11 января 2021

И шо?Как оно у вас там?У нас опять этот тупой цирк

...под названием "дистанционное обучение"
Зла не хватает на этот маразм
На 9 они вышли в эфир,им классная что то там рассказывала десять минут.Потом они засели в Вайбере в группе и писали - ну,что,где пароль? скинули?не? Первая подгруппа по украинскому сразу получила задание и досвидос. Вторая - учитель три минуты из приветствовала,на видео сидел только один инста Павлик в кигуруми. Сказали чего-то повторить и тоже скинули д/з. Усьо.
Далее, английский , лёгкое президентское приветствие и тууупенько и ненавязчиво задание, которое завтра до 13 скинуть. Позанимались итить его за ногу....Ща физра.Вернее время физры.Сидим, кушаем печеньку. Ждём-с.
Знания плещут через край кАроче. Далее по ходу сразу Гарвард как минимум.
Школу называть пока не буду, скажу только город - Хмельницкий.
И вот я себе к чему это фсе, девы. Наверное надо менять школу? Это уже лакмус как бы. Правда а реале все было ничего так, нормально. Но звоночек есть уже.
Это только у нас бардак? Как у ваших деток проходит? Тоже формат балагана?
автор Пьяная вишня 11 января 2021
Шестой класс
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Отдавайте в частную. Я не понимаю этих оханий.
автор Пьяная вишня 11 января 2021
На английский даже ссылку не дали в Гугл мит
Это нормально считается?
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
На английский даже ссылку не дали в Гугл мит
Это нормально считается?
Ну так учителю б сказали,слабо?
Дядя Жора 11 января 2021
Моему в 9 вчера ещё в класс руме заданий накидали, сегодня даже на связь никто не выходил. А во втором классе каникулы продлили на период не знаю как это правильно назвать..
Кашпо 11 января 2021
У нас отлично,сидит сын с утра,учится
Секретница 11 января 2021
Не вникаю. 8 класс , сам разбирается во всем , вроде вчера кидали ссылки для присоединения
Жидкость для снятия глаз 11 января 2021
После первого до в этом году я сказала дочери спать сколько хочет, потом смотреть что там в группе класса. Все так тупо организовано, пол-дня сидит и ждёт когда кто удосужится написать какие уроки проведут. Фигня какая-то
Тектоническая расческа. 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отдавайте в частную. Я не понимаю этих оханий.
Интересно в какой элитной ваш отпрыск учится???
И сколько вас человек на неё зарабатывает.?
Умиляют такие ответы
Дядя Жора 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отдавайте в частную. Я не понимаю этих оханий.
Каждый ребенок имеет конституционное право на бесплатное образование.
Попадалочка 11 января 2021
Они и в школе так учат, просто на дистанционке это явно видно
автор Пьяная вишня 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так учителю б сказали,слабо?
та не,чего ж слабО
Попрошу у классной контакты и напишу. Просто удивлена,что она этого не может сделать без моей подсказки . Я ж не прошу вас,дамочка, прийти ко мне в бухгалтерию и ткнуть носом,что делать. Сама справляюсь. Логично вроде,не?
Гарачый Шыкалад 11 января 2021
взяла онлайн репетиторов на время карантина по матем, укр и англ. И не парюсь, знаю, что прогалин в образовании не будет.
По школьной программе у нас онлайн из матем нормальное, но детей практически не спрашивают, получается урок -лекция.
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Интересно в какой элитной ваш отпрыск учится???
И сколько вас человек на неё зарабатывает.?
Умиляют такие ответы
В обычной госшколе. Я ж не ною,что меня не устраивает. У нас нормально, задания в классруме дали,уже поделали.
Апрель Ивановна 11 января 2021
Вышли в эфир в 8:00.
Через сорок минут закончит.
Задания по всем предметам должны быть сданы до завтра!!!!!
А ещё музыкалка!? Когда все это успеть!?
