Эскиз бесконечности• 11 января 2021

C&A кто получил такие регланы?

Кто уже получил? У вас три в комплекте? А то мне одну прислали🙄
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2021
А посредник,что говорит?

Играю_на_кларнете• 11 января 2021
Должно быть 3, судя по фото и надписи
Глаголица• 11 января 2021
Вы платили 4.99 евро?
автор Эскиз бесконечности • 11 января 2021
Ответ дляГлаголица
Вы платили 4.99 евро?
Ну да
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Должно быть 3, посредник что то знает точно
SGalina• 11 января 2021
В комплекте 3 шт, узнавайте у своего посредника, как так вышло.
Слухи-руки не распускаю• 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у меня так было, что вместо комплекта приходила одна штучка(. И я покупаю себе сама, без посредника. В магазин писала, а они отморозились (. Обидно
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обидно конечно, 5 евро за 1 ренлан не стоит того
Яйцеголовая• 11 января 2021
у меня 6 в заказе, пришли 1 шт, тот который средний на фото, все 6

Шопингмонстр• 11 января 2021
Бывает, что магазин так присылает.
У меня несколько раз было.
Деньги только Амазон вернул, остальные просто предлагали возврат товара
Глаголица• 11 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Бывает, что магазин так присылает.
У меня несколько раз было.
Капец, аферисиы.
Трынди-брынди• 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А би ляпнути.
Минулого року в кунди буда така афера з платтями на дівчат.
Опис,картина 2 шт.
А прийшло по 1.
Сказали, що помилка на сайті.
Не подобається,поверніть нам назад.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А би ляпнути.
Опис,картина 2 шт.
А прийшло по 1.
Сказали, що помилка на сайті.
Не подобається,поверніть нам назад.
Ляпаете вы! Можно нормально написать и не оскорблять!
Трынди-брынди• 11 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви просто напряму звинувачуєте посередника, що вкрав реглани.
Зараз автор начитається такого і буде кричати на весь форум, що їх обікрали на 4 євро.
Кунда вся приходить в кульках.
Якщо було упаковано фабрично, то сайт напартачив.
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Кунда вся приходить в кульках.
Ну вам так показалось, я написала что посредник точно знает причину, потому что были разные ситуации, вот как у вас, очень странно что он и не сказал покупательнице, что вместо 3 прислали 1.
Айболитная• 11 января 2021
во так выглядит ордер в кабинете, теперь сама боюсь, что там приедет
Так как должно быть по 3 шт в упаковке
Айболитная• 11 января 2021
Ответ дляSGalina
это не в посреднике дело, магазин их выставил, как три штуки на сайте
а по факту уже не одному прислали по одному реглану:( к сожалению
магазин морозится
Айболитная• 12 января 2021
Я сегодня получила посылку, у меня вообще было 15 таких комплектов и каждый приехал по одному. Это жесть какая-то. В магазин написала, но они ж отвечают через месяц