быстро нашла. Да и не смогу я.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мені шкода чоловіків, що живуть з істеричками
ага..бедняжечки...малышечки
11 лет мучался несчастный
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну конечно, достаточно же просто захотеть нового мужа хорошего и вуаля..какого такого нет просто настрой неправильный
если погоня за ’хорошего мужа’ смысл жизни, то эта цель тоже достижима, на этот счет довольно много публикаций от известных психологов
Но будущее человека, в т.ч. и разведенной женщины это не только брак- это профессия, дети, поклонники- много чего, было бы желание.
Что-то не спится• 11 января 2021
Невозможно увести или не увести, если он сам этого не хочет.
И да,уходят, - когда человеку нечего взять от другого человека.
Автор,- я вас не поддерживаю.
Я пережила развод с одним ребёнком.
И по-началу тоже хотелось кого-то винить, она, другая виновата. Но
это не так. Исчерпали себя мы прежде всего.
И что держаться, мучаться в семье, ради чего, ах ,да,- детей.
Ага. Не будьте наивной.
Ну, случилось и случилось.
Ужж лучше так,- чем иначе. Чем врать и жить ему на две семьи.
Вы бы это предпочли?
Ну влюбился. Кто за это осудит. Вы?
Или ему жить с вами и мучаться. И налево ходить?
Автор,- я вас не поддерживаю.
Я пережила развод с одним ребёнком.
Ага. Не будьте наивной.
Ну, случилось и случилось.
Вы бы это предпочли?
Ну влюбился. Кто за это осудит. Вы?
Медсестричка• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Ох и манипулярша автор.Зачем говорить : оставил бросил НАС!! Не детей а вас автор он не любит и вас бросил а не детей! Вас одну. Детей любит а вас нет. И ваши все проклены вернуться к вам и ударят ваше Здоровье и могут детей зацепить. Так что вашу ненависть оставьте себе а то такой бумеранг поймаете что прозреете
Нет никаких бумерангов, ими слабые и эгоистичные люди успокаивают себя.
Золотая орда• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Навряд ли
Просто вы так написали... Не факт,что он еще детей захочет.
А у нее есть дети?
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
А у нее есть дети?
У неё нет.
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
автор...ему на вас пофиг..просто прийдется это принять
какой повод..что сказать..
вас тем более это не должно волновать
но это со временем конечно
сейчас просто боль, страх...растерянность
какой повод..что сказать..
вас тем более это не должно волновать
но это со временем конечно
Черпак_для_фантазий• 11 января 2021
блин, держитесь автор
была ситуация недавно у знакомой
ушел тоже к 25 летке
но очень любил деток и постоянно их брал(в одном городе)
и та не выдержала 2 детей, начались скандалы и прочее
и он ушел от нее обратно в семью
но у подружки хватило мудрости. она не истерила и не скнадалила. правда сейчас она говорит, что ей иногда в пмс тяжело
она то понимает где он был и что за тетя с детьми гуляла ((
детям правда почти 7 и 5
была ситуация недавно у знакомой
ушел тоже к 25 летке
и он ушел от нее обратно в семью
детям правда почти 7 и 5
Твоя подруга• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Понимаете, как я думаю...я знаю что началось все с общения в чате, и она изначально знала о его семье и детях. И она могла его остановить. Но она не стала , и все зашло дальше некуда.
Он всегда говооил: уходить надо от кого то а не к кому то.
А получилось...
А он о семье и детях не знал? У него амнезия?
Кудесница_с_пургеном• 11 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Автор,- я вас не поддерживаю.
Я пережила развод с одним ребёнком.
Ага. Не будьте наивной.
Ну, случилось и случилось.
Вы бы это предпочли?
Ну влюбился. Кто за это осудит. Вы?
Автор,- я вас не поддерживаю.
Я пережила развод с одним ребёнком.
Ага. Не будьте наивной.
Ну, случилось и случилось.
Вы бы это предпочли?
Ну влюбился. Кто за это осудит. Вы?
если исчерпали -прощайтесь
а не пробуйте другую писю, авось не подойдет, то и с неугодной женой поживу..
Что-то не спится• 11 января 2021
Автор, а кто застрахован от подобного???
Никто.
Поэтому сочувствуем.
Но это жизнь. И она такая разная.
Успокойтесь и мыслите рациионально.
Алименты, и др. фин вопросы обговорите.
И живите дальше.
Никто.
Поэтому сочувствуем.
Но это жизнь. И она такая разная.
Успокойтесь и мыслите рациионально.
Алименты, и др. фин вопросы обговорите.
И живите дальше.
БезникаЯ• 11 января 2021
Милая автор , держитесь . И да , закрывайте тему . Я серьезно - кто это не пережил , не поймёт . « Женщина , вы чушь несёте», фу , какие комменты змей - домохозяек , каждая из которых может оказаться в такой ситуации .
