Брюлик в стразах• 11 января 2021

Девочки, выбираю пухан! Памагите)

Ну понятно что синтепон, а не пух перо. Но надо бюджетно и более менее симпатично и актуально.

Можно по фото вы увидели плюсы и минусы.

Цена до 2 тыс у всех. Похожи очень.
Но нюансы есть
КвартираЧья• 11 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Хто вам сказав про хімчистку? У мене світлий, тому перу в звичайній пралці щотижня. Нічого йому нема.
Я покупала себе, мужу и жилетку - сбивается пух и пятнами покрываются куртки. И сколько от подруг слышала подобного что нельзя пуховые куртки в стиралке стирать.

Солнечный зайчик• 11 января 2021
Ответ дляPinat
А что Одесса совсем плохо?
Видела сегодня девушку в метро в таком, нормально смотрится
У меня такое, только без молний. Тряпка тряпкой. Плоское, надутости совершенно нет, выглядит так, будто бы его уже раз десять стирали. Ткань очень тонкая, кнопки сами собой расстегиваются при малейшем движении. Очень рада, что оно у меня не единственное и его только в село к бабушке или в магазин выбежать надеваю.
Бабка_в_кедах• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
В дешевих пуховиках так, збивається. Якісним нічого нема. Абсолютно. Я ввечері перу, кладу на сушку - і до ранку сухий.
КвартираЧья• 11 января 2021
Ответ длячерная мамба
Ну так покупая дешевые куртки вы никогда и не узнаете, что хороший пуховик в химчистке не нуждается, вполне жидкого порошка хватает, и в нем не жарко.
Я уже обжигалась с пухом - больше не хочу. Меня устраивает то, что я покупаю. Мне не нужна одна куртка на 10 лет. Мне через год- два хочется новую.
Братья Капли• 11 января 2021
Мне 1 точно не..
Хочу в БАНю• 11 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, минус что нет замка. Это дополнительная защита от ветра. Но как есть

Надеюсь, то что кнопки далеко от края, не даст замёрзнуть ))
У меня по типу ф2 продувает насквозь
Facile e Felice• 11 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я думала это один на всех фото
Вы не одна.
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Фото 2 в др цветах
я такой когда -то в секе покупала

в смысле, что на пуговицах был и внахлест впереди.

весил 1 грамм))

но эффект беременности был в наличии)))
КлараЦеткин• 11 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
стираю уже лет 20. За это время у семья были десятки пуховиков.

Летчица• 11 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Без замка вы это пальто возненавидите через 3 дня
На вид три копейки((( одним словом- отстой
Почему, у меня практически такой пуховик, есть и молния и кнопки, я за зиму раз 5 застегивала замок и то, только сначала, а так всегда кнопки, визуально не видно, что замок расстегнут, мне проще и удобней одни кнопки
автор Брюлик в стразах • 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Если это Одесса, то срочно передумайте.
Не знаю. А посему?
Котик-Пупсик• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
Первое- долго, особенно если пальто длинное. Не удобно в 2 ряда. У вас молния, это совсем другой рвзговор.
осень_осень_харашо• 11 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Гляньте резервед сейчас, тот же вайкики... То что на фото мне кажется ненадежным и не качественным
Оно само купилось• 11 января 2021
Мне такие нравятся
автор Брюлик в стразах • 11 января 2021
Всем спасибо, буду в сетевых смотреть !)
автор Брюлик в стразах • 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Мне такие нравятся
Какая фирма?)

Симпатичные. Но темные))
Оно само купилось• 11 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Какая фирма?)

Симпатичные. Но темные))
Цвета были разные, сейчас не знаю. Это Украина кстати, но качество отличное
ХуАнита• 11 января 2021
Купила в хаус за 1079 грн. Добротное, теплое, ничего лишнего
IQ 80• 11 января 2021
Ну, цвет кнопок и фасон капюшона, несомненно, очень важны в пуховике.
А по факту это 3 одинаковых вещи с малейшими нюансами.

Pinat• 11 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо вам ,добрый человек) а то смотрела смотрела на них, не могла решиться
Оно само купилось• 11 января 2021
Ещё такие есть
Кинг-Конгша• 11 января 2021
Я себе в h&m такой взяла. И я довольна, лёгкий, не мерзну в нем. Цена вообще смешная
ЕлькиПальки• 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Ещё такие есть
Последний, это чей?
Пирожкиня• 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
без замка не советую. Сама такие смотрю но понимаю, что деньги на ветер. У многих эти кнопки ломаются на второй день. Тут бы пощупать вживую. А так фото 3 нравится, если вы девушка 42 размера)
В буквальном смысле причём.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Ещё такие есть
где вы смотрите? сайт не подскажите
Оно само купилось• 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
где вы смотрите? сайт не подскажите
Это фирма AJ
Украина. Надеюсь не забанят
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Это фирма AJ
Украина. Надеюсь не забанят
Не раскрытый парашют• 11 января 2021
Ф1 то ли размер маловат, то ли крой такой что кнопки уже натянуты.
2 и 3 этого не видно. Мне эти пух нравятся
автор Брюлик в стразах • 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Это фирма AJ
Украина. Надеюсь не забанят
Как по мне, очень хорошо смотрятся )

Надо полистать их сайт. Выберу модель себе.
Потом создам тему , мнений послушать

Спасибо!/
автор Брюлик в стразах • 11 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Это фирма AJ
Украина. Надеюсь не забанят
А вы где их видели вживую?
Я в Киеве если что )