ПоэтеСССа• 11 января 2021
роликовый массажер для лица или лифтинг массажер? Что лучше и в чем разница?
Stepa_nida• 11 января 2021
Разница в том, что массажер со второй картинки захватывает складку кожи и прокатывает ее. Ощущения забавные, мне нравятся
Вопрос предпочтений, цель обоих массажеров - это лимфодренаж
Ролик с первой картинки еще можно использовать поверх тканевых масок
Губы_зубы• 11 января 2021
Из этих двух лучше второй вариант (если он работает по принципу Рефы, а не просто катается по коже).
Но, если честно, руками получится проработать лучше