Изподтишка• 13 декабря 2013

Помогите найти такие термики B&G в Киеве

Начали протекать дочкины зимние ботинки, нужна срочная замена.
Подыскала такие термики: фото

кто знает где купить в Киеве??? 32 размер
Кина_не_будет• 13 декабря 2013
Чтоб еще и эти протекали?

автор Изподтишка • 13 декабря 2013
У нас были термики этой фирмы прошлой зимой, бело- серебристые. Понравились. В этот раз купили другие и после дня стояния в мокром снегу они дали течь)) по этому хочу вернуться к проверенному варианту
Samaya_samaya• 13 декабря 2013
У нас тоже проблема с зимней обувью. Взяли кожу - ноги мерзнут. Искала B&G (в Киеве) и вот что нашла только на клумбе. Там есть и моделька, что вы ищете. http://klumba-ua.com/used/detskoe/obuv/termobotink...
Аноним_583• 13 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Чтоб еще и эти протекали?
Прошлую зиму относили обувь B&G термо. Остались очень довольны. Не протекают, ножки не мерзнут. Неделю назад продала наши б\у сапожки за 200 грн. Хочу купить такие же.
eri_07• 13 декабря 2013
позвоните этой девочке 099-158-58-70 Вера я у нее покупала такую модель на киддстафе ..может у нее есть
Пьяная вишня• 13 декабря 2013
Есть другие модели. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7299195.html
автор Haribo4ka • 13 декабря 2013
Ответ дляSamaya_samaya
я видела уже это объявление, нет нашего размера