Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
автор Банка с бутылками • 11 января 2021
Ответ дляМуууумие
Это все понимают прекрасно, но не в том состоянии, когда у мужика появляется бАгиня. Мой вернулся через два года, сейчас скромно называет это кризисом, который мы пережили. Половины из того, что творил, вообще не помнит. За то, что помнит, дико стыдно ему. А чудил жестко: под домом ее торчал, на стоянке выжидал, в школе, где дети наши учатся, сидел с ней парапете у всех на глазах, стихи писал, даже флешку мою в машине в машине забил музыкой с ее страницы в соц сети. И много такого, о чем писать не могу. Сильно узнаваемо, а ’наша’ фея тут тоже сидит. Сейчас все прошло. Уже забыл, как она выглядит.
И вы нашли в себе силы простить?

Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
та вы шо, свои знаки восклицательные себе оставьте. Говорите кому то другому все она знает и понимает.
Вы непробиваемая реально. Ну ну, живите в своих фантазиях о святой невинной жертве матне
Липка-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он обещает давать деньги. Но... все сбережения мои лично были у него. Те, которые были до брака, больничные и декретный тоже не тратили. Купили участок под Киевом за мои деньги - оформлен него. Машина на него сейчас он обещает нормально давать на детей. Но это пока там нет семьи , нет детей. А потом? И если я сейчас начну делить все то он точно не будет помогать.
Охренеть.... Какого вы оформляли на него все? Ну теперь простите. только локти кусать осталось.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вы , я так понимаю , фея ?
Я с другой стороны. Можете прочитать мои посты.
220В• 11 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем вы отдали ему все добрачное имущество? вроде не девочкой замуж выходили, в 30. Зачем все на него оформляли? Такое впечатление чувак уже давно лыжи вострил, а вы ни сном ни духом.
Он тоже мудак нашёл на 14 лет моложе из села, она за него схватился мёртвой хваткой. Какие деньги, ничего он вам давать не будет, вырывайте свои деньги обратно. Сейчас мадам заделает 2х и фиг вам вы получите.
Нет никакой разницы на кого оформлено. 50/50 жене и мужу по закону.
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
да я непробиваемая, но я не утверждаю что матня невинная, я утверждаю, что сволочей двое.
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
разлюбил, полюбил??? У вас вообще есть какие-то друие интересы кроме радовать одно место?? если женятся, то на всю жизнь, если заводят детей, то воспитывают совместно, вкладывают себя. Создают будущее, добиваются высот, поддерживают друг друга в трудную минуту... Вы вот маму свою любите, но в один момент решили, что нужна новая мама, старая же постарела... Семья - это семья, это родные люди, это преданность и в какой то мере жертва, своим свободным временем, где-то друзьями... Жаль, этого не показывают в кино... Мир сошел с ума, дармовый секс в тиндере, потребление мужчинами и женщинами, но рядом потом не оказывается близких людей. Что такое достойный мужчина? это пока вас не разлюбил и не бросил? первый небойсь тоже достойный был сначала.
Хоть один адекватный ответ.
Люди создают семью думая,что это игра,в итоге разводятся в 99% ибо мужик нашёл что-то другое,ну слов нет...
Мой отец нашёл 24 летнюю, когда маме было 44, 20 лет мама ждала его возвращения , так и ушла признаваясь ему в любви, для меня,современной уже женщины не понять этой любви...Но жизнь все-таки поставила точку и да,бумеранг прилетел, теперь отец все пожинает, а на мой вопрос какая была разница между мамой и этой женщиной-а никакой, сказал отец, просто что-то новое, молодое и всё!Это как новая машина, увидев хочется покататься....слов нет.
Кидстаффовна• 11 января 2021
не надо так выставлять впереди себя детей.
не о них вы так вопите,а о том что не представляете как будете жить без добытчика.
ему же не желаете,чтобы отсохло и отпало, в надежде что самой пригодится.
Ответ дляЛапка
В сексе не отказывал? Телефон не запоролен? Все праздники с вами, а что он вам на новый год подарил?
В сексе был инициатором он.
Пароли никогда его не знала.

