Брюлик в стразах• 11 января 2021

Девочки, выбираю пухан! Памагите)

Ну понятно что синтепон, а не пух перо. Но надо бюджетно и более менее симпатично и актуально.

Можно по фото вы увидели плюсы и минусы.

Цена до 2 тыс у всех. Похожи очень.
Но нюансы есть
Оно само купилось• 11 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы где их видели вживую?
Я в Киеве если что )
Я покупала себе куртку и длинный пуховик. Качество за такие деньги очень хорошее. Здесь девочка на сайте продает, очень приятная, есть возврат. Я могу открыться, напишите если нужно.

Не прохожу мимо• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Покупаю дешёвые зимние куртки - до 2тыс зимние куртки - теплые и искусственный наполнитель никогда не сбивался. Категорически против пуха - только химчистка и слишком жаркие.
Я не говорю о дорогих. Но тот же резерв пощупав в магазине, уже на плечах наполнителя нет. Он не греет.
КвартираЧья• 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Это фирма AJ
Украина. Надеюсь не забанят
Что за фирма AJ? Я в Гугле не нашла. Какой сайт?
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Первое- долго, особенно если пальто длинное. Не удобно в 2 ряда. У вас молния, это совсем другой рвзговор.
И молния и кнопки в одном пуховике, молнию я не застегиваю
автор Брюлик в стразах • 12 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Да, я бы хотела контакты)) откройтесь, пжлста)
Дюймовочка• 12 января 2021
Капюшон чи комір фуфло, не закриває шию і сам по собі величезний. У мене таки тільки на замку і кнопках (інша фірма), теплий дуже, але цей комір.....купила аби що....а тепер шкодую.