Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
КвартираЧья• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А как же человеческие отношения?нормы? Этика? Человечность? Или человек человеку волк?
А как же любовь? Если она есть... При чем тут нормы, их нарушают везде и всегда, вопрос только ради какой цели. И ведь важно даже не в том что там, а В том, что в ваших отношениях уже не было того, что нужно вашему мужу. Правильно вам пишут, вам жалко себя и своих лет и что не будет полной семьи , но так бывает. Бывает муж умирает, бывает он уходит когда дети выросли, было бы легче, чтоб вас бросили под 50? Думаю нет однозначно. Всем хочется единственного любимого надежного на всю жизнь. Это большая редкость.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
и как вы определили внутренний стержень мне интересно? который не позволит ему изменять
можно по пунктам?
Никогда не изменял за 21 год. Всегда принципиальный: не врать, не предавать, семья и семейные ценности превыше всего.
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не будьте слепыми...
А в чем проявлялась, сколько лет - может седина в голову бес в ребро?
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не будьте слепыми...
Может не на гулялся, ещё вернется!
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
стоп стоп!! а когда тут пишут что у детей должен быть один дом и они не должны мотаться туда сюда?
Пишут те кто хочет манипулировать детьми.
Два дома равнозначных у детей - и детям отлично и комфортно.
руки_Крюги• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
стоп вы написали что когда замуж выходили выбирали человека со стержнем
как вы его определили?
Человек может поменяться в течении жизни, и ценности ну...пока не влюбился сильно
как вы его определили?
БезникаЯ• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Волк 🐺, автор , волк 🐺, придётся принять эту жизненную истину . Сейчас в нашем обществе стёрты все грани человеческой морали , институт семьи сведён на нет , мужиков мало , а нормальных ещё меньше . Так что эти суки - феи 🧚♀️ никогда вас не услышат , ещё и виноватой сделают « от хорошей жены мужья не уходят» и т.д и т.п.
Мотористка• 11 января 2021
Если мужчина смотрит на других или гуляет..то проблема не только в нем или в разлучнице.!!.НО проблема еще и в ЖЕНЕ но это почему=то не хотят признавать.. удобнее все свалить на других а себя выставить жертвой!!
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
нет, тут писали такое в темах где новая жена была против детей мужчины в таком количестве
мол неделя через неделю вредит психике ребенка и вообще
Это писали нж
ЗЫ: причем в той теме у этой нж был свой ребенок, который как раз и жил по такому графику у своего отца. Но ей это нравилось и это хорошо для ребенка, а то что ребенок мужчины а них по такому графику - ужас ужасный
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
У нас тоже была любовь. Страсть. Потом любовь просто становится иной. Но ему хочется небо в алмазах.
КвартираЧья• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже не скандалить, все спокойно. При нем ни слёзинки. Потом накатило. И да, жалко себя, свою жизнь. Очень. Люблю? Да. Но понимаю, что унижаться и рыдать только хуже делать. Просто тут анонимно можно высказаться. Услышать может что то хорошее, что все будет ок. Я сейчас дома- попросила на работе день (вся после ночи опухшая). Вечером другая работа - придется быть. Дети дома на дистанционке. Мама и свекровь сидят на кухне. А толку?
Все будет хорошо. Не смотря на то, что инициатором развода была я, Мне тоже было жалко себя, чем раньше, тем лучше-больше возможностей.
Маманя• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Совет от человека у которого нет детей.
У вас нет детей,мне комментируйте. У меня два пацана
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляМаманя
Уже отдали в другую семью?
Маманя• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Всегда интересно, что в башке у людей, кто пишет подобные комменты? Аууу пустота вселенская.
Тоже что и в вашей башке
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
А как любовь оправдывает ложь и предательство?
И в чем заключается любовь, если ’любимый’ и любит ахает и тут же жену и изменяет любимой?
Ответ дляКвартираЧья
Любовь.. Знаете, сердцу не прикажешь, да. Но мы не животные и можем сами контролировать свои поступки, а не идти на поводу у эмоций и инстинктов!
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляМаманя
Тоже что и в вашей башке
Еще раз спрашиваю, своих уже отдали в другую семью? Вы ж тут детей чужих раздаете.))
Маманя• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Уже отдали в другую семью?
Уже пробовала отдавать папе, в чем проблема
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он и в семье не забывал его до последнего дня устраивать.
Что был регулярный секс? Так он у вас гигант!
Гу го гу го гу• 11 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хочу сказать , что я одна из тех которые как вы говорите уводят мужчин. Так вот , они сами уходят. Если мужик не захочет уйти из семьи его ничего не заставит. Это его выбор. Значит не все так хорошо у вас было. И дети никогда никого не держали.
Какая молодец 👏 👏 Как хорошо придумано, а главное очень удобно)
Маманя• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ещё раз отвечаю, что да, чем читаете.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЛапка
Ну не думаю что он туда чаще раза в неделю ездил.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
как вы его определили?
Пять лет встречались . Знала долго и видела в разных ситуациях и с разными людьми. Детей родила только после 8ми лет брака когда точно убедилась что он их хочет и готов быть отцом.
Я все сделала чтоб никто не мог упрекнуть: вышла за первого встречного и родила сразу не думая?
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляМаманя
И шо не нужны ни вам, ни папе? Семейка...
Маманя• 11 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
И шо , не соврала день даром прошел это о вас?
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Умом понимаю. Но за ночь уже столько в голове...
Может вы переживаете, что будет тяжело жить без его денег, он хоть хорошо зарабатыл? И я так не поняла, его новая подруга ждёт от него ребенка?
КвартираЧья• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И мне хочется. И иногда хотелось изменить , но 1. Я то уже знаю, что все проходит. 2. Брезгливость. 3. Предложений нет 4. Я знаю, что мир между мной и мужем рухнет и не вернется(наверное это пункт 1) и я ни за какие коврижки не готова этим рискнуть, хотя у нас нет совместных детей. Но мы же женщины, у мужчин все по другому.
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляМаманя
О чем соврала? Вы детьми кидаетесь как мячом, что бы свою жизнь устраивать и советы у вас аналогичные. Детей ваших искренне жаль.