ЛюбимаЯНЬ• 11 января 2021
а в чем трагедия?
что он оказался обычным?
детей упаковали и отпустили
пусть живет и радуется жизни его новая молодая мать))
у вас доход есть? жилье?
займитесь собой
отпустите корабль, пусть погастролирует
Ошеламиссимо• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Буду разговаривать с ним
Сил Вам достойно пережить этот непростой период, главное побольше мыслей о себе и поменьше о них, а то энергия уходит мгновенно, вспомните когда придет обратно проситься, но вам уже это будет ненужно
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
Автор,бумеранг или расплата...она есть,если вам от этого станет легче.Ваша боль,это ужас,держитесь, желаю вам стать счастливой! А каждому по делам его.
а какой бумеранг, за что? ну не любит он больше автор, не любит. он же не виноват что нет уже чувствт. а тут еще страна у нас такая что любой мужик под 40-к даже с такой мизерной зарплатой как у мужа автора может себе позволить девушку на 15 лет моложе...соблазнов много у мужиков...этот мир для мужчин, увы. у них больше возможностей и любой мудак может в 40 с лысой головой разлюбить надоевшую жену и начать новую жизнь с молодой женщиной без детей
Ду да ду да ду• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я верила ему) вот действительно верила. Кому верить если не мужу ?
Только себе и то не всегда. Поверьте, когда речь идёт о деньгах, люди стают очень безпринципными.
Вам нужно к нотариусу поговорить, что будет при разделе имущества и как вернуть добрачные деньги. Ну вы , конечно, можете быть благородной и ему все оставить, а он вам будет выдавать на детей минималку. А когда там родятся дети, и того меньше.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Честно , не понимаю ее. Нафик в 25 лет ей этот мужик с детьми ?... Ей надо было его послать и заблокировать и пусть к жене идёт, тоже мне ещё приз сомнительный нашёлся. Думаю она кинет его. Устройте им проблемы, она сама сбежит
А таких много. Они думают что ’ценный приз’ отхватила.
Ответ дляЛапка
На новый год ничего не дарил. Он вообще мне редко что то дарил.
Ответ дляЛапка
Праздники в семье
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы пургу не несите!! Девке в 25 женатик с кучей детей нафик не надо! У ненок ней больше интереса чем у неё к нему! Она молодая и без детей - найдёт молодых и не алиментщиков! Это оно вцепилось в неё и развело ее . Любил бы жену - и 100 тыщ красавиц скачущих на него не имели бы эффекта !
Ааяяй бедная несчастная девочка , она не хотела он ей воспользовался( сарказм) Я уже писала ,жаль до таких как вы не доходит , да мужчина который любит жену не будет изменять , но в семье бывают кризиси и вот тогда кто то из супругов может совершить ошибку , изменить. Правда в случае автора он изменял ей и не раз , значит еще большее м*** ло. Что сказать он м**зь , жаль детей
Кидстаффовна• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В какую семью? Там нет ещё семьи. Она только ушла от мужа, ог вчера от нас.
Мои дети - лучшее что у меня сейчас есть.
обнимайте их и громко рыдайте.
Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я задаю свой вопрос еще раз. Что делать мужчине, если он разлюбил жену, но у них есть совместные дети? Что делать, чтоб не слыть в чужих глазах предателем?
Растить совместных детей, люблю не люблю подходит на этапе до детей, если есть дети и ты их сделал не в коматозе - расти. Или садись с женой и обсуждай, а не на чужой бабе верхом решает.

Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы мужик или такая же л***дь? Мужика тожет женится не заставляли и насильно не тянули. Он имеет право на любовь и счастье,, с женой , а не мимо проходящей л***дью . Нехер было тогда женится и создавать семью если охота по л***ям бегать.И про детей вы в корне не правы это ИХ дети , в их зачатии участвовали оба , и обязанности у обоих радителей , а то что в нашей стране нет нормальных законов защищающих детей и их матерей не значит , что мужик не приделах и не несет ответственности за детей. А где это автор не думала головой когда рожала? Она была замужем а не просто мимо пробегала. По вашему получается женщина даже будучи замужем должна надеятся только на себя и рожать только себе отложив огромную сумму денег? А муж так не приделах мимо прроходил?
в нашей стране и в наше время-да. прошли уже те времена когда брак это на всю жизнь, забывайте уже
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо
Липка-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это тоже мои второй брак. От первого мужа не было детей. Прожили 1.5 года. Разошлись те начал поднимать руку. Встретила этого, а он другой. Летали оба. Любовь неземная. На обоих родах был. Детей на руках носил...
Просто обухом по голове. Он ни разу не сел и не сказал: дорогая, меня не устраивает, давай что то решать. Ни разу.
Да уж. Я вас понимаю. Ваш шок.
Самое хреновое что материально вы не защищены.
Марисабелла• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Буду разговаривать с ним
автор вам надо выдурить квартиру у мужа, будьте умнее
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
ясно..вам ничего не докажеть..у вас в уме только одна картина-тетки сидят и ждут поджидают когда у вашнего аполлона кризис и лезут к нему сами со всех сторон... до вас никак не дойдет что это мужики сами лезут ищут утех на стороне, названивают, задалбывают прозьбами о встрече и т.д. вы думаете средний мужик представляет такую ценность, не смешите ..смешно вас читать все лезут и лузут к вашему мужику он бедьняга только тбиватся успевает
в конкретном случае фея ушла от мужа ради героя нашего романа- значит он ей обещал лучшую жизнь, чем с мужем, взял на себя обязательства перед ней , предав жену и детей ! Ответственность полностью на нем и он негодяй! для него нет оправданий
Волшебная палочка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не будьте слепыми...
А чего кобелю своему не желаете больше ни одну не оплодотворить и не оставить после себя наследников?
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так, хорошо, матню виновным тоже считаете . Это прогресс. Не все потеряно с вами ещё. Значит есть ещё самоуважение в вас и критическое мышление. Девок по 23-24 много очень, всех не переловить и не переказнить , матня должен сам решить, что ему важнее, жена и стабильная жизнь или свежая пис..ка. Не захочет- фиг его собопзнишь и уведёшь. Само оно в активном поиске лезет к 23-24 летним
Ду да ду да ду• 11 января 2021
Ответ для220В
Так у него на счету её добрачные деньги и участок купленный из её добрачных денег+ декретные. Похорошему это вообще делить не нужно пополам. Но автор боиться побеспокоить мужа, вдруг он обидется и потом алименты платить не будет
Не куру• 11 января 2021
Ответ дляМарисабелла
Конечно, ’нет чувств’ - это магия какая-то, вдруг проснулся утром: и ’нет чувств’, надо же, и никто не виноват - как удобно. А что он сделал, чтобы эти чувства сохранить?
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
лечитесь

идеальная вы наша
Удалено администрацией...
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Его ошибка , он не пережил, он побежал. Кто там знает , кризис у него в семье, или нет, в 23/24 года о таком и не знают ещё. Не девка виновата - матня не пережило кризис , а девок много молодых вокруг