Я под дверь как в тюрьму шоколад подсовываю, что бы поддержать боевой дух.
Оффлайн было легче
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Каждый ребенок имеет конституционное право на бесплатное образование.
Давайте без лозунгов. Вас из школы вроде никто не выгонял
энциклопУдия 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отдавайте в частную. Я не понимаю этих оханий.
Могу объяснить, не у всех есть деньги на частную школу. Особенно сейчас, когда доходы у многих упали
Тектоническая расческа. 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В обычной госшколе. Я ж не ною,что меня не устраивает. У нас нормально, задания в классруме дали,уже поделали.
Вот она элита советчицы, а совет даёт, не дешевый
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
та не,чего ж слабО
Попрошу у классной контакты и напишу. Просто удивлена,что она этого не может сделать без моей подсказки . Я ж не прошу вас,дамочка, прийти ко мне в бухгалтерию и ткнуть носом,что делать. Сама справляюсь. Логично вроде,не?
Ну так ваши проблемы и зафиксируют. Смысл в инете возмущаться
Приму в дар 11 января 2021
Автор, такое ощущение, что и вы всю жизнь на дистанционное обучались.
автор Пьяная вишня 11 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
взяла онлайн репетиторов на время карантина по матем, укр и англ. И не парюсь, знаю, что прогалин в образовании не будет.
По школьной программе у нас онлайн из матем нормальное, но детей практически не спрашивают, получается урок -лекция.
мы за вас рады,вы умничка.
Но на минутку - по честному - это Украина,детка НЕ все могут тут позволить пятиклашке репетиторов по всем предметам. А у некоторых людей даже двое и трое детей
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вышли в эфир в 8:00.
Через сорок минут закончит.
Задания по всем предметам должны быть сданы до завтра!!!!!
А ещё музыкалка!? Когда все это успеть!?
Я под дверь как в тюрьму шоколад подсовываю, что бы поддержать боевой дух.
Оффлайн было легче
Не поняла проблем,а когда в школу ходили чем это отличалось?
Повелительница лампочек 11 января 2021
Винница, 2я школа. Зумы идут с 7:45, их сегодня 5 подряд. После зумов уже задания в гугл-классах появились, немаленькие. Но у нас дистанционка уже с середины октября, привыкли.
Тётушка Лошадь 11 января 2021
Я на работе, как там дома - сложно сказать. Начало физры видела. Учительница скинула им комплекс с зарядкой, все выполняли. У нас 5 класс, дистанционка (взаправдашняя))) - впервые, дитям прикольно. Остальные уроки - сказали минут по 20 будут. Сказали об этом сразу. Коды классрук прислала заранее, репетировали в пятницу и в субботу (у кого что-то не получалось). Пока всё норм вроде. Дальше - посмотрим. ))
КонФФетОшка 11 января 2021
У нас все отлично, Оптима рулит
Любовь Калистратовна 11 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Могу объяснить, не у всех есть деньги на частную школу. Особенно сейчас, когда доходы у многих упали
Удалено администрацией...
Электричка 11 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Шестой класс
У вас там первый день дистанционки, шоле?)))
Мальчижка 11 января 2021
Обычная школа , Днепр, занятия в зуме, прошло 2 урока и бац у половины учеников и учителя в школе отключили электрику (плановые отключения) на этом и закончилось обучение. Д/з скинули в Вайбер, все норм. Днепр, но у нас 2 класс, поэтому учитель один и все легче
автор Пьяная вишня 11 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В обычной госшколе. Я ж не ною,что меня не устраивает. У нас нормально, задания в классруме дали,уже поделали.
ну так и ответьте по существу без своего мега остроумного сарказма.
Я нормально спросила или у всех так - мне надо понимать менять школу или нет.
Тектоническая расческа. 11 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Могу объяснить, не у всех есть деньги на частную школу. Особенно сейчас, когда доходы у многих упали
Сейчас она пару бутербродов с икрой красной и чёрной съест и ещё что то посоветует....