Изподтишка• 13 декабря 2013
Помогите найти такие термики B&G в Киеве
Начали протекать дочкины зимние ботинки, нужна срочная замена.
Подыскала такие термики: фото
кто знает где купить в Киеве??? 32 размер
Подыскала такие термики: фото
Изподтишка
• 13 декабря 2013
У нас были термики этой фирмы прошлой зимой, бело- серебристые. Понравились. В этот раз купили другие и после дня стояния в мокром снегу они дали течь)) по этому хочу вернуться к проверенному варианту
Samaya_samaya• 13 декабря 2013
У нас тоже проблема с зимней обувью. Взяли кожу - ноги мерзнут. Искала B&G (в Киеве) и вот что нашла только на клумбе. Там есть и моделька, что вы ищете.
Аноним_583• 13 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Чтоб еще и эти протекали?
Прошлую зиму относили обувь B&G термо. Остались очень довольны. Не протекают, ножки не мерзнут. Неделю назад продала наши б\у сапожки за 200 грн. Хочу купить такие же.