Пьяная вишня• 11 января 2021
И шо?Как оно у вас там?У нас опять этот тупой цирк
...под названием "дистанционное обучение"
Зла не хватает на этот маразм
На 9 они вышли в эфир,им классная что то там рассказывала десять минут.Потом они засели в Вайбере в группе и писали - ну,что,где пароль? скинули?не? Первая подгруппа по украинскому сразу получила задание и досвидос. Вторая - учитель три минуты из приветствовала,на видео сидел только один инста Павлик в кигуруми. Сказали чего-то повторить и тоже скинули д/з. Усьо.
Далее, английский , лёгкое президентское приветствие и тууупенько и ненавязчиво задание, которое завтра до 13 скинуть. Позанимались итить его за ногу....Ща физра.Вернее время физры.Сидим, кушаем печеньку. Ждём-с.
Знания плещут через край кАроче. Далее по ходу сразу Гарвард как минимум.
Школу называть пока не буду, скажу только город - Хмельницкий.
И вот я себе к чему это фсе, девы. Наверное надо менять школу? Это уже лакмус как бы. Правда а реале все было ничего так, нормально. Но звоночек есть уже.
Это только у нас бардак? Как у ваших деток проходит? Тоже формат балагана?
Зла не хватает на этот маразм
175см55кг19лет (она)• 11 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
7 уроков онлайн. Каждая учительница еще на 5-8 минут задерживает. Перемен тупо нет, они и так были 10 минут.
5 класс. С 8 до 14:30 учеба, потом обед и еще домашка. Частично онлайн. Бред.
Это ненормально. Никакие саннормы не позволяют 7-8 часов 10 летнему ребенку сидеть за компом и в телефоне.
И не надо мне рассказывать, что дети и так в телефонах. Одно дело отдых в телефоне, другое - учеба.
Вы же не устаете после просмотра фильма так же как и после рабочего дня за компом?
Какие 7 уроков?У Вас рисование и физкультуру тоже дистанционно проводят?Или музыку например?У наc сегодня 4 урока дистанционно,и не все подряд,завтра тоже так,5 кл.
100%• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так учителю б сказали,слабо?
Даааа? То есть учителю родители должны говорить что за чем делать?)))
Потрындельница• 11 января 2021
Ответ дляБрыкалка
норм дистанционка, с утра уже слушают и пишут, потом я убежала на работу.
мне как раз, жаль учителей.
Они на такое не подписывались, получая образование. Пристраиваются к обстоятельствам, как могут.
А многое зависящее от родителей и детей не делается( успеваемость падает, а это а-та-та.
У нас многие имеют наглость проспать либо, вообще начинают писать, что неделю или полнедели не будут учиться. Дичь.
Почему все привыкли обвинять кого-то, а не себя? и своих деток?
мне как раз, жаль учителей.
Не все дети безответственные, не все учителя напрягались, чтоб их жалеть. Племянница 6 класс, Харьков - вообще нет никакой информации, на связь никто не вышел, на сайте школы скинули домашку по мат-ке, истории и музыке. Всё. Те предметы, которые по расписанию сегодня - полный мороз. Сделала малая, что скинули, сидит ждет и периодически обновляет сайт, а вдруг что появится.
Кашка-маняшка• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так что самое смешное конвертик все равно побегут впереди паравоза вручать с улыбкой))
А то! У нас после весеннего карантина вручали. При том что март просто сидели дома, чуть в апреле/мае попроводили по паре уроков через пень колоду. Но конверт решено вручить. И это когда город стоял, транспорт не ходил, зп у всех почти нет, но конвертик святое
Творог для розжига• 11 января 2021
Одно радует- детей дистанционно не зачинают..а по другому не скажешь..Дебилизм полный
Электричка• 11 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я уже писала о своей дочери (9 класс)- да, и физ-ра, и трудовое, все дистанционно...Т.е. с 8:15 до часов 15 дочь проводит за ноутом.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 января 2021
Не кому не нужны умные и образованные люди,нужна тупая раб сила(к сожалению
Электричка• 11 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
оспадя- НИкому!
