Жертва интернета• 11 января 2021
Приехала мама и устроила скандал .Как всегда.Она приезжает ко мне
и после нее меня трясет.Как себя от этого защитить?Сейчас голова ватная и в голове гудит.Она меня постоянно провоцирует.
тянитолкайка• 11 января 2021
А вы не ведитесь.
Зачем приглашать заведомо зная результат? Вы мазохист?
Чтооооооооооо?• 11 января 2021
Ответ длятянитолкайка
А вы не ведитесь.
Я думаю «мамо» ніхто не запрошував,вона сама приїхала
То тип людей такий
энциклопУдия• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
То тип людей такий
Если пару раз не открыть двери, то больше не приедет без предупреждения)
Чтооооооооооо?• 11 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну,з такими людьми тільки так і треба
Не жена• 11 января 2021
Мама приехала без предупреждения?
Находите себе занятие, меньше общайтесь с мамой. Будьте заняты для нее
Сердючка• 11 января 2021
Ваша приехала- уехала. А у меня в квартире теперь живет свекровь. По состоянию здоровья и возрасту. Живет 4 месяца, сегодня я впервые за 16 лет брака подумала серьезно о разводе. Я мужа по хорошему прошу- давайте купим квартиру рядом где нибудь. У нее есть своя в другом городе. То она ноет что она тут не хозяйка и ломится домой- ну куда, она после химий неделю встать неможет, химии пожизненные каждые 21 день. То будете распоряжаться моим майном после меня. А все делишки проворачтвает с видом испуганной газели. Стоит ей пустить слезинку, у мужа шторка падает, он начинает меня игнорировать. Дочка подросток осень чуткая, бабушку уже не любит, если больше не сказать. Чувствую она протянет годы, а меня быстрее ввнесут, видимо такова ее цель. Как очуняет от химии, так и начинает развлекаться, она напрямую пыталась мной ианипулировать, но я ее осадила, говорю что это за мантпуляции. Так эта актриса позавчера выдала- сидит рыдает( когда меня дома нет) сто я ей такого сделала, за что она так со мной? Перевожу: дочка срочно попросила отвезти ее на встречу с подружкой, ну дети , переписывались и договорились. Скоро каникулы заканчиваются. Я попросила мужа отвезти- он сказял - я занят. Т.е он знал куда я поехала. Я ее быстро покормила перед выходом, сама не успела поесть, и мы поехали. Возвращаюсь- муж дома с перекошенным лицом- как ты могла так поступить с моей мамой? А у меня на эту тему в голове нет файлов, зеро, эрор. Говорю и как же я поступила? Он ты не позвала ее обедать, а она есть хотела. Для справки ест она исключительно свой борщ, у нее своя кастрюля в холодильнике. Наливает она его сама- никому не доверяет, мы как то не так нальем. И он в этот момент был дома, знал что я не ела, знал куда ушла. И такое мне выдал, такое влияние у нее. Это конечно случай один из, но я теперь не сплю, снотворное и успокоительное меня не берет.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Токсичная у вас мама. Не приглашайте в гости, наоборот сьезжайте с приглашения всеми возможностями. У меня такая же и это ужасно, я понимаю
КокошинЭль• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Кошмар какой
А у самого ручки отпадут маму накормить, даже если вы не покормили?
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Кошмар какой
Вот представьте себе. Готовлю в семье я, завтраки - он. Обед - ужин накладывает тот кто свободнее, т.е у нас принято что и он вполне может накрыть на всех, в обычное время это не проблема. Поэтому я и подумать ничего такого не могла. Как она это делает, как оно так действует, невыносимо, вроде ж он адекватный был всегда, а тут просто. Магия.
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Кошмар какой
Так и у нее есть ручки и ножки. Сейчас она уже отошла, не лежачая.
Ду да ду да ду• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Подавайте заявление на развод. Если что заберёте потом.
Вам нужно выяснить что для мужа важнее - семья или мама.
Так а в квартире вашей свекрови кто-то живёт? Почему она не хочет продать ту квартиру чтобы поискать в вашем доме или напротив?
