ДаЗдраПерма• 11 января 2021
Если дубовый - можно сесть на шпагат в 36?
Ковбой Хагис• 11 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вряд-ли
Чего б это, села в 37. Рост 1.6 , вес большой) понадобилось 7 мес , но я гибкая .
Повелитель интернета• 11 января 2021
Можно. Но смотря какие данные природные. Дубовый,это у Вас изначально плохая растжка?
Ку-кусик• 11 января 2021
Зависит от того для чего вам это? Травмировать суставы и связки, нарушить все что только можно и сесть- конечно можно. А через пару недель снова не сесть.
ПоЗиТиВнАя• 11 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И при чем тут вообще рост и вес? Сколько вы занимались?
Бабушка мороз• 11 января 2021
Терпение и труд всё перетрут.
Вы готовы работать в этом направлении?
Надувная пыль• 11 января 2021
Да. Пошла на стретчинг в таком возрасте. Посадили на правій шпагат за полгода. тренировки 2 раза в неделю.
Отжигающая• 11 января 2021
Я видела в новостях бабушка под 80 села на шпагат(раньше таким не занималась) ради внучки,что бы у нее был стимул.
Думаю,что все можна.Но надо тренироваться.
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
правый и поперечный это разные вещи))
Надувная пыль• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
правый и поперечный это разные вещи))
А где указаны виды шпагата???