Морская свинка• 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Шестой класс
А чего вы не на работе? В шестом вполне можно без мамки. В работе и не парились бы балаганом
Элька-Карамелька• 11 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Интересно в какой элитной ваш отпрыск учится???
И сколько вас человек на неё зарабатывает.?
Умиляют такие ответы
Оптима 3тыс в месяц. Не так и дорого. В Альтернативе ,говорят, еще дешевле.
Пьяная вишня
• 11 января 2021
Ответ дляМорская свинка
я работаю) на себя)) из дома) вам то что до моей работы?) за своей следите
вентиляторная• 11 января 2021
5 класс, уроки, как в школе, только сократили по новым стандартам до не могу.
20 минут урок, не знаю, как будут успевать давать новые темы и проверять знания учителя
Рыжая бестия• 11 января 2021
Киев, 6 класс. Все уроки дистанционно есть, кроме физкультуры, плаванья и труда. Как-то так. С 8 до 14.00. Весной было также, только чуть меньше уроков. Только вдобавок еще куча домашки была.
Электричка• 11 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кстати, завтра у них вебинар в 19:00
Тульский пряник• 11 января 2021
Второй класс.
Дистанционное. Пароли в зум такие, что не все родители могут правильно набрать).
Нах@ра ... нам эти игрушки...
ИМХОля• 11 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Умиляют такие ответы
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 11 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Кстати, завтра у них вебинар в 19:00
У меня 2 школьников, посматриваю на Альтернативу, там месяц 1200
Электричка• 11 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А я своей хочу Слухача в Оптиме взять- 400грн в месяц.
Я такая боевая• 11 января 2021
Ми проспали, а потім ще і з‘ясувалося, що син не скачав Зум.
В мене ще деякий час око сіпалося поки пила ранкову каву🤣
Але швидко все налагодив і вже іде четвертий урок. На фіз-ре віджимався і скакав як кінь.
Морская свинка• 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
А кому вы претензии хотите предъявить? Учителям? А они на такое не подписывались. Им оно на фиг не надо. К Минобразования претензии - ни онлайн программ, ни организации, ни обеспечения. И к дурочкам-мамашкам, бунтовавшим против неизбежной дистанционки, обеспечения и программы нужно было требовать.
Пьяная вишня
• 11 января 2021
Ответ дляВареный лук
Хмельницкий. 4 класс. Тишина....
1 класс скинули задания.
прикольный таки наш Хмельницкий...да?
Туфли в чешуе• 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так учителю б сказали,слабо?
Мы сказали. Нам ответили: учителя находятся в школе во время уроков. Школа не подготовлена , компов в кабинетах нет, камер нет , интернета нет. Проводить уроки в зум в послеурочное время никто не будет. Задание и видео в Гугл классе дали , и за то скажите спасибо. (П.сы:В комп классе дрова без камер и интернета) . Это город, не село.
Вареный лук• 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
прикольный таки наш Хмельницкий...да?
Здесь и не поспоришь.
ИМХОля• 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
мы за вас рады,вы умничка.
Но на минутку - по честному - это Украина,детка
НЕ все могут тут позволить пятиклашке репетиторов по всем предметам. А у некоторых людей даже двое и трое детей
Вам уже исполнилось прислали, что нужно больше зарабатывать?)))) А то я ещё не всё комменты прочитала)))
Кишмишная Мая• 11 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сегодня было так. Музыки, трудов, рисования и физкультуры сегодня не было. Обычно по понедельникам у дочки 8 уроков. Завтра будет легче. Всего 5 уроков.
Живчик-счастливчик• 11 января 2021
у нас хорошо процесс организован, уроки по расписанию, даже пение, рисование и физ-ра. С 16 по 17 часов учитель доступен для детей по вопросам д\з (4 класс)
Тульский пряник• 11 января 2021
Я со следующей недели на работе- как мой второклассник будет в зум заходить? За временем следить? Конференции от разных учителей на разное время... мне с работы уходить, чтобы с нашим министром образования в дистанционное обучение играть?