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Никто не живет. Даже сдавать не хочет. Отопление только платим. Сначала ей врачи обещали, что она прокапает профилактическую химию и все. Это в ее городе. Еле муж уговорил ее приехать лечится к нам в город, иначе ему там оставаться с ней надо было. Он там просидел месяц, пока операция была. Т.е она ехала на время. А тут химеотерапевт показала нам в ее бумагах, где написана 3 стадия и метастазы в скелет, и озвучила, что это не профилактическая а пожизненная химия, для сдерживания роста метастаз. Из костей их не удалить никак. Мы это ей не сразу рассказали, она много раз порывалась ехать к себе, потом рассказали, она ударилась в нетрадиционную медицину, чуть ли не соду пить собралась, и чего то она сама себе решила, что у нее этих химий будет 4, а не 6. Перед 4 она вообще мне всю кровь выпила. А потом- раз и назначена следующая дата, и вроде дошло до нее, и первую неделю я была ’моя доргая’. А потом гамнистое отношение взяло верх и она выдала. Почему до сих пор не хочет продать и купить тут - загадка, разве что крови моей больше выпить желает. Тут активная застройка, даже от строителей близко к сдаче можно взять, 4 дома строится здаются быстро. Разной степени готовности.
Мальчижка• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Такой вид людей. У меня свекра обслуживала свекровь, когда он заболел. При жизни исполнял такое, что я не думала, что такие люди бывают. Сам работал, имел высшее образование, но характер 🤦♀️. Я не видела такого еще. Я еще когда он не болел, говорила, что досматривать его ни под каким видом не буду. Так он относился ко всем как к 💩
КокошинЭль• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Так а вы возвращайте его к адекватности. Говорите : во первых, я покормила, а во вторых, в чем сложность налить суп?
И ещё, я бы скандал устроила театральный со слезами и обидами за такой наговор от свекрови
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Был скандал, они дружно решили, что я злобная истеричка. Плохо все.
КокошинЭль• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Блин, это клиника какая то просто
Сочувствую вам(( очень сложно, когда муж не поддерживает
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Блин, это клиника какая то просто
Спасибо Вам. Мой отец ему сегодня сказал, что его мать не слышит Бога, а Бог не слышит ее ( она аерующая при всем этом). И что она просто ревнивая женщина, пережить его брак не может. И что это очевидно всем кроме него.
КокошинЭль• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Как хорошо ваш папа сказал! Вы знаете, даже мне это очевидно.
Ей нужно показать, что вы плохая, и пробить на жалость к себе. И чем лучше вы есть, тем больше от неё интриг будет.
Очень, очень жаль, что ваш муж ведётся. Не понимаю, как свекровь может так себя вести. Зачем? Чтобы лишить сына семьи? Глупая женщина.
Моя свекровь тоже бывает прикидывается овечкой, но я мужу говорила ещё до брака, что «либо я - женщина номер 1, либо нафиг с пляжа». Но у нас нет детей пока, не знаю, что бы я говорила с ребёнком, если честно.
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Мы всю жизнь жили в разных городах. Ее поползновения командовать в нашей семье я пресекла сразу, в молодости. 16 лет в любви и согласии. Дочка подросток. 4 месяца назад у нее онко, операция, химии. И вот так теперь. Я не знаю чего она не угомониться , подозреваю хочет жить с ним вдвоем. Пока она критиковала меня как хозяйку- мою стирку, посуду, сковородки и т.д, я пропускала мимо ушей, меня не рарило, что она думает обо мне. Воспринимала ее как старую маразматичку. Мамо же. Ради мужа. Но когда она переехала, очень очевидно пыталась манипулировать мной, все исподтишка, с видом испуганной газели, руки на груди #янеконфликтный человек. Но позавчера она решила ему жаловаться на меня. И он мне высказал, на ровном месте, просто ни за что, и стал морозиться от секса. Короче добилась своего маман, угрожала уехать, но что то не собирает вещи. Она ж не дура от бесплатной химии отказаться , за которую я договорилась, нашла врача. А до этого ей сумму называли 90 тыс на полгода, пожизненно.
КокошинЭль• 11 января 2021
Ответ дляСердючка
Блин блин, даже не знаю, не представляю, как вам быть. Сейчас как бы вы себя не повели, эта парочка (муж и свекровь) все перекрутят. Блин, обидно очень((
Эти испуганные газели, мне так знакомо, но у меня такой характер, что «всех нафиг»,поэтому и муж выгребал,и свекровь, но я с самого начала себя так поставила и ни одного замечания ее не пропускала, потому что переживала, что сядет на голову.
Извините за классический вопрос, а Квартира чья? И даже если мужа, можете ли вы перед фактом поставить, что вы здесь хозяйка, и «и всех недовольных прошу на съем»?
Сердючка• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Квартира куплена в браке. Общая. Вечером сказала, что я с ней жить не буду, пусть продает- покупает квартиру рядом с нами. Но у него крепко промытый мозг, она ему поет, что переезжать не планирует. И он мне выдает- она не планирует переезжать в наш город. Говорю ему- очнись, она уже живет тут, у нас, и никогда в свой город не вернется , химия пожизненная.