Слоник-тоник• 11 января 2021

Девочки, стесняюсь раздеваться перед ним...

На груди, на попе и на бедрах растяжки... Не рожала, просто кожа не эластичная, как пошла в рост, так и появились. Не знаю, как отреагирует... Боюсь. Как себя вести?
Я-ваш шанс• 11 января 2021
Он даже не заметит

Автопортрет нурофена• 11 января 2021
Естественно ведите себя, не комплексуйте!
кошкомышь• 11 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он даже не заметит
Он, что слепой? Мой бы точно заметил.
Вопрос в его отношении к вам, автор. Если вы ему очень нравитесь сейчас, то такой нюанс не отпугнёт, не переживайте!
Кукарачка• 11 января 2021
Мужчины видЯт общий образ женщины, а не отдельные растяжки, прыщи и ТД. Расслабьтесь и получайте удовольствие
А вот недавно• 11 января 2021
Не стесняться. Сейчас даже модели с растяжками в рекламе одежды. Это правильно, чтобы люди привыкали, что у всех разные тела со своими особенностями, а не вылизанные фотошопом. В реале идеальных тел почти не существует.
Из Кукуева я• 11 января 2021
Вести себя как королева. Главное не то как выглядит ваша кожа, а как вы себя преподносите. Преподнесет себя королевой, то и все ваши недостатки испарятся, преподнесет себя несчастной - то и все достоинства станут недрстатками
Из Кукуева я• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Он, что слепой? Мой бы точно заметил.
Он вас под лупой рассматривает? Нормальные мужчины не рассматривают целлюлит и растяжки, это только в голове у женщин такое сидит.
Я-ваш шанс• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Он, что слепой? Мой бы точно заметил.
Ваш рассматривает растяжки на вашем теле?
кошкомышь• 11 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это миф о том, что мужчина ничего не видит, не замечает.

Голубец• 11 января 2021
От смешные, представляю, вы пришли, разделись а он вместо утех, говорит ’так дай ка я тебя изучу, так растяжки есть, целлюлит есть, нос не правильный и тп’ мне такое не подходит одевайся на выход
Одни_мысли• 11 января 2021
Я даже и не думаю о растяжках,прыщиках в интимные моменты...
Бывает бзик,что в лифичке во время,но не изза растяжек,а потому что не успеваю снять+так сексуальнее себя ощущаю.
Если вы стесняетесь,то красивое белье и тд.мужчины этого не замечают,а если и замечают то любящий не скажет’фу,у тебя растяжка!одевайся уходи’
Дую ветер• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Может и замечают. Но им все равно. Это естественно. Пусть не приятно нам, женщинам - но естественно )
Одни_мысли• 11 января 2021
Еще,вы же не включаете все лампы дневного света при нем голая.свечи,приглушенный свет..ну разве что возьмет фонарик и будет пристально светить,тогда прям четко заметит.
Из Кукуева я• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Это миф навеянный неуверенными в себе женщинами. Нормальные мужики смотрят на женщину в целом, а не воспринимают ее как фрагменты ног, рук и бедер. И уж точно не рассматривают целлюлит, ну, естественно, если сама женщина не начнет говорить ’ой, смотри, у меня растяжки......’
Гага Газу• 11 января 2021
столько много одежды для секса,зачем раздеваться? Купите боди, колготки на все тело, потом осмелеете
Люблю_джаз• 11 января 2021
Ответ дляКукарачка
Все мы видим, но не акцентируем внимание на этом.
кошкомышь• 11 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Что ж вы так остро реагируете?)
Я всего лишь озвучила правду. Да, не очень приятную, но правду.
Если у человека, к примеру, прыщи, то что вы думаете, их другие не видят. Видят. Дело в другом. Важное, какой сам человек. Когда нравится, любишь, то принимаешь каждый его мм несовершенства.
Почемучечка• 11 января 2021
Я думаю если у вас подтянутая попа и плоский живот с прессом, то он ваши растяжки не заметит. У меня на груди есть, после кормления, но в целом моя фигура огонь, поэтому раз что-то в минуса, значит другое будет идеально!
Детские_Будут?• 11 января 2021
Ответ дляГолубец
вы зря утрируете, на выход не скажет, но если тело ему не понравится то секса больше не будет, нормальному мужчине важна внешность, а не только, чтоб ноги расставили

Из Кукуева я• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Что ж вы так остро реагируете?)
Почему остро? Вы озвучили свою ’правду’, не более, и то что вам не повезло, не значит, что у всех все плохо.
Мадам Тю-лю-лю• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Думаю нормальные таки не замечают, если не совсем треш, но сейчас все метросексуалы через одного и много бубочек, которые претендуют на модель.
кошкомышь• 11 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В чем мне не повезло? В том, что я говорю правду. Надо, как страус, голову в песок. Я не вижу, значит все не видят, так?
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне такие не попадались. Мне тоже важна внешность. И могу сказать извини но твои семейка и свечка меня не возбуждает и уйти. Или не хочешь удалять волосы в бикини, тогда про минет не заикайся.
У нас девушки слишком парятся что ему не понравится, а мужика толком и не рассматривают.
И да я внутренне ощущаю себя секси и всё. И пох, бритая или нет, какие трусы кружева или удобное, есть живот или что там ещё.
И ни разу ни один мне ничего не сказал, ни намека.
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Семейка = семейные трусы, свечка = маечка. Телефон чудит. ))
Детские_Будут?• 11 января 2021
Ответ дляГолубец
Свечка это 5 баллов!!!
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Свечка это 5 баллов!!!
Ага..
Мадам Тю-лю-лю• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У нормальных мужчин другие ценности, а те что только на внешность клюют никому не интересны.
Детские_Будут?• 11 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
угу, почитайте темы- я растолстела и муж меня не хочет...
Гага Газу• 11 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у моего мужа ценности правильные и цели со мной едины. Но он всегда оценивает мою внешность и ценит за то,как я выгляжу. У мужчин зона мозга,отвечающая за визуал,больше в 3р,чем у нас
Я_поехала• 11 января 2021
Автор, у меня такие же трабы. Начала использовать крем styx с вытяжкой из чёрный икры. Ситуация улучшилась. Попробуйте.