Пьяная вишня

Цитата:
На английский даже ссылку не дали в Гугл митЭто нормально считается?
Ну так учителю б сказали,слабо?
Моему в 9 вчера ещё в класс руме заданий накидали, сегодня даже на связь никто не выходил. А во втором классе каникулы продлили на период не знаю как это правильно назвать..
Не вникаю. 8 класс , сам разбирается во всем , вроде вчера кидали ссылки для присоединения
После первого до в этом году я сказала дочери спать сколько хочет, потом смотреть что там в группе класса. Все так тупо организовано, пол-дня сидит и ждёт когда кто удосужится написать какие уроки проведут. Фигня какая-то
Цитата:
Отдавайте в частную. Я не понимаю этих оханий.
Интересно в какой элитной ваш отпрыск учится???
И сколько вас человек на неё зарабатывает.?
Умиляют такие ответы
Цитата:
Каждый ребенок имеет конституционное право на бесплатное образование.
Цитата:
Ну так учителю б сказали,слабо?
та не,чего ж слабО
Попрошу у классной контакты и напишу. Просто удивлена,что она этого не может сделать без моей подсказки . Я ж не прошу вас,дамочка, прийти ко мне в бухгалтерию и ткнуть носом,что делать. Сама справляюсь. Логично вроде,не?
взяла онлайн репетиторов на время карантина по матем, укр и англ. И не парюсь, знаю, что прогалин в образовании не будет.
По школьной программе у нас онлайн из матем нормальное, но детей практически не спрашивают, получается урок -лекция.
Цитата:
Интересно в какой элитной ваш отпрыск учится???И сколько вас человек на неё зарабатывает.? Умиляют такие ответы
В обычной госшколе. Я ж не ною,что меня не устраивает. У нас нормально, задания в классруме дали,уже поделали.
Вышли в эфир в 8:00.
Через сорок минут закончит.
Задания по всем предметам должны быть сданы до завтра!!!!!
А ещё музыкалка!? Когда все это успеть!?
Я под дверь как в тюрьму шоколад подсовываю, что бы поддержать боевой дух.
Оффлайн было легче
Через сорок минут закончит.
Оффлайн было легче
Цитата:
Давайте без лозунгов. Вас из школы вроде никто не выгонял
Цитата:
Могу объяснить, не у всех есть деньги на частную школу. Особенно сейчас, когда доходы у многих упали
Цитата:
Вот она элита советчицы, а совет даёт, не дешевый
Цитата:
та не,чего ж слабО Попрошу у классной контакты и напишу. Просто удивлена,что она этого не может сделать без моей подсказки . Я ж не прошу вас,дамочка, прийти ко мне в бухгалтерию и ткнуть носом,что делать. Сама справляюсь. Логично вроде,не?
Ну так ваши проблемы и зафиксируют. Смысл в инете возмущаться
Цитата:
взяла онлайн репетиторов на время карантина по матем, укр и англ. И не парюсь, знаю, что прогалин в образовании не будет. По школьной программе у нас онлайн из матем нормальное, но детей практически не спрашивают, получается урок -лекция.
мы за вас рады,вы умничка.
Но на минутку - по честному - это Украина,детка
НЕ все могут тут позволить пятиклашке репетиторов по всем предметам. А у некоторых людей даже двое и трое детей

Цитата:
Вышли в эфир в 8:00.Через сорок минут закончит.Задания по всем предметам должны быть сданы до завтра!!!!!А ещё музыкалка!? Когда все это успеть!? Я под дверь как в тюрьму шоколад подсовываю, что бы поддержать боевой дух.Оффлайн было легче
Не поняла проблем,а когда в школу ходили чем это отличалось?
Винница, 2я школа. Зумы идут с 7:45, их сегодня 5 подряд. После зумов уже задания в гугл-классах появились, немаленькие. Но у нас дистанционка уже с середины октября, привыкли.
Я на работе, как там дома - сложно сказать. Начало физры видела. Учительница скинула им комплекс с зарядкой, все выполняли. У нас 5 класс, дистанционка (взаправдашняя))) - впервые, дитям прикольно. Остальные уроки - сказали минут по 20 будут. Сказали об этом сразу. Коды классрук прислала заранее, репетировали в пятницу и в субботу (у кого что-то не получалось). Пока всё норм вроде. Дальше - посмотрим. ))
Цитата:
Удалено администрацией...
Обычная школа , Днепр, занятия в зуме, прошло 2 урока и бац у половины учеников и учителя в школе отключили электрику (плановые отключения) на этом и закончилось обучение. Д/з скинули в Вайбер, все норм. Днепр, но у нас 2 класс, поэтому учитель один и все легче
Цитата:
ну так и ответьте по существу без своего мега остроумного сарказма.
Я нормально спросила или у всех так - мне надо понимать менять школу или нет.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 55
+ 47
+ 32
+ 31
+ 23
+ 22
ещё >>
Сейчас читают!
+ 100
+ 79
+ 75
+ 66
+ 64
+ 59
Мне сожгли лицо? (фото)+ 53
И шо?Как оно у вас там?У нас опять этот тупой цирк
Зла не хватает на этот маразм
На 9 они вышли в эфир,им классная что то там рассказывала десять минут.Потом они засели в Вайбере в группе и писали - ну,что,где пароль? скинули?не? Первая подгруппа по украинскому сразу получила задание и досвидос. Вторая - учитель три минуты из приветствовала,на видео сидел только один инста Павлик в кигуруми. Сказали чего-то повторить и тоже скинули д/з. Усьо.
Далее, английский , лёгкое президентское приветствие и тууупенько и ненавязчиво задание, которое завтра до 13 скинуть. Позанимались итить его за ногу....Ща физра.Вернее время физры.Сидим, кушаем печеньку. Ждём-с.
Знания плещут через край кАроче. Далее по ходу сразу Гарвард как минимум.
Школу называть пока не буду, скажу только город - Хмельницкий.
И вот я себе к чему это фсе, девы. Наверное надо менять школу? Это уже лакмус как бы. Правда а реале все было ничего так, нормально. Но звоночек есть уже.
Это только у нас бардак? Как у ваших деток проходит? Тоже формат балагана?