Рассказница• 11 января 2021
Вагинальный тренажер.
Девочки, решила приобрести себе тренажер для прокачивания интимных мышц. Просмотрела интернет, там их очень много и цены разные. Кто в теме, поделитесь опытом . Какой лучше, на что обратить внимание?
Настенные трусы.• 11 января 2021
у меня подруги пользуются, одна очень довольна, у второй еще не спросила...она тогда только начинала пользоваться.
Я тоже хочу, но жаба давит за 8 тыс покупать)
Рассказница
• 11 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
такой дорогой? я смотрю 900-2500 они. вот и хотела понять в чем разница
Настенные трусы.• 11 января 2021
Ответ дляРассказница
ну у них да...там смысл в обратной связи, когда правильно и в нужном месте сжимаете - он начинает вибрировать)
Но может дешевые тоже ничем не хуже.
Я проходила марафон по прокачке мышц тазового дна и в общем-то качаю без тренажеров. Но все лень(((
Но может дешевые тоже ничем не хуже.
Настенные трусы.• 11 января 2021
Ответ дляliudmila
KGOAL рекомендую, супер
ооо...кажется что-то такое у подруг)
А как долго вы занимались и заметили ли какие-то явные результаты?