Я была на вашем месте 15 лет назад , земля уходила из-под ног , хотелось выть , кричать , молилась всем святым , а самый родной человек был слеп , глух и только твердил «я полюбил» .
Мы остались с доченькой , контрой не было и годика, вдвоём , без работы , без жилья .
А папа наш , как-то быстро забыв о нашем существовании , был счастлив , женился , родил новых детей , и никакой бумеранг его не затронул. А мы , да- да именно мы ,настраивали нашу разбитую жизнь : я устроилась на работу , купили со временем жильё , даже дача у нас есть. Можно много рассказывать , как было трудно , каждый шаг как в сказке о Русалочке , причинял дикую боль , но и давал бесценный опыт , закалял .
Вы не одна , у вас дети - лучшая награда , держитесь и живите , и увидите - все наладится . Обнимаю вас
Бесбардак• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Обычно. Установить недельный график - неделю живут у папы, неделю у мамы. Пусть половину времени с развозом по школам-кружкам гребется папа - это будет честно. А то у него новое мясо для траха, а маме разрываться одной на кучу задач - зато детей не отдала, молодец.
Вот я тоже не пойму почему многие воспринимают это в штыки. У меня именно так. Всех все устраивает. Дети довольны и счастливы. Знают что их любят и там и там. Да есть определенные неудобства с перевозками учебников, школьной формы, но это все решаемые мелочи.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну видимо у детей имеет право быть свои привязанности к друзьям, школе,саду...кроватке своей
не все дети цыгане, радостно кочующие из дома в дом..
и не все разведенные живут в соседних подьездах
как бЭ и о комфорте детей тоже надо думать и душевном равновесии
Да. Для этого родители селятся рядом со школой детей. И дети не кочуют, а имеют свои личные комнаты со своими личными вещами и у папы и у мамы.
КвартираЧья• 11 января 2021
Не надо взвать к бумерангу и желать плохого женщине которая Вам ничего не должна и не обещала. Не она виновата. Только ваш муж. И да возможно провоцировала, возможно сама была инициативной, но только он в ответе.
Ку-кусик• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
это ваше личное, значит вам было нормально.
я замужем третий раз и мне отлично.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляKROX@
Мое будущее- это мое решение
Но вы не можете решать за других. Вы не можете решить полюбит ли вас другой человек.
Можно быть счастливой одной. Но нельзя захотеть и получить верного и любящего айтишника
можно и хотеть и решить, а не получить....
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
блин, держитесь автор
была ситуация недавно у знакомой
ушел тоже к 25 летке
и он ушел от нее обратно в семью
детям правда почти 7 и 5
была ситуация недавно у знакомой
ушел тоже к 25 летке
и он ушел от нее обратно в семью
детям правда почти 7 и 5
Я тоже не скандалить, все спокойно. При нем ни слёзинки. Потом накатило. И да, жалко себя, свою жизнь. Очень. Люблю? Да. Но понимаю, что унижаться и рыдать только хуже делать. Просто тут анонимно можно высказаться. Услышать может что то хорошее, что все будет ок. Я сейчас дома- попросила на работе день (вся после ночи опухшая). Вечером другая работа - придется быть. Дети дома на дистанционке. Мама и свекровь сидят на кухне. А толку?
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так и я и выбрала такого. И 21 год я считала что не ошиблась в выборе.
и как вы определили внутренний стержень мне интересно? который не позволит ему изменять
можно по пунктам?
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В нашем возрасте практически нереально. Да и зачем? Намного лучше изменить мысли и понять что самой счастливой вы будете сама с собой. А захотите и любовник будет, а когда то может и любовь.
Бесбардак• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я за 14 лет тоже забыла, поверьте все быстро вспомните. СЗ вам в помощь. Очень много хотят познакомиться. Мне 39 если что. Есть вполне адекватные.
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
стоп стоп!! а когда тут пишут что у детей должен быть один дом и они не должны мотаться туда сюда?
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
А как же человеческие отношения?нормы? Этика? Человечность? Или человек человеку волк?
Ответ дляКвартираЧья
А вы любовницей женатого были? Не грызло ничего?
Я была и меня грызло, что сразу не послала, а растаяла. Сильно прилипчивый и эффектный мужик был, а я в разводе долго, соскучилась по мужчине хорошему - не устояла. Ну их в задницу этих женатых мудаков, одни проблемы с ними.
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Не должны мотаться, и дом должен быть один, да. Согласна на 200%.
Осталось сделать так, чтобы мужья не уходили из семей.
нет, тут писали такое в темах где новая жена была против детей мужчины в таком количестве
мол неделя через неделю вредит психике ребенка и вообще