11 января 2021

И шо?Как оно у вас там?У нас опять этот тупой цирк

...под названием "дистанционное обучение"
Зла не хватает на этот маразм
На 9 они вышли в эфир,им классная что то там рассказывала десять минут.Потом они засели в Вайбере в группе и писали - ну,что,где пароль? скинули?не? Первая подгруппа по украинскому сразу получила задание и досвидос. Вторая - учитель три минуты из приветствовала,на видео сидел только один инста Павлик в кигуруми. Сказали чего-то повторить и тоже скинули д/з. Усьо.
Далее, английский , лёгкое президентское приветствие и тууупенько и ненавязчиво задание, которое завтра до 13 скинуть. Позанимались итить его за ногу....Ща физра.Вернее время физры.Сидим, кушаем печеньку. Ждём-с.
Знания плещут через край кАроче. Далее по ходу сразу Гарвард как минимум.
Школу называть пока не буду, скажу только город - Хмельницкий.
И вот я себе к чему это фсе, девы. Наверное надо менять школу? Это уже лакмус как бы. Правда а реале все было ничего так, нормально. Но звоночек есть уже.
Это только у нас бардак? Как у ваших деток проходит? Тоже формат балагана?
показать весь текст
Тульский пряник 11 января 2021
Ответ дляПописанная парта
ладно) может у вас какая-то специализированная школа повышенной сложности)
Но в нашей во втором классе нет оценок, только условные оценки, никаких аттестаций нет и быть не может. И не понимаю, что такого сложного может быть за 2 недели учебы?)
Классная руководитель сына еще до карантина прошла с ними все темы на 2 недели, и все что детям надо - это повторить.
А кто не повторит, тот пройдет это все в процессе дальнейшего обучения.
Но у вас так все сложно, будто речь идет о выпускном классе и предстоящем экзамене по тригонометрии, а не о втором классе)
Экзаменов по тригонометрии не бывает... это раздел геометрии.
Теперь понятно, кому удаленка подходит...
Брыкалка 11 января 2021
Ответ дляМорская свинка
А кому вы претензии хотите предъявить? Учителям? А они на такое не подписывались. Им оно на фиг не надо. К Минобразования претензии - ни онлайн программ, ни организации, ни обеспечения. И к дурочкам-мамашкам, бунтовавшим против неизбежной дистанционки, обеспечения и программы нужно было требовать.
вот верно.
Пописанная парта 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Экзаменов по тригонометрии не бывает... это раздел геометрии.
Теперь понятно, кому удаленка подходит...
теперь понятно, почему у вас сложности с обучением даже во втором классе))
Склонность раздувать и усложнять элементарные вещи...а может это действительно сложно для вас.
Если уже умничать - то тригонометрия - это раздел математики, в которой изучаются функции тригонометрические и как они используются в геометрии.
И для усвоения этих знаний есть тесты по тригонометрии для подготовки к ЗНО, и есть аттестация/зачет по тригонометрии в профильных ВУЗах. ’Экзамен’ не стоило воспринимать буквально)))
Но пока конечно стоит пройти ’аттестацию’ во втором классе... и чтобы зачислили в третий...а то я так понимаю в вашей школе есть варианты)
Тульский пряник 11 января 2021
Ответ дляПописанная парта
теперь понятно, почему у вас сложности с обучением даже во втором классе))
Склонность раздувать и усложнять элементарные вещи...а может это действительно сложно для вас.
Если уже умничать - то тригонометрия - это раздел математики, в которой изучаются функции тригонометрические и как они используются в геометрии.
И для усвоения этих знаний есть тесты по тригонометрии для подготовки к ЗНО, и есть аттестация/зачет по тригонометрии в профильных ВУЗах. ’Экзамен’ не стоило воспринимать буквально)))
Но пока конечно стоит пройти ’аттестацию’ во втором классе... и чтобы зачислили в третий...а то я так понимаю в вашей школе есть варианты)
Вот видите- вам наша беседа пошла на пользу. Даже гугл открыли...
Пописанная парта 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Вот видите- вам наша беседа пошла на пользу. Даже гугл открыли...
есть категория людей, которые всегда всем недовольны и везде видят проблемы, даже в самых элементарных вещах)
Свою энергию вы могли бы с пользой потратить на воспитание и обучение своего ребенка, а не перекладывать эту функцию на школу и возмущаться, что все не так)))
А что касается тригонометрии, будь она не ладна она мне еще в ВУЗе нервы подпортила.
Но, к счастью, мне это не мешает обучать ребенка программе ВТОРОГО класса. А что мешает вам?
Гугл не открывается?)
Морская свинка 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я написала в вайбер группу ,что сие значит.
Позвонила классная,начала оправдываться за весь мир - как у нее звук пропадал,как она вся в гаджетах сидит и пытается заниматься с детьми - но к сожалению наша классная - ’англичанка’ - в другой подгруппе ,не у моего ребенка , я знаю,что она очень-очень ответственная женщина . Я сказала ей сразу - это не камень в ее личный огород . Как говорится ’я вам не скажу за всю Одессу’ , она не обязана оправдываться ,а остальных учителей у меня контактов нет.
Я бы однозначно и у них спросила ,что мешает танцору танцевать лучше.
Но ’украиничка’ сегодня из школы выходила на связь,сказала ’діти,як ви мене бачите і чуєте ?’. Діти сказали - дуже картінка лагає і звук поганий. На что она ответила,что в школе просто жахливий инет. Вот и поговорили так сказать....
Так что,уважаемые умничающие ,на тему кому и что сказать и высказать свое ’фе’ - я свою работу делаю качественно, дай Боже,чтоб все так делали хоть наполовину моего рвения...
Но мне лично организовывать учебный процесс ,как ’саффетчицы саффетуют’ - ну то конечно прикол приколов.
Сами учим,сами лечим , сами будем пожары тушить ,насчет работы правоохранителей - таки да - давно пора уже на самосуд народный переходить.
Вопрос только в том на кой та государственная машина тогда,если она не работает?
Так що вона зробить , якщо і неї лягає інтернет? В чому вона винна? Ви наче бухгалтер? Візьміть рахівниці замість компу і попрацюйте
Морская свинка 11 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не кому не нужны умные и образованные люди,нужна тупая раб сила(к сожалению
Аминь. Правильно ´никому´
Настасья Пицун 11 января 2021
Та же херня, 8 класс, г. Бровары, школа#7. Все через жопу, в итоге задания в вайбер и усьо.