НичеНипанимаю• 11 января 2021
Кто должен оплатить чистку матраса. Хозяйка против.
Снимаем квартиру почти месяц. Заехали через 10 дней. Матрас сразу не смотрели. Как увидеди, поняли что на нем спать не сможем. И вот уже неделю решаем кто его будет чистить. Хозяйка отказывается в счет аренды. Нам накладно. Но и спать на этом матрасе нет желания. Спим на полу.
Подскажите может знаете контакты где не дорого могут почистить. Или буду просить чистку на пополам с хозяйкой.
Еще вариант купить новый. В рассрочку. И забрать потом. Но куда этот девать?
КошкинДом• 11 января 2021
Можно купить такой топ, который кладётся поверх матраса. Он потоньше, чем основной матрас. И проще забрать
Дуболом• 11 января 2021
Ну а какие могут быть варианты, если хозяйка отказывается? Или съезжать или чистить самим.
НичеНипанимаю
• 11 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Там запах...
Дуболом• 11 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Кстати, хороший вариант. И везде его возить. И спать, получается на своем матрасе, а не общественном
Сумчатая кошка• 11 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Там запах...
Этот на балкон (если есть), купить новый себе. Я бы не смогла спать на грязной вонючке.
Клевотница• 11 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Его в трубочку можно свернуть и подмышкой унести с собой
Ворую вкусняшки• 11 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Там запах...
1. купить новый, этот попросить забрать.
2. снять другую квартиру
Накладная• 11 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Купите матрас сонлайн за 3-4 тысячи. А этот выкиньте
Не надо выкидывать. Оставят хозяйке.
КошкинДом• 11 января 2021
Ответ дляКлевотница
Ну я к тому, что проблемы хранения старого матраса этот вопрос не решает. Просто погигиеничнее
НичеНипанимаю
• 11 января 2021
Ответ дляДуболом
Она это тоже поняла
Я в следующий раз буду все смотреть
пьЯНА• 11 января 2021
Ответ дляНакладная
Не надо выкидывать. Оставят хозяйке.
Возить с собой свой матрас - такая себе радость.и жить в квартире с грязным - тоже удовольствие номер 2.
Клевотница• 11 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Если не найдете компромисс, меняйте квартиру
КошкинДом• 11 января 2021
Ответ дляКлевотница
На счёт трубочкой не знаю, они довольно толстенькие.
НичеНипанимаю
• 11 января 2021
Ответ дляBiped
Купите пока себе надувной. Он высокий и потом пригодится.
А насчёт этого матраса, то какие варианты, если хозяйка не хочет тратить на это свои средства. Почистить за свои или купить новый.
Надо подумать удобно ли
Накладная• 11 января 2021
Ответ дляпьЯНА
А дарить чистый матрац наглой хозяйке- отлично?
Леди_в_ночи• 11 января 2021
Снять другую. Я бы не спала и дня на полу и на грязном матрасе, это мерзко. За ваши деньги куча неудобств. Или почистите сами, но только пусть попробует что то их залога вычесть
Накладная• 11 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Надо подумать удобно ли
Надувной очень неудобен. Проблем со спиной не оберетесь потом
НичеНипанимаю
• 11 января 2021
Мне неприятно поведение хозяйки
Или ей нормально на таком кошмаре спать
Она разрешила сесть на матрас. Мол удобно.
А вот мне стыдно было задирать покрывало
Теперь разгребаю
Или ей нормально на таком кошмаре спать
Теперь разгребаю
Глаголица• 11 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне неприятно поведение хозяйки
Или ей нормально на таком кошмаре спать
Теперь разгребаю
Или ей нормально на таком кошмаре спать
Теперь разгребаю
меняйте квартиру ,дело не в матрасе ,а в наглой хозяйке ,это только начало
Ms. Откровенность• 11 января 2021
Ответ дляBiped
Подумайте, почитайте отзывы.
Вообще, с этой хозяйкой вы взаимопонимания вряд ли достигнете. Какая-то она неклиентоориентированная)
Так она сейчас оплатит новый матрас и боится, что история повторится наверное
Ответ дляMs. Откровенность
Недальновидные опасения
С такими правилами она вообще не найдет желающих снять у нее квартиру.
За 9 000 должны быть комфортные условия проживания.
Тем более многие берут залог, который можно потом потратить на чистку матраса или покупку нового.
ЗДОРОВЫЙ СОН• 11 января 2021
Ответ дляКошкинДом
они разные. от 4 см