Первая леди колхоза• 11 января 2021

Если мы оба нищие , зачем на брак?

Оба за года ничего не нажили, у меня есть часть в родительской квартире, и у него так же .
У меня есть ребенок подросток, у него тоже подросток.
Живём хватает на еду и всё , так уже 15лет
Молчавочка• 11 января 2021
Вопрос в том зачем вам расписываться?

Тут как тут• 11 января 2021
Зачем вы друг другу или что?
автор Первая леди колхоза • 11 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Вопрос в том зачем вам расписываться?
Да, я считаю что расписываться нам не стоит
бЭйбА• 11 января 2021
Чтобы вместе быть нужно капитал к капиталу?
Булку Дай• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, если один из вас не сможет серьезно заболеть или умереть, то тогда точно не стоит.
Ответ длябЭйбА
Да
Марфушечка душечка• 11 января 2021
Я по себе сужу. Если с первым браком что-то случится, то даже и не жила б потом с мужчиной не то что расписываться.
бЭйбА• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да
Смысл брака не в преумножении капиталов. Для меня, по крайней мере. Мы хотели быть с мужем семьей, быть вместе. И тоже были голые-босые, когда поженились.
Gvenna• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Боитесь, что после смерти ваших родителей муж на их квартиру позарится?

Тут как тут• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну так не расписывайтесь
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы разводились когда были очень молоды , я развелась в 23года, он в 23 тоже, потом мы стали жить вместе
Молчавочка• 11 января 2021
Распишетесь если надумаете на ПМЖ за границу. А так да, зачем.
Анонимус Я• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да
Ок. У вас есть капитал? Нет. Подобное к подобному.
Анти-аноним• 11 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Анти-аноним• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да
Так у вас же нет капитала.
Ответ дляGvenna
У меня ж ещё ребенок, да такое тоже может быть
Ответ длябЭйбА
Мы уже старые , так ничего не нажили
Умею мерить лучше всех• 11 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Та как раз были б капиталы было б опаснее. Если что с одним случается, то его ребенок лишается части наследства)
бЭйбА• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы уже старые , так ничего не нажили
Не нажили и ладно вместе все равно легче, чем одному, даже в стесненных обстоятельствах.

Марфушечка душечка• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы уже старые , так ничего не нажили
Вам чуть меньше сорока же?
И дети самостоятельные, жизнь только начинается
Булку Дай• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы уже старые , так ничего не нажили
Не боитесь, что вашими похоронами придется заниматься вашим пожилым родителям,так же как и вопросами вашего лечения, например? Им правда нужен такой стресс и в состоянии ли они его адекватно перенести?
Кошка Мурка• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не поняла... За год ничего не нажили именно с ним? А сами и за 15 лет не нажили?
Зубная фея• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да
А расписываться вы сейчас собрались?
Или все таки 15 лет назад поженились,когда ещё могло быть все по другому?
Добра всем!• 11 января 2021
Да нам пофиг
Ответ дляБулку Дай
Всмысле, я не хочу чтоб вдруг что муж оттяпает кусок у моего ребёнка
Gvenna• 11 января 2021
Ответ дляБулку Дай
А вот интересно, есть ли какой-то официальный механизм - как заставить мужчину решать вопросы здоровья жены, если он не хочет.
Знаю не один такой пример, когда жена вокруг заболевшего мужа носится, а вот муж вокруг заболевшей жены - ни фига.
КарамбОлька• 11 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне тоже так кажется , хотя мужа люблю и он хороший муж, но скорее он исключение из правил а жить с кем с другим не было бы желания.
Детей рожать точно не буду больше
Ответ дляКошка Мурка
С ним не нажили ничего за 15лет , и до него я ничего не нажила, и он так же
Ответ дляGvenna
Ну за 15лет , у меня вырезали аппендицит , то он бегал , всё платил
Булку Дай• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишите дарственную на вашу часть на вашего ребенка.